Перейти до змісту

Лицо луганского сепаратизма


Recommended Posts

 Дорогие донбассовцы, а не сами ли вы довели себя до цугундера? Разве это не вы выбрали для всей страны бандита Яныка? Разве не вы сами помогали банде фальсифицировать выборы? Разве не вы продавали свои голоса? То есть, насколько я понимаю, вас возмущает одно: власть сменилась, а вы на этом ни хрена не заработали, поэтому и поперли с автоматами на улицы, требовать свое. Зарабатывать у тех, кто платит. И теперь готовы убивать, зверствовать и грабить, пока не получите свою пайку? 

(с)ofeliyadd

 

В точку. Быдло полезло за пайкой. Пох кто бросит кусок.

Link to comment
Share on other sites

 

 


в Запорожье уже вышли 13 числа, и разогнали сепаратистов своими силами орлы Авакова по итогу возбудили дело на тех кто разгонял и до сих пор тягают людей по допросам Аваков мудак или не мудак?

 

аваков может и мудак, а может и нет.... это смотря с какой стороны смотреть. по допросам тягают кого, протестующих? протестующих против кого? чего? может как раз таки того, кого надо тягают?

Link to comment
Share on other sites

***устало, в сотый раз***

 

в Запорожье уже вышли 13 числа, и разогнали сепаратистов своими силами

орлы Авакова по итогу возбудили дело на тех кто разгонял и до сих пор тягают людей по допросам

Аваков мудак или не мудак?

 

Аваков - агент Кремля.

Link to comment
Share on other sites

аваков может и мудак, а может и нет.... это смотря с какой стороны смотреть. по допросам тягают кого, протестующих? протестующих против кого? чего? может как раз таки того, кого надо тягают?

 

Вы пост Стиви Джи читали ? Тягают по допросам тех, кто РАЗОГНАЛ СЕПАРАСТОВ !

Link to comment
Share on other sites

почему это-лицо всей Украины? Что, в том что тётя ползает раком подбирая награбленные и брошенные "на драку собакам" сосиски, виноват кто-то кроме самой тёти? У неё кто-то отнял человеческое достоинство и самоуважение? это лицо только этой тёти и её подобных онжеличьок из Луганска. Кипит их разум возмущонный.

Справедливости ради стоит сказат что далеко не только в Луганске у нас есть подобные маргиналы, но их, слава Богу, меньшинство.

Тк что это не лицо Украины. Это что-то поближе к сфинктеру, я полагаю.

Опять соврал.

Разве это НАГРАБЛЕННОЕ ?

Награбленное тащут домой, а это выброшеное.

Считай с земли поднятое.

 

Я считаю что это лицо нынешней Украины.

Власти довели людей до скотского состояния.

А ты бумагомарака среднего пошиба надсмехаешься над бедными и убогими.

 

Это подло Змей.

Link to comment
Share on other sites

:fp1: Бяка, ну хоть ти то...

 

Ну тогда поясни мне, что творится...ГДЕ_СЦУКО_УНИЧТОЖЕНИЕ_ВООРУЖЁННЫХ_ТЕРРОРИСТОВ ???? Ты же не можешь не видеть, что Донбасятина сейчас - это ВТОРОЙ КРым !!

Link to comment
Share on other sites

почему это-лицо всей Украины? Что, в том что тётя ползает раком подбирая награбленные и брошенные "на драку собакам" сосиски, виноват кто-то кроме самой тёти? У неё кто-то отнял человеческое достоинство и самоуважение? это лицо только этой тёти и её подобных онжеличьок из Луганска. Кипит их разум возмущонный.

Справедливости ради стоит сказат что далеко не только в Луганске у нас есть подобные маргиналы, но их, слава Богу, меньшинство.

Тк что это не лицо Украины. Это что-то поближе к сфинктеру, я полагаю.

вы знаете, да..., витоваты все мы что в нашей стране есть такие тети..., причем в большей степени мы, а потом тетя....

Link to comment
Share on other sites

А Вы не опасаетесь, что произойдёт вопреки тем представлениям, которые внушила Вам пропаганда.

