Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Співробітники ВВ та МВС у Луганськ‬у досі залишаються в облозі сепаратистів у приміщенні УМВС

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 56

#1   Potato  :

Potato

Ветеран

• Клуб
  • 38456
  • Kyiv
  • Country Flag

Чекають на допомогу з центру.

• 0

#2   Javded  :

Javded

Без статуса

• Клуб
  • 7608
  • Kyiv
  • Country Flag
Re: Співробітники ВВ та МВС у Луганськ‬у досі залишаються в облозі сепаратистів у приміщенні УМВС

6 мая Турчинов над этим подумает.
И, возможно, даже чего-нибудь потребует.
  • 0

#3 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість
Re: Співробітники ВВ та МВС у Луганськ‬у досі залишаються в облозі сепаратистів у приміщенні УМВС

Луганське МВС, яке всю ніч відбивалося від баб, підлітків і озброєних бойовиків, здивоване: Турчинов і їх обізвав зрадниками.

#4   Potato  :

Potato

Ветеран

• Клуб
  • 38456
  • Kyiv
  • Country Flag

6 мая Турчинов над этим подумает.
И, возможно, даже чего-нибудь потребует.

Можливо навіть сьогодні на  Нараді з головами обласних державних адміністрацій, це питання буде обговорюватись

• 0

#5   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

Луганське МВС, яке всю ніч відбивалося від баб, підлітків і озброєних бойовиків, здивоване: Турчинов і їх обізвав зрадниками.

????!!!!!!!!!!!!! 8-:

• 0

#6   Potato  :

Potato

Ветеран

• Клуб
  • 38456
  • Kyiv
  • Country Flag

Зрадники бо згідно з дерективами партії волохатого бублика мали здати зброю, а тут тиж ба вирішили відбиватись

• 0

#7   Юрий  :

Юрий

Новачок

• Клуб
  • 170
  • Country Flag

Пусть с боями уходят на Запад  и по дороге  мочат сук  тем более оружие есть ..Помощи ждать не от куда посмотрите на эту власть продажных гнид.

• 0

#8   Юрий  :

Юрий

Новачок

• Клуб
  • 170
  • Country Flag

Они не контролируют ни быдло луганск и донецк  ни ВР ни страну , кроме центра Киева благодаря само обороне .

• 0

#9   Potato  :

Potato

Ветеран

• Клуб
  • 38456
  • Kyiv
  • Country Flag

Пусть с боями уходят на Запад  и по дороге  мочат сук  тем более оружие есть ..Помощи ждать не от куда посмотрите на эту власть продажных гнид.

Чому? Турчинов кримський беркут може направити на підтримку

• 0

#10   ZVIAD  :

ZVIAD

Юзер

• Клуб
  • 1406
  • Country Flag

Героям слава!

• 0

#11   Potato  :

Potato

Ветеран

• Клуб
  • 38456
  • Kyiv
  • Country Flag

Героям слава!

Реально дуже хочеться щоб хлопці не здавались не дивлячись на зраду влади. 

• 0

#12   ladzio  :

ladzio

Юзер

• Форумчанин
  • 831
  • Country Flag
Якже мені хочеться декому дати в морду
  • 1

#13   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag
В рядах луганских радикалов – раскол. Формируются новые вооруженные отряды, которые может успокоить только проведение референдума – куратор активистов

30.04.2014 09:37

В рядах луганских радикалов – раскол. Формируются новые вооруженные отряды, которые может успокоить только проведение референдума. Об этом Порталу ТВ заявил луганский куратор  пророссийских радикальных актвистов в захваченном здании СБУ  "Народный фронт" Алексей Чмиленко.

В рядах луганских пророссийских активистов произошел раскол из-за разногласий, стоит ли вести переговоры с киевским правительством. В результате начали формироваться новые локальные боевые отряды и новые лидеры, что делает ситуацию все более взрывоопасной и непредсказуемой.

