Перейти до змісту

Лицо луганского сепаратизма


Recommended Posts

опа, мы этой тёте ханку в горло заливали, что ли? Или мы её бухать научили? В чом моя вина перед этой тётей?

Нет не заливали..., и бухать ее не учили.., но вы такой себе интеллегентный человек ничего не сделали для того что-бы это остановить...

Link to comment
Share on other sites

Можете не чувстовать себя никак..., и продолжать юродствовать над тетенькой.., только по моему мнению "Аваков - пидарас" потому что у нас этих тетенек не тонкий слой.., а целые регионы..., и с ними никто ничего не делает..., к сожалению...

 

Когда у страны будут деньги на лечение этой тёти от алкоголизма - обязательно сделаем. А пока - не до неё. Всё украли януковичи.

Link to comment
Share on other sites

Нет не заливали..., и бухать ее не учили.., но вы такой себе интеллегентный человек ничего не сделали для того что-бы это остановить...

 

а я должен? если у человека есть желание спиться- почему я обязан наступать на горло его песне? у нас что, не свободная страна, чтобы мы делали людей счастливыми против их воли но по нашему разумению? Или у тёти нету своего мозга и она не знает, что бухать вредно?

Link to comment
Share on other sites

Каждый выбирает свою судьбу САМ.

Можно подумать, в школе это чмо не учили, что бухалово - это зло. Просто каждый делает свои выводы из услышанного.

Так что нех быдло жалеть и плакать над ним. 

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

 

 


Лицо луганского сепаратизма

 

«Застрелите их всех, я хочу быть директором», - сепаратист назначил себя директором Донецкого телеканала

 

30.04.2014 13:14
  365   0
Link to comment
Share on other sites

а я должен? если у человека есть желание спиться- почему я обязан наступать на горло его песне? у нас что, не свободная страна, чтобы мы делали людей счастливыми против их воли но по нашему разумению? Или у тёти нету своего мозга и она не знает, что бухать вредно?

Да должен...., госудрарство должно заботится о своих гражданах....

А с такой логикой можно и дальше пойти..., зачем наркоконтроль..., что люди не понимают что наркотики зло?

Зачем пропогондировать здоровый образ жизни что люди не понимают что спорт-здоровье... и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.  В том, что таких теток много прежде всего потому, что все основные политсилы на выборах всегда опирались именно на них, никто не говорил, что для хорошей жизни надо поднять зад и идти работать. Вместо этого раздавались подачки, льготы, обещались пенсии, зарплаты,  выплачивались деньги за рождение детей, при этом детей плодили в основном такие вот дегенераты. И теперь кто-то будет говорить что мы виноваты в том, что тетка жрет с земли сосиски?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.  В том, что таких теток много прежде всего потому, что все основные политсилы на выборах всегда опирались именно на них, никто не говорил, что для хорошей жизни надо поднять зад и идти работать. Вместо этого раздавались подачки, льготы, обещались пенсии, зарплаты,  выплачивались деньги за рождение детей, при этом детей плодили в основном такие вот дегенераты. И теперь кто-то будет говорить что мы виноваты в том, что тетка жрет с земли сосиски?

да пусть и дальше жрет - нам же не жалЬко

Link to comment
Share on other sites

Да должен...., госудрарство должно заботится о своих гражданах....

А с такой логикой можно и дальше пойти..., зачем наркоконтроль..., что люди не понимают что наркотики зло?

Зачем пропогондировать здоровый образ жизни что люди не понимают что спорт-здоровье... и т.д.

 

водку продают легально

пьянствовать законом не запрещено

свободный оборот спирта разрешен

тётя пьянством нарушает только нормы морали, учить её морали или засталять себя вести морально- это не обязанность государства

если она по пьяни не нарушает ничего а просто валяется у себя в каморке- её нельзя ни за что привлечь, и ничегл кроме общественного порицания она не заслужит

наркотиков в свободном обороте нету, потому торговля ими и незаконна, но за их употребление- не наказывают

так что государство тут ни при чём

Link to comment
Share on other sites

Насчет "пропаганды" я имел в виду не вашу гражданскую позицию, а ту информацию, которую СМИ подают насчет Луганска.

 

Т.к. те, "выдающие себя за луганчан", по большей части - луганчане и жители области.

Другой вопрос, если бы Вы сказали, что это не то количество людей, которое может представлять мнение всей луганщины.

 

П.С. Когда вопрос касается луганщины, то тут я доверяю не СМИ, а непосредственной информации.

