Перейти до змісту

Украина на перепутье


Aldar

Recommended Posts

 

Кстати, прикольно - уже успел побывать уже "масковским аналитегом" и "порошенковским штабистом".... Лиха беда - начало...)))

 

Да ты просто еблан укуреный, если этот бред ты накропал так по ходу не укуреный а врождённый.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Тільки не говоріть що я нудний, але запитаю вдруге - хто проектант? Ба ви спочатку сказали що держава і народ, а тепер виходить що і держави небуло"

 

 

Милаай, а хде я писал такое? Цитаткой не побалуешь?

 

ПыСы Перевирать и перекручивать чужие слова - нихарашоо...

Змінено користувачем Aldar
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"хорошо!

давай зайдём с другой стороны....

 

Сбрось нам тынц на российские форумы,где ты выклал там стартопик с похожими изьяснениями,что Р.Ф проэкт..ну и т.д..и т.п."

 

 

 

Нимагу. Потому как на тамошних форумах не зареген даж. На Росбалте был - пока он не перестал существовать как форум. И усе.

Змінено користувачем Aldar
Link to comment
Share on other sites

 

"хорошо!

давай зайдём с другой стороны....

 

Сбрось нам тынц на российские форумы,где ты выклал там стартопик с похожими изьяснениями,что Р.Ф проэкт..ну и т.д..и т.п."

 

 

 

Нимагу. Потому как на тамошних форумах не зареген даж. На Росбалте был - пока он не перестал существовать как форум. И усе.

 

 

 

здаётся ..обманываешь ты мил человек.

Link to comment
Share on other sites

КНОП

 

 

здаётся ..обманываешь ты мил человек

 

 

КНОП

 

Ну дык уличи меня во лжи - только аргументированно. На предмет Росалта, к примеру, Жора не даст соврать. А по остальным - факты в студию.

Змінено користувачем Aldar
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

КНОП

 

 

 

тю! а чего это вы так неврничаете? п.с. короче с такими стартопиками обычно ватна вата бегает..не больше и не меньше

 

 

 

КНОП

 

Да просто не люблю балабольства. Собрались в чем то уличать - доказательства на бочку. Их у Вас нет? Нудык пишите соответственно "я так думаю", "мне кажеться" и тогда никаких претензий - на Руси, известно, всяк по своему с ума сходит. Но коль уж взялись обличать и срывать покровы - будьте любезны доказательно, дабы не пришлось отползать.

Змінено користувачем Aldar
Link to comment
Share on other sites

Автар сам наванял этот опус или ему в выдавливании этой анал-и-тики помог "специалист"-анал-литег из села Красиловка, Ставищенского района Киевской области - Анатолий Евгеньевич Несмиян, который "в связи с деловой нечистоплотностью привлекался к судебной ответственности, в частности, за мелкие аферы в бизнесе и попытки уклонения от налогов" ?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А в чем я не прав? Украины образца 1991-2013 - уже нет и больше никогда не будет - разве не так? Или вы склонны думать что с тем же Донбассом все может быть по прежнему - после того же донецкого парада пленных? а Крым? Возразите? Если кому то не хочеться осознавать очевидные вещи (хоть и неприятные) - то это их личные проблемы. Я не любитель играть в страуса и закрывать глаза на то что мне даже очень не хочеться видеть.

 

Усе одразу бачать лише генії та і то лише в своїй сфері знань. Те що сталося з Кримом і, особливо, відбувається зараз з Донбасом, це прорив фурункула, який визрів. Так як було - більше не буде, але має стати краще. Звичайно, якщо дослухаємось до усіх байденів і сорок, і запровадимо жорстку й докорінну перебудову системи, а не намагатимемось зі старої створити щось трохи покращене. В останньому випадку дійсно буде загроза краху країни з наступним зовнішнім керуванням для порятунку рештків. Але наразі в нас є кілька місяців на заснування принципово нової країни з власної ініціативи.

 

п.с. Добре, що Ви не страус, тим не менш, впадає в око недооцінка з Вашого боку необхідності викорінення нашої олігархозалежності. Бо завдяки цьому зашморгу тримаються в нас і старі еліти з усіма наслідками, і старі технології, і не йдуть сюди гроші, гідні такої великої і перспективної країни.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Усе одразу бачать лише генії та і то лише в своїй сфері знань. Те що сталося з Кримом і, особливо, відбувається зараз з Донбасом, це прорив фурункула, який визрів. Так як було - більше не буде, але має стати краще

 

То что не будет - согласны - отлично. А вот на предмет того что будет лучше... Лучше - это как, а главное - для кого? Только не надо употреблять аморфное "для всех". Потому что так не бывает.