И люди, вышедшие на улицы Луганска, будут декларировать вовсе не те ценности, которые Вам хотелось бы.

И будет ожидать Вас очередная фрустрация.

 

П.С. Всё не так просто и однозначно, как пытаются представить это украинские СМИ.

мне пропаганда ничего не внушала, это была моя гражданская позиция - выйти и не молчать. а позиция луганчан мне до сих пор не понятна, пусть выйдут и открыто заявят свою позицию, соберут свой майдан, только пусть это будут не те, которые без опознавательных знаков, выдающих себя за луганчан,  а реальные луганчане, и ценности у всех разные, а цель может быть одна, хотят отсоединиться и быть с россией  - да пожалуйста, только законно, провести референдум, посчитать все по честному...какие проблемы? а если не хотят - в открытую выходить и не молчать в тряпочку.  каким СМИ вы доверяете? если наши украинские не так предоставляют информацию?

Link to comment
Share on other sites

ну ну..., в начале быдло..., а потом "Мне страшно....", может поменьше быдлом всех обзывать? для начала?

 

это Вы намекаете мне на то, что я боюсь вот эту бухую рвань ? :))))

не, это можно из мелкашки положить, как только полезет на забор.... это совсем не проблема.

Проблема - путлеровские зелёные человечки на моём заборе.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда поясни мне, что творится...ГДЕ_СЦУКО_УНИЧТОЖЕНИЕ_ВООРУЖЁННЫХ_ТЕРРОРИСТОВ ???? Ты же не можешь не видеть, что Донбасятина сейчас - это ВТОРОЙ КРым !!

Ну вот опять..., донбосятина...., ну и зачем всех под одну греденку..... в начале милиция - говнюки (выполняли преступные приказы), а как кипишь.... а где милиция...

может хватит всех "причесывать" ?

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, да..., витоваты все мы что в нашей стране есть такие тети..., причем в большей степени мы, а потом тетя....

 

 

такі є в кожній країні, навіть у дуже багатих. просто у нас вони населяють цілі регіони, а не є дрібним прошарком суспільства

Link to comment
Share on other sites

это Вы намекаете мне на то, что я боюсь вот эту бухую рвань ? :))))

не, это можно из мелкашки положить, как только полезет на забор.... это совсем не проблема.

Проблема - путлеровские зелёные человечки на моём заборе.

Ну.. нет... это тетю вы точно не боитесь...))) я уверен..., я к тому что обзыватся зачем... это не способствует урегулированию и нахождению общего языка..., а когда нет единства внутри то появляются зеленые человечики..., а тут начинается мой намек....))) ;)

Link to comment
Share on other sites

@Geny, в чём мы виноваты? В том, что эта тётя пьёт в седьмом поколении?

В том, что эта тётя все годы украинской независимости выбирала у себя дома неукраинскую власть и лебезила перед бандитами?

В том, что у неё в доме нет ни одной книги?

В том, что у таких тёть сыновья в 14 лет идут на первый срок, потом на шахты, потом в копанку, потом на второй срок, потом в копанку, а потом в могилу к сорока годам?

В том, что не смотря на то ,что эта тётя хорошо знала, кто конкретно спиздил жизнь, зарплату и будущее у неё и её детей, она всё равно проклинала Киев и Львов, в которых никогда не была, потому что деньги в семье традиционно пропивались, а не откладывались на путешествия.

В том, что она смотрит Киселёва про сжигание сердец геев и ядерный пепел над Америкой и клянёт проклятые западные ценности, хотя 99% окружающих её одногородчан являются настоящими пидарасами в плохом смысле этого слова?

Link to comment
Share on other sites

Вы пост Стиви Джи читали ? Тягают по допросам тех, кто РАЗОГНАЛ СЕПАРАСТОВ !

 не слепая, читала....только написать можно все , что угодно, откуда такая информация?

Link to comment
Share on other sites

такі є в кожній країні, навіть у дуже багатих. просто у нас вони населяють цілі регіони, а не є дрібним прошарком суспільства

Ну так я о том же..., кто виноват что в нашей стране такие люди населяют целые регионы? Эта тетя?

