Перейти до змісту

Немцев не проведёшь,они вычислили позицию снайпера на Майдане гениально просто.


Recommended Posts

лучше скажи, на сколько отклоняется лазерный луч в военное время и в мирное?  :D

 

 

дяяяяяяяяяяяяяя  чем бы дитё не тешилось .почитай учебник по практической стрельбе,дядя,там все схемки нарисованы

Link to comment
Share on other sites

а теперь про лазерную указку, плиз  :lol2:

ну какбы Земля тоже имеет массу, и эффект гравитационной линзы тоже есть, также Земля вращается вокруг оси, а сама галактика тоже имет вектор движения, можна еще учесть что вселенная расширяется

 

кто знает массу пули, начальную сорость и приблизительное расстояние

сопротивлением воздуха и направление ветра, учитывать не будем

там формули из физики 8 класса

 

?

Link to comment
Share on other sites

 

Новая версия о происхождении загадочных снайперов, стрелявших и по радикалам-боевикам на «евромайдане», и по бойцам внутренних войск и «Беркуту» пришла из Грузии. По мнению генерала Тристана Цителашвили, в Киев приехала группа снайперов из одного очень «хитрого» грузинского подразделения, а направили их туда Михаил Саакашвили и его соратники по партии «Грузинское национальное движение».

- Мне точно известны личности тех 4 человек, которые находились там в качестве снайперов, но исходя из интересов следствия, не могу их назвать. Материалы следствия через 2 недели будут направлены в прокуратуру. Скажу только, что эти люди – бывшие сотрудники контролируемой Саакашвили силовой структуры. Прежняя власть тренировала их именно для таких дел. Их группой в Киеве руководили Гиви Таргамадзе и Гиа Барамидзе, - заявил генерал, которого трудно заподозрить в симпатиях к России. Цителашвили в свое время воевал в Абхазии, командовал одним из самых боеспособных батальонов грузинской армии «Аваза», принимал участие и в боевых действиях в августе 2008-го, после которых стал врагом Саакашвили и даже пробыл некоторое время в тюрьме.

 

 

Поясніть - навіщо Саакашвілі вбивати українських протестувальників.

Link to comment
Share on other sites

а вот и штабс из табакерки

 

ні, штабс працював набагато "тщатєльнєє" !  Мазай -  якійсь птушнік. кісєльовська каша, що  розмазана по стінам  :smilie5:

 

 

ЗІ. лаа-ла-ла-ла-ла-ла-ла- лааааааааа

Link to comment
Share on other sites

Вот Бабченко отписался по поводу этого "расследования":

 

Тут "Россия-1" разродилась якобы "расследованием" от немецкого телеканала ARD про якобы снайперов Майдана, которые якобы стреляли в спину своим же с гостиницы Украина.

Я сам зомбоящик не смотрю - и вам не советую - но в ленте у меня пару раз проскочила ссылка на этот сюжет, якобы "доказывающий" (кстати, все хочу спросить - друзья, а зачем вы эту ахинею до сих пор смотрите?) расстрел майдановцев своими же.

Так что вставлю и я свои пять копеек.

Ну, во-первых, полагаю, что в ближайшее же время мы услышим опровержение от ARD, как это бывало КАЖДЫЙ РАЗ, когда на российском зомбоящике появлялись какие-то "расследования" со ссылкой на иностранные СМИ. Каждый раз потом выходили заявления от этих СМИ, что в российском варианте все переврано и все поставлено с ног на голову.

Во-вторых, раскладывать этот сюжет по полочкам и опровергать каждое данное в нем утверждение абсолютно бессмысленно, потому что там ВРАНЬЕ ВСЕ, ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА. Причем не просто вранье - а вранье эталонное, стопроцентное, идеальное.

Ни одного доказательства нет, ни одного соотношения картинки с закадровым текстом нет, ни одного хотя бы даже хоть сколько-нибудь разумного абзаца - и то нет. Те, кто хоть немного представляет, что происходило тогда на Институтской, на эту клюкву смотрят с выпученными глазами.

Казалось бы, как можно вывернуть такое железобетонное доказательство, как траектория пули на дереве, которая прямо указывает на Синий дом, откуда стрелял беркутовский снайпер? А очень просто. Пропагандоны с зомбоящика крайне незатейливы в своих фальсификациях. Они просто тупо разворачиваются на 180 градусов, и показывают в другую сторону. И выходное отверстие легким движением камеры у них превращается во входное.

Гостиницу "Украина", которая до самого двадцатого февраля принадлежала силовикам, у них, оказывается "в те дни полностью контролировали митингующие". Парень на видео, который якобы "с ужасом осмотрит туда, где притаились убийцы: неужели снайперы - свои?" и откуда "с тыла ведется перекрестный огонь" смотрит не в тыл, а в прямо противоположную от неё сторону - ГОСТИНИЦА "УКРАИНА" НА ЭТОМ ВИДЕО НАХОДИТСЯ ВПЕРЕДИ ОТ НЕГО, А НЕ СЗАДИ, ДЕБИЛЫ!!!

"Один из нападавших понял, что стреляют с Октябрьского дворца" - каким боком он понял… с какого перепою закадровый голос пришел к такому выводу… Одному Киселеву известно.

Ну и так далее. Вранье на вранье. Фальсификация на фальсификации. Причем совершенно тупые примитивные фальсификации - по принципу "говорить прямо противоположное тому, что было на самом деле".

Ну и самое прекрасное в этой клюкве: "найти доказательства не так сложно - все входные отверстия на деревьях со стороны Майдана"

Да ну на фиг? Правда-правда? Со стороны Майдана? Вот все-все?

А чего ж тогда вы ни одного "входного отверстия со стороны Майдана" в своем разоблачительном репортаже не показали, ребят?

Ну, ладно. Давайте я вам тогда покажу.

Вот вам ваше "входное отверстие на дереве со стороны Майдана".

Это ВЫХОДНОЕ ОТВЕРСТИЕ, недоноски.

Вот вам отверстие в столбе со стороны Майдана.

Это ВЫХОДНОЕ ОТВЕРСТИЕ, недоноски.

Вот вам тумба - все входные. Все - со стороны "Беркута". А не Майдана

Вот вам стена гостиницы "Украина" - входные со стороны "Беркута"

Вот вам пробитые щиты - все входные в лоб, со стороны "Беркута"

Вот вам укрывающиеся за деревьями люди - от "Беркута"

Вот вам прячущийся от огня снайпера человек у баррикады - от "Беркута"

Вот вам укрывающийся от огня журналист - от "Беркута"

Вот вам пули 7,62 автомата Калашникова, которых на Майдане не было

Вот вам медики, прячущиеся у угла "Украины" от огня - от "Беркута"

НИ ОДНОГО входного пулевого отверстия со стороны Майдана нет.

Все - выходные.

Недоноски.

 

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/478635165570055

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...