так дайте нам ту информацию, которую нам не дает наше украинское сми!!!  или я не читаю инфу в инете, или я не смотрю наши сми, или я вообще слепая и глухая?

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда поясни мне, что творится...ГДЕ_СЦУКО_УНИЧТОЖЕНИЕ_ВООРУЖЁННЫХ_ТЕРРОРИСТОВ ???? Ты же не можешь не видеть, что Донбасятина сейчас - это ВТОРОЙ КРым !!

 

тут. читай уважно .

 

Голова Дніпропетровської ОДА Ігор Коломойський радить не шукати зрадників серед представників центральної влади.

Про це він заявив журналістам на виході з наради в АП в середу.

Відповідаючи на питання, чому, на його думку, центральній владі не вдається вжити в цілому по Україні таких самих заходів безпеки, які він зробив в Дніпропетровській області, Коломойський сказав:

"Всі намагаються щось робити, але ви ж розумієте, що ми зіткнулися з цим вперше. І те, що легко вирішується в межах наприклад однієї Дніпропетровської області, в рамках всієї країни – це складна справа", - сказав він.

"Тим більше, що іноді в цю справу втручається політика", - додав він.

"Тому б я дав побільше кредиту довіри та можливості людям працювати.

Повірте мені, що жодних зрадників і тих, хто продав Україну, там немає.

Link to comment
Share on other sites

так дайте нам ту информацию, которую нам не дает наше украинское сми!!!  или я не читаю инфу в инете, или я не смотрю наши сми, или я вообще слепая и глухая?

 

 

 

Так я и пытаюсь дать более чёткую картину происходящего.

 

Согласно тому, что позиционируют наши СМИ, в Луганске есть несколько сотен российских специалистов, которые и мутят всю воду, а народ в целом - за унитарную Украину.

Но народ боится, поэтому сидит тихо.

 

В результате возникает вопрос - почему народ не выйдет на улицы и не выскажет своё мнение в пользу украинской государственности.

 

 

На самом деле всё немного сложнее.

Те, кто "бузят" - это, по большей части жители луганщины.

Насчёт российских спецов ничего сказать не могу, т.к. это уровень информации, не доступный обывателю, пусть и достаточно информированному.

Скорее всего, есть небольшие группы, осуществляющие "теневое управление".

 

Народ, в целом, особо не рвётся стать россиянами.

И "бузу" многие не поддерживают. Скорее, не из любви к Украине, а из желания жить в спокойствии.

Но особой симпатии к Киеву и текущей власти - тоже нет.

 

Поэтому, если уж кто-то и может организовать массовые акции, то это те, кто поддерживает "бузотёров".

В итоге вы увидите, не акции в поддержку соборной Украины, а несколько другую картинку.

И оно вам надо?!

 

 

П.С. Это, конечно же, моё личное видение ситуации. Поэтому я не претендую на истину в последней инстанции. Воспримите это просто как ещё одну точку зрения.

Змінено користувачем Илья Дымов
Link to comment
Share on other sites

Так я и пытаюсь дать более чёткую картину происходящего.

 

Согласно тому, что позиционируют наши СМИ, в Луганске есть несколько сотен российских специалистов, которые и мутят всю воду, а народ в целом - за унитарную Украину.

Но народ боится, поэтому сидит тихо.

 

В результате возникает вопрос - почему народ не выйдет на улицы и не выскажет своё мнение в пользу украинской государственности.

 

 

На самом деле всё немного сложнее.

Те, кто "бузят" - это, по большей части жители луганщины.

Насчёт российских спецов ничего сказать не могу, т.к. это уровень информации, не доступный обывателю, пусть и достаточно информированному.

Скорее всего, есть небольшие группы, осуществляющие "теневое управление".

 

Народ, в целом, особо не рвётся стать россиянами.

И "бузу" многие не поддерживают. Скорее, не из любви к Украине, а из желания жить в спокойствии.

Но особой симпатии к Киеву и текущей власти - тоже нет.

 

Поэтому, если уж кто-то и может организовать массовые акции, то это те, кто поддерживает "бузотёров".

В итоге вы увидите, не акции в поддержку соборной Украины, а несколько другую картинку.

И оно вам надо?!

 

 

П.С. Это, конечно же, моё личное видение ситуации. Поэтому я не претендую на истину в последней инстанции. Воспримите это просто как ещё одну точку зрения.

:tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...