Перейти до змісту

Запорожці і Харків’яни, валіть ви своїх лєнінов доки не пізно


On_

Recommended Posts

Свобода такая Свобода.

Страна два месяц а в реальной оккупации, а они с памятниками Ленину воюют.

 

та ти б хоч з пам'ятниками повоював... вояка 

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

та ти б хоч з пам'ятниками повоював... вояка 

Он мне не  мешает.

Я лучше кусты во дворе обкопаю и урну возле лавочки поставлю - повоюю с разрухой.

А вообще нужно воевать с колорадами. Но мы же с вами умеем воевать только с неодушевленными предметами, верно?

Link to comment
Share on other sites

Он мне не  мешает.

Я лучше кусты во дворе обкопаю и урну возле лавочки поставлю - повоюю с разрухой.

А вообще нужно воевать с колорадами. Но мы же с вами умеем воевать только с неодушевленными предметами, верно?

 

ну то обкопуй, не відволікайся... мені приїхати до тебе повоювати з колорадами ? а то кущів, певне,  до вересня вистачить 

Link to comment
Share on other sites

Он мне не  мешает.

Я лучше кусты во дворе обкопаю и урну возле лавочки поставлю - повоюю с разрухой.

А вообще нужно воевать с колорадами. Но мы же с вами умеем воевать только с неодушевленными предметами, верно?

не понимаешь ты значение символов. Думаешь, зря большевики памятники-церквы взрывали?

Или зря на Майдане были прапори и гімн України? А у мусоров не было НИЧЕГО.

Кто-то умный написал - "где повалили ленина, там зеленым человечкам ловить нехуй"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не понимаешь ты значение символов. Думаешь, зря большевики памятники-церквы взрывали?

Или зря на Майдане были прапори и гімн України? А у мусоров не было НИЧЕГО.

Кто-то умный написал - "где повалили ленина, там зеленым человечкам ловить нехуй"

Я вижу в Ленина лишь символ социализма.

А я не против социализма.

Link to comment
Share on other sites

Свобода такая Свобода.

Страна два месяц а в реальной оккупации, а они с памятниками Ленину воюют.

Велесов, я пробував вам вчора в одній гілці щось пояснити, але ви втекли з гілки

З чого маю прикрість подумати що ви докорінно не розумієте суті подій.

 

Пам'тник Леніну це не просто пам'ятник як всі інші

Це метафізичний маркер території, що означає підконтрольність кацапам на рівні ментальності населення цієї території

 

Тепер на пальцях

 

Уявіть, що в 45 році нацистам Німеччини вдалось закріпитись на якійсь території

Через десять років вони знайшли в себе родовища нафти і газу і пустили бабло на озброєння

Пропаганда працює на всі сто, в інших землях залишилося населення що симпатизує великому фюреру

Настав час Ч, вирішили васстанавіть істарічіскую справідлівость і пішли війною

Куди підуть в стратегічний наступ війська і диверсанти в першу чергу ?

Очевидно туди де збереглися в недоторканності нацистські маркери : пам'ятники фюреру - бо там "свої" і буде менше втрат армії

 

Ви зелений як папірець номіналом два долари

Або латентний колорад

Link to comment
Share on other sites

Ярема, вообще-то у меня нет возможности круглосуточно сидеть на форуме. Вот я и "втик".

А ваша теория "Ленина-маркера" мне кажется смешной.

Между Лениным и РФ нет ничего общего - ну разве что мавзолей.

Ленин - лидер социалистической революции и основатель СССР. В том числе приложивший руку к созданию УССР - в который мы с вами родились и в которой мы с вами фактически живем, хоть она уже не советская и не социалистическая. Розкрали усе! 

Но и РФ - не советская и не социалистическая. Она - не СССР. Она лишь его осколок, как и мы. Она сама посносила своих Ленин где захотела. Поэтому в моих глазах к Ленину она уже не имеет никакого отношения. И если она сюда суется, то мне это очень, очень не нрасится.

Я понимаю что в своей лживой пропаганде РФ использует добрые воспоминания украинцев о советском прошлом - для меня и многих оно было, как минимум, не злым. Я понимаю что РФ пытается обмануть людей, внушить им ложь о том, что путинская РФ - это новый СССР. Но это чудовищная ложь, которую я всегда разоблачаю. РФ - не СССР и никогда им не будет.

И я не считаю, что из-за лживой пропаганды Кремля нужно сносить памятники Ленину. С тем же успехом можно предложить выколоть себе глаза, чтобы нне смотреть российское ТВ.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...