Перейти до змісту

кстати, у Шустера сегодня любимая форумная тема


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 


В Галичині за російську мову на вулиці не убивають...

Если чертей типа мотороллы напустить - будут и там убивать, не извольте тревожиться. А пока их в Донецке не было - то и в Донецке не убивали.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если чертей типа мотороллы напустить - будут и там убивать, не извольте тревожиться. А пока их в Донецке не было - то и в Донецке не убивали.

Хе-хе...

вже чи ще?

Не нервуй...

Link to comment
Share on other sites

в первой части крайне не понравилась сквозящая идея "давайте всех прощать и любить и все наладицца" - есть сомнения. я не вижу мирного разрешения ситуации кроме ослабления рашки настолько, что им станет выгодно самим перекрыть границу. остальные варианты - силовые. каждый должен испить свою чашу до дна.

как в принципе и не понравился вариант идти мирному населению на автоматы и требовать бандитов уйти (не помню кто там распинался за такой вариант) - вата не пойдет, пойдут только те кто потенциально за украину, а это прямой путь на хозработы в трудовых лагерях дыры как минимум

вобщем остается только ждать и спотреть за курсом рубля, индексом ртс, ценой на нефть и одновременно не прое...ать шанс почистить и наладить жизнь в остальной части (не свалиться в дефолт)

 

по второй части - вобщем ставнийчук - гнида. вот и все. вот такое ощущение.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Контракт не продлевают. Я так понимаю шустер закрывается?

чьоэта? будет себе вещать на канале Садового как и сейчас параллельно вещает и как вещал до этого

 

 

не знаю кудой положить, пусть будет тут:

 

Более трети жителей Донбасса не готовы своими руками восстанавливать регион - опрос
 
Вчера, 16:39
 
 

37% жителей Донецкой и Луганской областей не готовы что-либо делать для восстановления региона после военных действий, а 84% - убеждены, что реанимировать Донбасс должны украинские власти, свидетельствуют данные социологической службы Центра имени Разумкова.

"На вопрос: "Какую волонтерскую работу они могли бы осуществлять?", 37% сказали, что они вообще не готовы что-то делать для восстановления Донбасса, 12% затруднились сказать готовы они или нет. Население этих городов особо не хочет, что-то делать для восстановления своего города", - цитируют директора социологической службы Центра имени Разумкова Андрея Быченко Новости Донбасса.

При этом только 11% местных жителей сказали, что могут помогать приезжим волонтерам распространять гуманитарную помощь. "Это при том, что около половины в Славянске, в Краматорске меньше, сами получали благотворительную помощь. Мы видим, что на самом деле на Донбассе люди не хотят брать на себя ответственность за свою жизнь", - подчеркнул социолог.

В то же время большинство жителей Донецкой области, контролируемых Украиной, - 84% - считают, что восстанавливать Донбасс обязана центральная власть. Всего 11% убеждены, что ликвидировать жуткие последствия развязанной ею войны должна Россия. Еще меньше - 10% опрошенных - заявили, что приводить в порядок родной край, должны сами местные жители.

Отметим, что до сих пор большинство жителей освобожденных территорий считают, что в войне на Востоке Украины виновно нынешнее руководство страны. "Подавляющее большинство опрошенных, …, более 70% считают, что виновно нынешнее руководство Украины. 42-43% полагают, что это вина бывшей украинской власти, 31-32% считают, что виноваты Россия и США. Это взгляд Славянска", - добавил Быченко.

 

Link to comment
Share on other sites

Створити російськомовний телеканал, що з ранку до вечора буде розповідати даунбасянам про "покращення вже сьогодні". І більше нічого робити не треба. Бо для людей, що не відрізняють пропаганду від реального життя значно дешевше наробити пропаганди. Це те, що зрозумів Хуйло і на чому побудував свою політику. Ну так відповімо йому тим самим!

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

чьоэта? будет себе вещать на канале Садового как и сейчас параллельно вещает и как вещал до этого

ну тамкак не крути покрытие меньше чем у ут1.....

 

я ставлю...шо он появится после нового года на 5канале.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

вчера честно попробовала позыредь. но тетко от ахметфонда отбила охоту за три менуты.

да уж

каков поп, таков и приход(с)

но я ,хоть и вполуха, слушала и вторую часть, про люстрацию

Link to comment
Share on other sites

мишико выступал

 

еще этот молодой,шабунин , сказал, шо ему всякие венецианки пох, хай трындят, а делать нам все равно

и саак его,можно сказать, поддержал

 

головатого попинали дружно

 

ну, ставнийчучку вааще в перьях обваляли

 

весело,кароч, было

Link to comment
Share on other sites

когда там адын молодой сказал про то, што на дамбасе "поДсобники"

террористов, леса пойняла, што будет слухать его фсехда, да...

