Перейти до змісту

Співробітники ВВ та МВС у Луганськ‬у досі залишаються в облозі сепаратистів у приміщенні УМВС


Potato

Recommended Posts

6 мая Турчинов над этим подумает.

И, возможно, даже чего-нибудь потребует.

Можливо навіть сьогодні на  Нараді з головами обласних державних адміністрацій, це питання буде обговорюватись

Link to comment
Share on other sites

 

Луганське МВС, яке всю ніч відбивалося від баб, підлітків і озброєних бойовиків, здивоване: Турчинов і їх обізвав зрадниками.

 

 

????!!!!!!!!!!!!! 8-:

Link to comment
Share on other sites

 

Луганське МВС, яке всю ніч відбивалося від баб, підлітків і озброєних бойовиків, здивоване: Турчинов і їх обізвав зрадниками.

 

Зрадники бо згідно з дерективами партії волохатого бублика мали здати зброю, а тут тиж ба вирішили відбиватись

Link to comment
Share on other sites

Чекають на допомогу з центру.

 

Пусть с боями уходят на Запад  и по дороге  мочат сук  тем более оружие есть ..Помощи ждать не от куда посмотрите на эту власть продажных гнид.

Link to comment
Share on other sites

 

Луганське МВС, яке всю ніч відбивалося від баб, підлітків і озброєних бойовиків, здивоване: Турчинов і їх обізвав зрадниками.

 

 Они не контролируют ни быдло луганск и донецк  ни ВР ни страну , кроме центра Киева благодаря само обороне .

Link to comment
Share on other sites

Пусть с боями уходят на Запад  и по дороге  мочат сук  тем более оружие есть ..Помощи ждать не от куда посмотрите на эту власть продажных гнид.

 

Чому? Турчинов кримський беркут може направити на підтримку

Link to comment
Share on other sites

В рядах луганских радикалов – раскол. Формируются новые вооруженные отряды, которые может успокоить только проведение референдума – куратор активистов
 
30.04.2014 09:37

 

В рядах луганских радикалов – раскол. Формируются новые вооруженные отряды, которые может успокоить только проведение референдума. Об этом Порталу ТВ заявил луганский куратор  пророссийских радикальных актвистов в захваченном здании СБУ  "Народный фронт" Алексей Чмиленко.

 

В рядах луганских пророссийских активистов произошел раскол из-за разногласий, стоит ли вести переговоры с киевским правительством. В результате начали формироваться новые локальные боевые отряды и новые лидеры, что делает ситуацию все более взрывоопасной и непредсказуемой.

 

«Мы больше не контролируем ситуацию на улицах. Сегодня мне реально угрожали со штаба СБУ Валеры Болотова, сказали, что приедут и меня арестуют. Я знаю, что у них даже есть приказ на отстрел меня… По поводу всего происходящего я хочу заявить, чтобы люди знали правду из-за чего все это происходит. Вот в эту анархию, гражданскую войну их втравливают Валера Болотов со своим штабом….Люди заявляют, что они не хотят никаких переговоров ни с каким правительством, которое они не признают. Они это заявляли постоянно.…. Вот теперь они втравили людей, люди вышли из-под контроля. Я контролировать людей не могу. Алексей Мозговой контролировать вот этих людей на улицах тоже не может. Наши люди сейчас сидят по домам», - заявляет представитель одного из течений пророссийских активистов «Народный фронт» Алексей Чмиленко.

 

По словам А. Чмиленко, из-за разного понимания тактики, сейчас начали формироваться спонтанные отряды, люди с оружием и их поведение непредсказуемо и неуправляемо.

 

«Сейчас спонтанно формируются новые лидеры. Куда они направятся сейчас – сказать невозможно. Некоторые уже готовы штурмовать Стаханов, начнутся погромы, гражданская война. Люди сами по себе, - заявляет он. - …Людей нужно успокоить, а это можно сделать только одним - для этого нужно ставить урны для голосования и переписывать население, а не проводить выборы президента», - заявляет А. Чмиленко.

 

Он несколько раз подчеркивает, что людей с оружием и тех, кто с ними, сегодня сегодня можно успокоить только одним - проведением референдума.

 

Напомним, что  после захвата луганского СБУ сформировалось около десятка лидеров и организаций. Наиболее известные среди них  - Алексей Мозговой, который представляет "Народное ополчение  Луганщины", и " народный губернатор" Валерий Болотов, возглавивший  Штаб объединенной  Армии юго - востока

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

яка допомога? у нас канікули. Тре моркву поливати, кабанцю нові дверцята до хліву налаштувати, потім на рибалку, та шашлики, і таке інше.

Не до них, нехай до 6 травня почекають. Тоді, можливо, й допоможуть. Нового ультиматума оголосять, абощо.