«Мы больше не контролируем ситуацию на улицах. Сегодня мне реально угрожали со штаба СБУ Валеры Болотова, сказали, что приедут и меня арестуют. Я знаю, что у них даже есть приказ на отстрел меня… По поводу всего происходящего я хочу заявить, чтобы люди знали правду из-за чего все это происходит. Вот в эту анархию, гражданскую войну их втравливают Валера Болотов со своим штабом….Люди заявляют, что они не хотят никаких переговоров ни с каким правительством, которое они не признают. Они это заявляли постоянно.…. Вот теперь они втравили людей, люди вышли из-под контроля. Я контролировать людей не могу. Алексей Мозговой контролировать вот этих людей на улицах тоже не может. Наши люди сейчас сидят по домам», - заявляет представитель одного из течений пророссийских активистов «Народный фронт» Алексей Чмиленко.

По словам А. Чмиленко, из-за разного понимания тактики, сейчас начали формироваться спонтанные отряды, люди с оружием и их поведение непредсказуемо и неуправляемо.

«Сейчас спонтанно формируются новые лидеры. Куда они направятся сейчас – сказать невозможно. Некоторые уже готовы штурмовать Стаханов, начнутся погромы, гражданская война. Люди сами по себе, - заявляет он. - …Людей нужно успокоить, а это можно сделать только одним - для этого нужно ставить урны для голосования и переписывать население, а не проводить выборы президента», - заявляет А. Чмиленко.

Он несколько раз подчеркивает, что людей с оружием и тех, кто с ними, сегодня сегодня можно успокоить только одним - проведением референдума.

Напомним, что  после захвата луганского СБУ сформировалось около десятка лидеров и организаций. Наиболее известные среди них  - Алексей Мозговой, который представляет "Народное ополчение  Луганщины", и " народный губернатор" Валерий Болотов, возглавивший  Штаб объединенной  Армии юго - востока

Повідомлення відредаговано Стиви Джи: 30.04.2014 - 09:43

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#14   Опецькуватий  :

Опецькуватий

Новачок

• Форумчанин
  • 207
  • Country Flag

яка допомога? у нас канікули. Тре моркву поливати, кабанцю нові дверцята до хліву налаштувати, потім на рибалку, та шашлики, і таке інше.

Не до них, нехай до 6 травня почекають. Тоді, можливо, й допоможуть. Нового ультиматума оголосять, абощо.

• 0

#15   Potato  :

Potato

Ветеран

• Клуб
  • 38456
  • Kyiv
  • Country Flag
Волынскому батальону национальной гвардии приказали сдать Луганск "сверху"

Батальону национальной гвардии, который охранял ОДА в Луганске приказали сдать помещение без сопротивления "сверху". Об этом сообщил один из бойцов в телефонном разговоре с корреспондентом ТРК Аверс.

По его словам, они могли защитить здание, но пришел приказ оставить его и переместиться в казармы.

Луцкие нацгвардейцы категорически против сдачи админпомещений, не понимая, почему не дают приказов разогнать сепаратистов. Представители местной власти и силовики не скрывают сепаратистских настроений и ничем не помогают. Были также требования сдать оружие. Военные готовы выполнить государственный долг, говорят, что по численности людей и по боевому духу для защиты сил хватает, однако никаких приказов не получают. Солдаты убеждены, что в Киеве и на местах сдают Украину. Считают - такая ситуация позорит честь мундира.

• 0

#16   Опецькуватий  :

Опецькуватий

Новачок

• Форумчанин
  • 207
  • Country Flag

Волынскому батальону национальной гвардии приказали сдать Луганск "сверху"

Хто?

Ім"я у цього "приказали" є, чи не нема?

• 0

#17   Юрий  :

Юрий

Новачок

• Клуб
  • 170
  • Country Flag

Реально дуже хочеться щоб хлопці не здавались не дивлячись на зраду влади. 

Ну  а какой смысл если область потеряна и сдана турчиновым  ,это отдельные очаги сопротивления.

• 0

#18   convex  :

convex

Юзер

• Форумчанин
  • 3794
  • Country Flag

Чому мовчить БЮТ і Свобода, я розумію. Я тільки не розумію, чому мовчить Порошенко - влади він не має і після бютівсько-ПРівського обрізання повноважень преза майже не матиме, але його категорична вимога поставила би Турчинова і Авакова в дуже незручне становище. Завалив би щось про майбутні слідства і покарання для зрадників - зразу +10 процентів до рейтингу.