Link to comment
Share on other sites

@Geny, в чём мы виноваты? В том, что эта тётя пьёт в седьмом поколении?

В том, что эта тётя все годы украинской независимости выбирала у себя дома неукраинскую власть и лебезила перед бандитами?

В том, что у неё в доме нет ни одной книги?

В том, что у таких тёть сыновья в 14 лет идут на первый срок, потом на шахты, потом в копанку, потом на второй срок, потом в копанку, а потом в могилу к сорока годам?

В том, что не смотря на то ,что эта тётя хорошо знала, кто конкретно спиздил жизнь, зарплату и будущее у неё и её детей, она всё равно проклинала Киев и Львов, в которых никогда не была, потому что деньги в семье традиционно пропивались, а не откладывались на путешествия.

В том, что она смотрит Киселёва про сжигание сердец геев и ядерный пепел над Америкой и клянёт проклятые западные ценности, хотя 99% окружающих её одногородчан являются настоящими пидарасами в плохом смысле этого слова?

Да... все верно... в этом и виноваты....((((((

Link to comment
Share on other sites

Ну.. нет... это тетю вы точно не боитесь...))) я уверен..., я к тому что обзыватся зачем... это не способствует урегулированию и нахождению общего языка..., а когда нет единства внутри то появляются зеленые человечики..., а тут начинается мой намек....))) ;)

 

Вы что-то путаете :) маргиналов нужно пороть и ставить в стойло (с) :) И никто с ними договариваться и "услышать" их не будет :)

А вот когда марсиане придут "отстаивать права " сепарастов и прочих таких отморозков - вот тут уже надо уничтожать марсиан. Но делать это должна армия.

Так понятно ?:)  А по поводу "услышьте данбас" - это Вам у януковичу нужно обратиться, он услушит :)))

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, да..., витоваты все мы что в нашей стране есть такие тети..., причем в большей степени мы, а потом тетя....

 

опа, мы этой тёте ханку в горло заливали, что ли? Или мы её бухать научили? В чом моя вина перед этой тётей?

Link to comment
Share on other sites

@Geny,  бггг.

Ну, раз чувствуете себя виноватым, привезите тёте горчички к сосисам.

И чекушку.

Можете не чувстовать себя никак..., и продолжать юродствовать над тетенькой.., только по моему мнению "Аваков - пидарас" потому что у нас этих тетенек не тонкий слой.., а целые регионы..., и с ними никто ничего не делает..., к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Вы что-то путаете :) маргиналов нужно пороть и ставить в стойло (с) :) И никто с ними договариваться и "услышать" их не будет :)

А вот когда марсиане придут "отстаивать права " сепарастов и прочих таких отморозков - вот тут уже надо уничтожать марсиан. Но делать это должна армия.

Так понятно ? :)  А по поводу "услышьте данбас" - это Вам у януковичу нужно обратиться, он услушит :)))

Маргиналов нужно пороть и ставить в стойло..., это вы правильно сказали..., но когда таких маргиналов не "тонкий слой", а целые области... то пороть извините не получиться...,

Link to comment
Share on other sites

мне пропаганда ничего не внушала, это была моя гражданская позиция - выйти и не молчать. а позиция луганчан мне до сих пор не понятна, пусть выйдут и открыто заявят свою позицию, соберут свой майдан, только пусть это будут не те, которые без опознавательных знаков, выдающих себя за луганчан,  а реальные луганчане, и ценности у всех разные, а цель может быть одна, хотят отсоединиться и быть с россией  - да пожалуйста, только законно, провести референдум, посчитать все по честному...какие проблемы? а если не хотят - в открытую выходить и не молчать в тряпочку.  каким СМИ вы доверяете? если наши украинские не так предоставляют информацию?

 

 

Насчет "пропаганды" я имел в виду не вашу гражданскую позицию, а ту информацию, которую СМИ подают насчет Луганска.

 

Т.к. те, "выдающие себя за луганчан", по большей части - луганчане и жители области.

Другой вопрос, если бы Вы сказали, что это не то количество людей, которое может представлять мнение всей луганщины.

 

П.С. Когда вопрос касается луганщины, то тут я доверяю не СМИ, а непосредственной информации.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...