Перейти до змісту

Налізли, падли )))))


Recommended Posts

Фуп демонизирован, вселенское зло в виде тамошней ваты по ходу унылое говно с айкю бурундука. Про эмигрантскую вату вообще молчу, колбасные задроты с фотками своих ипальников.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я думала, воші Дес підхватив :gigi:

 

Фиг вам!

 

Я нехуёво вшей покормил на службе Отечеству...  Живое воплощение выражения "вшивый десантник"... :(

 

Осенью 1995  40-ю отдельную десантно-штурмовую бригаду прихуячили к Николаевскому гарнизону... нахуй кому надо - хз... При этом склады бригады перевезли на гарнизонные, баню и прачечную сократили, и перевели на гарнизон...

 

с тех пор, с осени 95 года и завелись у нас бэтэра (вши бельевые)... С нательного белья с гарнизона... срань та ещё... :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фиг вам!

 

Я нехуёво вшей покормил на службе Отечеству...  Живое воплощение выражения "вшивый десантник"... :(

 

Осенью 1995  40-ю отдельную десантно-штурмовую бригаду прихуячили к Николаевскому гарнизону... нахуй кому надо - хз... При этом склады бригады перевезли на гарнизонные, баню и прачечную сократили, и перевели на гарнизон...

 

с тех пор, с осени 95 года и завелись у нас бэтэра (вши бельевые)... С нательного белья с гарнизона... срань та ещё... :(

не переймайся, не вшивий, тож було токо ПРЕДПОЛОЖЕНІЄ :buba:

Link to comment
Share on other sites

Дес, я не знала :kez_04:

 

не с претензией.

 

сам через оборжаку вспоминаю - после вечерки, тудым-сюдым, минут 15-20... И до отбоя минут 10-15... и товарищи, ровно как абизяны, в белке, (зимнем нательном белье), в пахово-подмышечных швах чухаются и вшей давят... :(

И в бане та ещё блядь абаржака - в поясе по кругу и в подмышках по кругу - расчёсанные пояса из многоточия... :(

Link to comment
Share on other sites

:gigi: , но всё же дискриминация. зоомир он велик.

 

канеш хотелось бы чтобы выздыхале всевозможные насекомыя - но, увы! :(

 

на десантниках если какие насекомые и дохнут, но только не бельевые вши :(

Link to comment
Share on other sites

канеш хотелось бы чтобы выздыхале всевозможные насекомыя - но, увы! :(

 

на десантниках если какие насекомые и дохнут, но только не бельевые вши :(

не плакай :)..del-потому что зря

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...