 

 


Звичайно, якщо дослухаємось до усіх байденів і сорок, і запровадимо жорстку й докорінну перебудову системи, а не намагатимемось зі старої створити щось трохи покращене. В останньому випадку дійсно буде загроза краху країни з наступним зовнішнім керуванням для порятунку рештків. Але наразі в нас є кілька місяців на заснування принципово нової країни з власної ініціативи.

 

Для полной перестройки, а, вернее сказать, смены системы необходима смена элит. Потому что элиты нынешние - это та же самая партноменклатура совкового образца о которой я писал в старом посте. Единственно что на смену комунистам приходят комсомольцы - но воспитаны и первые и вторые все той же советской школой. Эти систему не изменят - потому что во первых не осознают необходимости этого - они при нынешней чувствуют себя вполне комфортно, а во вторых - не смогут это сделать потому что набор знаний и понятий который у них имееться этого сделать не позволяет. Выходом  при отсутствии смены эдит может быть только внешнее управление, когда элита поставлена в жесткие рамки и не самостоятельна в принятии решений.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Доре, що змінили назву гілки

 

Я бы не менял - но модераторы, такие модераторы. Вот честно, мне выносят мозг инфантильные посты товарисчей и тут и на ФУП-е которые уже делят шкуру неубитого медведя решают что делать с приползшим на коленях Донбассом, как поступать с возвращенным Крымом и развалившейся Россией. Это при том что на Донбассе нам дали по мордам так что мы до сих пор не отмылись от собственной крови и не собрали выбитые зубы (свои зубы!), вместо адекватной контрпропаганды российским СМИ наши стали им подыгрывать, усугубляя и так разверзшуюся пропасть между гражданами Украины, в экономике - даже не задница - коллапс без всякого света в конце туннеля, власти вместо реальных реформ судорожно ищут способ консервации системы в которой могут жить не по реальным достижениям, а с коррупционной составляющей. И каждая подвижка от этой системы стоит обществу огромных физических, эмоциональных и еще хз каких усилий, по стране идет волна терактов, которую просто некому останавливать - потому что в СБУ не посадишь волонтеров - нужны професионалы - а их или нет или задвинуты в жопу мира чтоб не дай Бог не начали работать и не подвинули с уютных кресел ничего не умеющих и не делающих по сути приспособленцев. Нееет, хотелось чтоб пробрало. Продрало до костей. Вывернуло на изнанку, обозлило - и заставило что то понять в реальности и в ней же что то делать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать что таки на собственный проект надежды мало - главной целью должно стать получение внешнего управления? Иначе как еще можно что то построить если у себя строить некому.

ось для цього Порох і запрошує українців, які мають інше громадянство, але є спецами у різних галузях. Так що свої ресурси маються. Це є надія.

Link to comment
Share on other sites

здається стартовий допис - рекордсмен по збору мінусів.

Чи ще десь був допис який зібрав більше 30 мінусів?

ИМХО такое количество минусов не очень заслуживает плод творчества ТС.  Пойду плюсону таки :D

Тем-более и название аффтар поменял

Link to comment
Share on other sites

Я бы не менял - но модераторы, такие модераторы. Вот честно, мне выносят мозг инфантильные посты товарисчей и тут и на ФУП-е которые уже делят шкуру неубитого медведя решают что делать с приползшим на коленях Донбассом, как поступать с возвращенным Крымом и развалившейся Россией. Это при том что на Донбассе нам дали по мордам так что мы до сих пор не отмылись от собственной крови и не собрали выбитые зубы (свои зубы!), вместо адекватной контрпропаганды российским СМИ наши стали им подыгрывать, усугубляя и так разверзшуюся пропасть между гражданами Украины, в экономике - даже не задница - коллапс без всякого света в конце туннеля, власти вместо реальных реформ судорожно ищут способ консервации системы в которой могут жить не по реальным достижениям, а с коррупционной составляющей. И каждая подвижка от этой системы стоит обществу огромных физических, эмоциональных и еще хз каких усилий, по стране идет волна терактов, которую просто некому останавливать - потому что в СБУ не посадишь волонтеров - нужны професионалы - а их или нет или задвинуты в жопу мира чтоб не дай Бог не начали работать и не подвинули с уютных кресел ничего не умеющих и не делающих по сути приспособленцев. Нееет, хотелось чтоб пробрало. Продрало до костей. Вывернуло на изнанку, обозлило - и заставило что то понять в реальности и в ней же что то делать. 

Якщоб була інша назва з самого початку, то сприймання булоб трошки і ншим. В принципі тут все вірно сказали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обращаю внимание публики, что при такой любви к эпатажу аффтар умудряется сохранять еще положительный баланс кармы.  Неординарная личность, не? :)

Вєні, дивний не значить паганий.

Но от, шо він проморгав зустріч з Бродяжкою, то я йому простить  нікак німагу.

От :buba:

:corn:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...