Перейти до змісту

Обращение Юлии Тимошенко


ЦеDzip

Recommended Posts

Я ее не люблю и не обожнюю. Такие эмоции и чувства я не трачу на политиков. Мне просто странно видеть такую тупую ненависть. Вроде смотришь - нормальный человек, а как коснулось Юли - все . Пелена в глазах, слюна брызжет и мозги уносит начисто.

И на какой -то диалог рассчитывать уже не приходится. Я даже знаю ответ на вопрос: а кого ты ненавидишь больше: Юльку или путина :D

 

гарна уява - слина, мізки, пелена... насправді я сказав те, що ти хотіла почути, не помітила ? "тупая нєнавість" - це твоє визначення того, що відбувається навколо несприйняття іншими юльці. ти сама собі поставила цей блок і сховалася за нього. хай буде так, вважай що люди засліплені ненавісттю, якщо тобі так простіше. 

 

ЗІ. до речі, і що за відповідь на питання Путін/Юлька ? дуже цікаво дізнатись... 

Link to comment
Share on other sites

До ее заявление развилась истерия о бездеятельности власти.

Вот вам, действуйте.

Опять не так?

Тогда просто признайтесь себе и вообще, что вы (не вы конкретно) тупо ненавидите Тимошенко и ниипет. Вот пусть она даже руками своими Путина задушит и украинский флаг над Кремлем повесит.

Все равно - сука.

 

В таком случае - это клиника. Отакоевот

 

 

что значит "действуйте"? 

 

создавать армию номер 2? а где та, котору она создавала на фотках и жала руки и которая ей отдавала честь?

Link to comment
Share on other sites

что значит "действуйте"? 

 

создавать армию номер 2? а где та, котору она создавала на фотках и жала руки и которая ей отдавала честь?

Я не МО. Я знаю много разных красивых ответов на вопрос "где". А про армию не знаю.

Link to comment
Share on other sites

что значит "действуйте"? 

 

создавать армию номер 2? а где та, котору она создавала на фотках и жала руки и которая ей отдавала честь?

Ополчение, Минина-Тимошенко, в девичестве Поржарская.

Тут толпы бродят по форуму требуют зброю народу роздать, нехай пользуются моментов.

Чи вони просто папиздеть, а сами за рубероидом и в кухню?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...