• 0

#19   almaz  :

almaz

Новачок

• Форумчанин
  • 108
  • Киев

Здесь хоть один трезвомыслящий есть? Вчера командир этого "луцкого батальона" на коленях упрашивал луганчан не убивать его подчиненных...там 150 бойцов батальона против 8 000 толпы и 600 вооруженных бывших десантников, спецназовцев и беркутят. Про какие силы для отпора сепаратистам можно говорить?Или хочется ,чтобы 150 гробов на Волынь отправили? Хорошо дома "воевать" за клавой и когда тебя лично не касается...У меня на работе один такой есть(герой и патриот), на словах "мочил" всех "сепаратистов" и москалей, а как повестка пришла и на работе(через отдел кадров) стали вызывать, то сразу слинял в глухое село со словами "пусть Турчинов сам идет под москальские пули"

• 1

#20   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Видели мы уже эти тысячи в Мариуполе. После первых 10 или скольки там попаданий разбежались вмиг.

• 1

#21   almaz  :

almaz

Новачок

• Форумчанин
  • 108
  • Киев

в Мариуполе тогда пьяная шелупонь возле части толклась и менталитет там у людей не тот(у меня там родичи)что в Луганске или Донецке. Случись подобное(открытие огня на поражение) в Донецке- наутро бы сожгли всю воинскую часть или же потребовали выдачи правосеков,которые стреляли

• 0

#22   ЛетНаб  :

ЛетНаб

Новачок

• Форумчанин
  • 115
  • Country Flag

• 0

#23   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Хуесеков. Знаем мы ваш менталитет. Спасибо жителям Донбасса, все имели счастье ознакомиться! Сидели вы под урками все эти годы и не пикали, а дальше будете сидеть под тем кто с носаря по ебальнику запиздячит посильнее. Что Мариуполь и подтвердил наглядно. Другое дело что Турчинов не сторонник таких методов, но это дело поправимое.

• 4

#24   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 40077
  • Country Flag

Хуесеков. Знаем мы ваш менталитет. Спасибо жителям Донбасса, все имели счастье ознакомиться! Сидели вы под урками все эти годы и не пикали, а дальше будете сидеть под тем кто с носаря по ебальнику запиздячит посильнее. Что Мариуполь и подтвердил наглядно. Другое дело что Турчинов не сторонник таких методов, но это дело поправимое.

Лайкнул  :gigi:

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#25   almaz  :

almaz

Новачок

• Форумчанин
  • 108
  • Киев

Я то с Киева...Но в том и главная ошибка всей рагульской гопоты,захватившей власть в столице..Они точно так рассуждали, мол, в Донбассе силу уважают,если что начнут возбухать, то пришлем пару экспедиционных сотен с калашами и донецкое быдло смиренно смирится с новой властью...А оно воно как получилось)))Никак не ожидали,что тамошние люди поднимутся на сопротивление за свой язык, свою веру,свой уклад жизни

• 0

#26   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 6172
  • Country Flag

...а если правосеков не найдем - назначим правосеком какогонть зеваку и прирежем его. и все будут кивать головой и подтверждать что "своими ушами слышали чистую американскую речь спецназовцев из германии"

• 1

#27   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 6172
  • Country Flag

...люди поднимутся на сопротивление за свой язык, свою веру,свой уклад жизни

боже, какой феерический набор штампов

• 0

#28   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

Я то с Киева...Но в том и главная ошибка всей рагульской гопоты,захватившей власть в столице..Они точно так рассуждали, мол, в Донбассе силу уважают,если что начнут возбухать, то пришлем пару экспедиционных сотен с калашами и донецкое быдло смиренно смирится с новой властью...А оно воно как получилось)))Никак не ожидали,что тамошние люди поднимутся на сопротивление за свой язык, свою веру,свой уклад жизни

Ти ба... А я думала - за сосиски

1398798305-54c0b37fa9481b6fd641b3e273752

• 0

#29   almaz  :

almaz

Новачок

• Форумчанин
  • 108
  • Киев

Марта - Київ ніколи не буде галичанським!

• 0

#30   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

Марта - Київ ніколи не буде галичанським!

Йой!

• 0