Перейти до змісту

Смените движок! ГАНЬБА!!!!


Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Остання відповідь

Конкурирующую организацию колбасит? Это хорошо.

Чупс - зависть плохое чувство. СУПу уже не помочь. Фатальная ошибка совершена.

Поэтому просто смрись с этим.

мрсв, завісті ніякої нема, просто я фігею як можно було не поставити вбюллетін!!!!!!!!!! ти не зрозумієш, то не для тебе питання, юльковівця.

Link to comment
Share on other sites

Блін, ну що ти верзеш? Я лише спитав - чому. вб краще, і в тебе нема чого сказати проти.

 

просто хочу зрозуміти, чим був обумовлений саме такий вибір. невігластво? юзерам-то пофіг, вони окрім форум5 нічого в житті не бачили. 

 

але ж вб - то цяця!

Link to comment
Share on other sites

ВБ точно так же покрыл бы, и ещё лучше. Нет опыта? Спросил бы, у меня есть лицензия и опыт. Вб по факту - лучше, хоть убейся.

 

Красивее дизайн - он почти идеален, апи прекрасное, прозрачное, поддержка, тем миллион, плагинов итд. Желаю тебе удачи, конечно, но если бы ты сделал форум на вб, я бы желал удачи более откровенно. 

 

Может подумаешь? Скрипт миграции с ипб на вб кажется имеется. Просто абидна - на вб 70% форумов, на ипб - 30%. Если уж делать, то делать.

Link to comment
Share on other sites

Ти чому здав мене вчора ?

Ти там адмін і поширив тільки тобі відому інформацію про нік і власника.

 

Ти гімно.

Почему сдал? Потому что ты говняшкой стал прикидываться, а у нас там такое не приветствуется.

Link to comment
Share on other sites

Фома, в таком стиле мне не хочется разговаривать. Я хотел спросить как админ админа - нафуя ипб, а ты всё переводишь в непонятное русло.

Ты лучше бы бабла подкинул, то и на другой движок поставили б.

Link to comment
Share on other sites

Т.е по поводу выбора движка ты сказать тут, в паблике, не готов?

 

Фома, если админ ныкается от вопросов - то будущее такого форума туманно... да, поистине фуп-2, не больше.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...