 

ну, и когда йон што-то там рцыл про то, што, мол, все свои

дваццатьпятьлет наблюдал дамбас и бла-бла-бла, лесе захотелось

спросить, а помнит ли йон наблюдения своих подгузников, не?

вопщем, перспективный малый, да... политычный диячь однозначьна...

йон тоже сыграл свою роль в дикой дальнейшей лесозаинтересованности

передачьом.

 

а почетателям мишыко, которого так любят везде демонстрить в качестве

еталона рехворм всех времьон и народов, не мешало бы также напоминать

ап результате етих самых рехворм... и о том, где сам мишыко щас

почему-то... странные перлы выкидывает жызнь и неблагодарные народы, ага...

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

шабунин да, выглядит как "подметки на ходу.."  :gigi:

я его еще в первые разЫ у шустера приметила, они тогда с девушками рассказывали о своем проекте

..

ща прочла, что он у грица №5,оказуваецца

Link to comment
Share on other sites

параска, леса, могет, путает, ибо молодых даровний далеко не усех знает в литсо. пешу про брюнетистого пацыка средней упитанности, который сказал, што ему дваццатьпять и йон из данбаса. было написано, што йон от бпп. фамилий его не помню. ето йон, не?
Link to comment
Share on other sites

не, то другой

кажись, из бпп

 

а этого блондына ты тоже,наверняка,помнишь с прошлой зимы,когда он впервые засветился в тиливизаре

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/shabunin/549434fe0dab1/

Link to comment
Share on other sites

вот я и погуглила блондина - вижу, штойто не то...

*пошла редактить*

 

да не так штобы помню, параска - телепузер практически не смотрю...

утомляет йон лесу, и достаточно быстро, к тому же...

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

шабунин да, выглядит как "подметки на ходу.."  :gigi:

я его еще в первые разЫ у шустера приметила, они тогда с девушками рассказывали о своем проекте

..

ща прочла, что он у грица №5,оказуваецца

кстати херово шо гражданская позиция не прошла.....гриць всех их взял к себе в партию...они бы явно не помешали бы в парламенте...а всегото по 1-1.5% откусили бы от БПП и НФ....зато прошлобы человек 18-20 молодых в парламент...а не заныканых в списках БПП и НФ непонятных личностей...

Link to comment
Share on other sites

параска, леса, могет, путает, ибо молодых даровний далеко не усех знает в литсо. пешу про брюнетистого пацыка средней упитанности, который сказал, што ему дваццатьпять и йон из данбаса. было написано, што йон от бпп. фамилий его не помню. ето йон, не?

он да с донбасса....

он да в блоке БПП....

он да типа сильно распиаренный....(правда не понимаю почему)....

не могу понять чей он....

видел ету чучело в настоящей жизни...

приехало на такой тачке....которая столько бензина жрёт...шо кноп хотел спросить у него...а тебе хватаем 6тысяч гривен на его заправку...:)....да и машинка явно не дешёвая как для 25летнего дарования....

короче от така хуйня малята....люби хлопчики та дивчатка.

Link to comment
Share on other sites

ищьо напешу про ставнийчук - фчера йийо не видела, но видела несколько

дней ранее, позицыя йийо в целом мне понятна.

 

так вот, несмотря на все йийо минусы, она таки тётко грамотное и образованное.

в нашей стране решения европейского суда обязательны к исполнению.

посему, хто захочет послать венецианку - будет обречен на проигрыш тысяч дел

в евросуде. да и европа гайки сразу подкрутит, если венецианку послать.

так што если хочется с вилами по улице бегать - ето к ляшку... но не к

справедливости и европейскому праву.

 

уже песала, повторюсь еще раз: либо идем в ейропу и уважаем ейроправо, либо

идем в гондурас и не жужжым, што ейропа нам ̶д̶е̶н̶ю̶х̶̶ ̶н̶е̶ ̶д̶а̶с̶т̶̶ покажет оппу.

тут надо определиццо просто. http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm702.gif

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

так вот, несмотря на все йийо минусы, она таки тётко грамотное и образованное...

 

и чо нам с той грамотности когда человек занимает откровенно неконструктивную позицию? я в свое время четко запомнил и усвоил фразу "критикуя предлагай"

от нее кроме "закон фуевый" больше ничего не было. когда встал вопрос соболева "назовите рычаги и я буду ими люстрировать" (или как то так) - в ответ просто "закон фуевый". и все. раз ты такая умная, госпожа ставнийчук, то предложи что то приемлимое с точки зрения великого урыста и венецианта. когда открыто говорят "през против, ярема против, наливайченко против, конституционный суд против. назовите механизм как разорвать этот круг" - эти мегавумные молчат. ну так реально дождутся добробатов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...