Перейти до змісту

Смените движок! ГАНЬБА!!!!


Recommended Posts

Чупа-чупс, давай ты вначале покажешь образцовый дизайн и функционал на супе, а потом будешь пальцы гнуть. Договорились?

А что у нас на СУПе не так? Там движок попроще, но третий в мире. А ты выбрал вместо первого второй. Ладно, нет ответа, ну и ладно, больше не спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Остання відповідь

Еще графика не доделана.

Работайте, удачи.... Заодно скажу что не понравилось, что было у Гражданина и ГаринаН...   в стартовом посте идет длинное видео, без предварительных комментов.

Link to comment
Share on other sites

А что у нас на СУПе не так? Там движок попроще, но третий в мире. А ты выбрал вместо первого второй. Ладно, нет ответа, ну и ладно, больше не спрашиваю.

Чупа, шо за срач... Мне пользователю ПОХ ваши движки.... Меня все устраивает.... Летает как ласточка, и надеюсь банить меня будут модераторы, а не руссофашисты.

Link to comment
Share on other sites

та хозя.

та.

Спочатку адмін здав дописувачам тільки йому відому інформацію про те що певник нік належить ніби мені.

Почався срач і перехід на особистості.

місіВ правда прояснила ситуацію - за що їй дяка.

 

А потім гілку закрили і знесли у смітник.

Демократія там у них як я зрозумів  :D

Link to comment
Share on other sites

Фома - тамтой форум скоріш за все атакували ті самі люди які атакували ФУП останнім часом.

Як тут у нас з захистами ? Усьо гуд ?

 

 

Є інша проблема з цим форумом, точніше з хостером

Link to comment
Share on other sites

сцуко, этот лишенец больше времени тут проводит, чем в своей кастрюле с похлебкой.. видно тревожно свербит в жопе - докерувався сосательная канфета? :lol2:  помни, чмошник - ваш конец неизбежен... ФУП - величина непреходящая, а всякие супы - съел и высрал...

Link to comment
Share on other sites

Еще графика не доделана.

Фома, я не знаю там насчет графики и что доделано-планируется, и уж совсем не знаю насчет внутренностей движка (это и не имеет значения по сути). Я только могу сказать как пользователь, что вид и формат нового ФУПа один из наименее удобных и приятных как для чтения, так и для письма. Из всех форумов, которые я видел. Плотность текста по вертикали слишком мала. Будучи контрастным, основной текст заставляет сильно напрягать глаза при попытке рассмотреть написанное светло-серым.

 

Без обид. Возможно, я что-то не настроил в профиле, но особых настроек вида там не обнаружил.

Link to comment
Share on other sites

Обычная история происходит.

Никто ничего не делал для обновления движка форума. Нашлись энтузиасты, поизучали новые движки и приняли решение о переходе на конкретный тип движка и НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ! Когда проделали большую часть работы - появляется сторонник другого решения и начинает гнать на тех, кто ДЕЛАЕТ. Кто мешал ему проявить инициативу и возглавить это дело раньше? Никто - сидел, варил свои проекты, а теперь вдруг проявился со своей никому и на хрен не нужной критикой.  Чего здесь больше - умничанья или злости от того, что его проект не получил общего одобрямса? Раньше надо было думать и принимать активное участие в РАБОТЕ, а не киздеть тут, что он бы сделал лучше, если бы ему дали... кто мешал?

 

Лично я не айпишник и не программист. Благодарен тем, кто взялся и сделал (или почти сделал). Считаю - сегодня надо помогать энтузиастам довести работу до конца, а не хаять их и их работу. Поэтому критиканы - все дружно топайте туда, куда вам и положено идти.

Спорить с критиканами - неправильно. Фома, видимо, еще молодой человек и потому тратит время и буквы на споры. Советую - не обращай ни них внимания совершенно. Иди своим путем. Если когда-то окажется, что решение было неидеальным - переделаете, если сможете, а пока вы сделали неплохой продукт, - я бы не считал его паллиативом, вполне нормальный форум, законченный и готовый для длительного использования. А совершенству нет предела - это аксиома. Такие вот молодые критиканы сегодня обхаивают "Жигули" - а ведь на этих машинах до сих пор (уже полвека!!!) ездили и ездят десятки миллионов людей!  Конечно, критиканы уверены, что в середине 70-х годов прошлого века они бы сделали машину получше... про обновление моделей мобильных телефонов еще поорали бы, похаяли бы каждую прошлогоднюю модель... вот казлы - всё, что можно о них сказать.

 

Знаменитый случай из истории космонавтики. Одна из ракет КБ Королева была на выходе, оставался небольшой комплекс работ по сборке и запуску. В этот момент появилась идея новой конструкции ракеты, однозначно сулившая массу радикальных преимуществ. Появилось предложение - не доделывать старую ракету, перейти на новую конструкцию. Но Королев решил так: будем доделывать и запускать! Проделана колоссальная работа, созданы чертежи, производственные мощности, тысячи людей изготовили детали и узлы, подготовлено стартовое оборудование, - это не должно быть похерено.  Работа должна получить логическое завершение и доказать правильность технических решений, существовавших на момент запуска проекта. Так и сделали.  И таких историй  масса. В общем-то то же самое происходит и с форумом, не так ли?

 

Мне формат нового ФУПа однозначно нравится. Работать удобно. Текст выглядит очень неплохо - четко, контрастно, что намного важнее для моих глаз, чем неудобство от более частой  прокрутки и листания страниц. Прошу размер не уменьшать (хотя понимаю, что есть кнопки Ctrl+, но лично мне так удобнее). Но решение - за теми, кто делает. 

Один вопрос - будет ли работать нормально поиск? Можно ли перенести в новый поиск ВСЮ старую базу ФУПа? Это было бы здорово.

 

Так что - Чупа, отвали! Занимайся своим движком.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...