Link to comment
Share on other sites

Волынскому батальону национальной гвардии приказали сдать Луганск "сверху"

Батальону национальной гвардии, который охранял ОДА в Луганске приказали сдать помещение без сопротивления "сверху". Об этом сообщил один из бойцов в телефонном разговоре с корреспондентом ТРК Аверс.

По его словам, они могли защитить здание, но пришел приказ оставить его и переместиться в казармы.

Луцкие нацгвардейцы категорически против сдачи админпомещений, не понимая, почему не дают приказов разогнать сепаратистов. Представители местной власти и силовики не скрывают сепаратистских настроений и ничем не помогают. Были также требования сдать оружие. Военные готовы выполнить государственный долг, говорят, что по численности людей и по боевому духу для защиты сил хватает, однако никаких приказов не получают. Солдаты убеждены, что в Киеве и на местах сдают Украину. Считают - такая ситуация позорит честь мундира.

Link to comment
Share on other sites

Реально дуже хочеться щоб хлопці не здавались не дивлячись на зраду влади. 

 

  Ну  а какой смысл если область потеряна и сдана турчиновым  ,это отдельные очаги сопротивления.

Link to comment
Share on other sites

Чому мовчить БЮТ і Свобода, я розумію. Я тільки не розумію, чому мовчить Порошенко - влади він не має і після бютівсько-ПРівського обрізання повноважень преза майже не матиме, але його категорична вимога поставила би Турчинова і Авакова в дуже незручне становище. Завалив би щось про майбутні слідства і покарання для зрадників - зразу +10 процентів до рейтингу.

Link to comment
Share on other sites

Здесь хоть один трезвомыслящий есть? Вчера командир этого "луцкого батальона" на коленях упрашивал луганчан не убивать его подчиненных...там 150 бойцов батальона против 8 000 толпы и 600 вооруженных бывших десантников, спецназовцев и беркутят. Про какие силы для отпора сепаратистам можно говорить?Или хочется ,чтобы 150 гробов на Волынь отправили? Хорошо дома "воевать" за клавой и когда тебя лично не касается...У меня на работе один такой есть(герой и патриот), на словах "мочил" всех "сепаратистов" и москалей, а как повестка пришла и на работе(через отдел кадров) стали вызывать, то сразу слинял в глухое село со словами "пусть Турчинов сам идет под москальские пули"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в Мариуполе тогда пьяная шелупонь возле части толклась и менталитет там у людей не тот(у меня там родичи)что в Луганске или Донецке. Случись подобное(открытие огня на поражение) в Донецке- наутро бы сожгли всю воинскую часть или же потребовали выдачи правосеков,которые стреляли

Link to comment
Share on other sites

Хуесеков. Знаем мы ваш менталитет. Спасибо жителям Донбасса, все имели счастье ознакомиться! Сидели вы под урками все эти годы и не пикали, а дальше будете сидеть под тем кто с носаря по ебальнику запиздячит посильнее. Что Мариуполь и подтвердил наглядно. Другое дело что Турчинов не сторонник таких методов, но это дело поправимое.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хуесеков. Знаем мы ваш менталитет. Спасибо жителям Донбасса, все имели счастье ознакомиться! Сидели вы под урками все эти годы и не пикали, а дальше будете сидеть под тем кто с носаря по ебальнику запиздячит посильнее. Что Мариуполь и подтвердил наглядно. Другое дело что Турчинов не сторонник таких методов, но это дело поправимое.

Лайкнул  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я то с Киева...Но в том и главная ошибка всей рагульской гопоты,захватившей власть в столице..Они точно так рассуждали, мол, в Донбассе силу уважают,если что начнут возбухать, то пришлем пару экспедиционных сотен с калашами и донецкое быдло смиренно смирится с новой властью...А оно воно как получилось)))Никак не ожидали,что тамошние люди поднимутся на сопротивление за свой язык, свою веру,свой уклад жизни

Link to comment
Share on other sites

...а если правосеков не найдем - назначим правосеком какогонть зеваку и прирежем его. и все будут кивать головой и подтверждать что "своими ушами слышали чистую американскую речь спецназовцев из германии"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я то с Киева...Но в том и главная ошибка всей рагульской гопоты,захватившей власть в столице..Они точно так рассуждали, мол, в Донбассе силу уважают,если что начнут возбухать, то пришлем пару экспедиционных сотен с калашами и донецкое быдло смиренно смирится с новой властью...А оно воно как получилось)))Никак не ожидали,что тамошние люди поднимутся на сопротивление за свой язык, свою веру,свой уклад жизни

 

Ти ба... А я думала - за сосиски

 

http://std3.ru/54/c0/1398798305-54c0b37fa9481b6fd641b3e273752082.jpeg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...