Перейти до змісту

В Украине выпущена методичка о правилах празднования Дня Победы


LAR

Recommended Posts

Начинать-то надо. Хоть так. Да и исправить то что совки калечили 70 лет - за год не получится.

Но оккупация Крыма - очень не плохо впишется в празднование 9 мая в этом году.

поки грім не гряне - піп не перехреститься (с)

Link to comment
Share on other sites

Эээ.... А где в документе про оккупацию 9 мая? А то что от рашенского "спасибодедузапобеду" уже всех тошнит - это точно.

В документе красиво предложено заменить пропаганду совка на поминание погибших.

Ну скажите своему деду, что он лох и оккупант.

А наши вот не хотят.

Кроме того, у людей должен быть какой-то праздник победы, ликования, гордости за "мы крутые".

Американцы уже 200 лет праздную победу над королем - маршами ходят, про совободу кричат, фильмы все еще про это снимают. И ничего, их не тошнит от "спасибопрадедуза свободу". Может быть поэтому они - сильнейшая нация в мире, а мы без сопротивления страну теряем.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну скажите своему деду, что он лох и оккупант.

Зачем? И вообще где вы такое взяли в документе, или в моих высказываниях?

Я же говорю - москалю сбрехать, что воды выпить.

Link to comment
Share on other sites

 

 


И ничего, их не тошнит от "спасибопрадедуза свободу"

Правильно! Просто американцев не пихают добавками к победе в виде совковой пропаганды и российского шовинизма.

Link to comment
Share on other sites

Правильно! Просто американцев не пихают добавками к победе в виде совковой пропаганды и российского шовинизма.

У них есть своя совковая пропаганда.

От некоторых их фильмов на тему Войны за Независимость или Гражданской войны даже меня тошнит.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? И вообще где вы такое взяли в документе, или в моих высказываниях?

Я же говорю - москалю сбрехать, что воды выпить.

Ну вас же тошнит от "спасибодедузапобеду".

Вот и выскажите дедушке все что думаете. Порадуйте старика.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну вас же тошнит от "спасибодедузапобеду".

Да меня тошнит от притягивания совковой идеологии и российского шовинизма к празднику Победы.

А деду я ничего сказать не смогу. Он утонул под "городом русской славы" в 1942г. При очередной "славной победе руцкого оружия"

Link to comment
Share on other sites

http://hromadske.tv/images/doc/2/f/2f36227-9-may_628x420.jpg

Цього року виникла ідея замінити на телебаченні традиційний символ 9 травня — георгіївську стрічку — на червоний мак. Графіку розробив дизайнер Сергій Мішакін.

Це пов'язано з тим, що 9 травня є, в першу чергу, не святом, яким війна не може бути за визначенням, а днем пам'яті та скорботи. Так новацію на своїй сторінці у Facebook пояснив голова НТКУ Зураб Аласанія.

'Ось таке рішення ми пропонуємо — маки, як слід від кулі, коло якого розходиться кров', - зазначив він.

Link to comment
Share on other sites

Стариков-героев уже практически нет. Дня Победы, я так понял, уже нет. Есть стиратели, переписывающие историю, справедливости ради, надо начать было с древних времен, с греков, римлян и прочих: все они там не то и не так. И только мы-здесь-сейчас так, как надо, но мало кто понимает, что это величайшее завоевание/достижение методистов.

Link to comment
Share on other sites

Дня Победы, я так понял, уже нет.

Совковый остался только в раше. Весь мир празднует отмечает  без этих нагрузок.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Да меня тошнит от притягивания совковой идеологии и российского шовинизма к празднику Победы.

А деду я ничего сказать не смогу. Он утонул под "городом русской славы" в 1942г. При очередной "славной победе руцкого оружия"

Ну вы хоть знаете где ваш утонул...

А мой - один из "где-то снарядом разорвало". В октябре 41-го.

Тем не менее, я и за праздник победу - и не являюсь германофобом. Мое мнение - война была бессмысленной для обеих стран, их столкнули "ротшильды".

Даже американцы не хотели ввязываться в эту войну - так для зомбирования народа при белом доме создали организацию ФридомХаус, пропагандирующую "борьбу за свободу во всем мире".

В общем, нет нужды портить людям праздник.

Не нравится - не отмечайте. Но другим зачем мешать? А если завтра придурки начнут мешать вам встречать Рожество?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не нравится - не отмечайте. Но другим зачем мешать

Отмечать - никто не мешает. Наоборот. Почитайте методичку.

Устраивать совковый шабаш - ну тут как получится, но лучше остановить.

Link to comment
Share on other sites

Отмечать - никто не мешает. Наоборот. Почитайте методичку.

Устраивать совковый шабаш - ну тут как получится, но лучше остановить.

Да и хрен с ним!

9 мая по большому счету - это повод для исторических игр. В онлайне или в реале.

Интерсно, весело, познавательно.

А еще - поток фильмов на военную тематику, из кторого можно выбрать себе по душе. Кто "Освобождение", кто "Женя, Женечка", кто "Штрафбат". Ну и конечно фильмы с той стороны: "Сталингад", "Железный крест".

Link to comment
Share on other sites

 

 


В общем, нет нужды портить людям праздник. Не нравится - не отмечайте. Но другим зачем мешать? А если завтра придурки начнут мешать вам встречать Рожество?

мне тоже не нравится идея заменить День Победы в ВОВ, на День Победы во 2 Мировой, которой совсем не в мае, а в сентябре даже.

зачем сначала все в кучу мешать?

чтобы опять подразнить часть населения, сея ветер?

буря кому нравится?

 

хотите праздновать победу во 2 мировой, вместе со "всем прогрессивным человеческом"? - празднуйте 2 сентября, никто кто запрещает :)

Link to comment
Share on other sites

насчет 3-х минут, это я пошутил, не хватит и недели никому, разве, что цитаты некоих "прогрессивных" мыслителей с этим словом. По ссылке - "по советской схеме" Первомай, что несколько иное. Если под совковостью понимать жизнь, и часто достойная, миллионов в СССР, то это одно, если идеологию (какую?), неясно; если отношение к жизни и ценности большинства, то да, здесь согласен и я , и Даллас - сегодняшняя просвещенная страна со своим ценностями, типа флаг на ровер или на кнопку пуска Винды, мини-межигорья и прочая категорически не принимает ценности людей оттуда. 

Link to comment
Share on other sites

насчет 3-х минут, это я пошутил, не хватит и недели никому, разве, что цитаты некоих "прогрессивных" мыслителей с этим словом. По ссылке - "по советской схеме" Первомай, что несколько иное. Если под совковостью понимать жизнь, и часто достойная, миллионов в СССР, то это одно, если идеологию (какую?), неясно; если отношение к жизни и ценности большинства, то да, здесь согласен и я , и Даллас - сегодняшняя просвещенная страна со своим ценностями, типа флаг на ровер или на кнопку пуска Винды, мини-межигорья и прочая категорически не принимает ценности людей оттуда. 

Link to comment
Share on other sites

ней можна жопу всех пидарюг подтереть - Ляшка, Акакова и т.д. и т.п.  А у нас будет парад Победы. Пусть удавятся  дети полдцаеви остальные гондоны с Запукры

Здравствуйте.

Скажыте, а почему вы не ставите на аватар свое фото?

10155740_499496293511102_822457634901325

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...