Перейти до змісту

ДНР: Украину на минских переговорах будет представлять Медведчук


Recommended Posts

Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко сообщил, что со стороны Украины в минских переговорах вновь примет участие лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.

 

Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко сообщил, что со стороны Украины в минских переговорах вновь примет участие лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.

 

«Что касается минских переговоров, известно, что Медведчук будет вести переговоры по поводу обмена военнопленных», – сообщил глава ДНР, передает «Новостной фронт».

 

Ранее сообщалось, что Луганскую народную республику (ЛНР) официально не пригласили на переговоры в Минске 24 декабря, однако ее представитель отправился туда, «чтобы не сорвать встречу». Позже стало известно, что представители ДНР также направились в Минск.

 

Ранее во вторник министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Востоке Украины назначена на среду.

Link to comment
Share on other sites

не вірю

Все возможно, тем более

 

В МИД Беларуси подтвердили, что переговоры в Минске состоятся, однако уточнили, что они пройдут в закрытом режиме. Журналистов и активистов никаких на них не допустят.

 

"По решению контактной группы переговоры 24 декабря состоятся без прессы"

Link to comment
Share on other sites

Захарченко сидить у хуйловськой КеПеЗе.

 

 

Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

 

 


4 дня назад - Фото - Захарченко арестовали по указанию Москвы Захарченко удерживает одно из военных подразделений «ДНР» по приказу ...

 

та мабуть вже відпустили

 

якщо правда то ппц... уявляю, до чого вони там домовляться :X

Link to comment
Share on other sites

не вірю

а я верю....

 

ибо Кучма буквально не давно говорил....что с террористами нечего больше встречаться...мы договорённости исполняем а они нет....

 

таки были у Кучмы такие слова(приблизительные).

 

видать таки отказался .....хотя имхо...зря я считаю....

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

хуйня это то, что вообще пошли на такие переговоры, еще летом во время самого первого перемирия

 

івропа з онджелкою сцяли зельонкою "дайош пєрєгавори", втім невідомо, що б було, якби їх не було зовсім

Link to comment
Share on other sites

 

 


это закончилось драпом известного "генералисимуса" из Славянска.

 

Я бы не назвал это драпом. Им дали уйти спокойно с оружием и бронетехникой. И никто их не трогал по дороге до самого Донецка.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...