Перейти до змісту

Может перегрызутся, а?


Geny

Recommended Posts

http://www.ostro.org/lugansk/politics/news/443754/

В рядах луганских радикалов – раскол. Формируются новые вооруженные отряды, которые может успокоить только проведение референдума. Об этом Порталу ТВ заявил луганский куратор  пророссийских радикальных актвистов в захваченном здании СБУ  "Народный фронт" Алексей Чмиленко.

 

В рядах луганских пророссийских активистов произошел раскол из-за разногласий, стоит ли вести переговоры с киевским правительством. В результате начали формироваться новые локальные боевые отряды и новые лидеры, что делает ситуацию все более взрывоопасной и непредсказуемой.

 

«Мы больше не контролируем ситуацию на улицах. Сегодня мне реально угрожали со штаба СБУ Валеры Болотова, сказали, что приедут и меня арестуют. Я знаю, что у них даже есть приказ на отстрел меня… По поводу всего происходящего я хочу заявить, чтобы люди знали правду из-за чего все это происходит. Вот в эту анархию, гражданскую войну их втравливают Валера Болотов со своим штабом….Люди заявляют, что они не хотят никаких переговоров ни с каким правительством, которое они не признают. Они это заявляли постоянно.…. Вот теперь они втравили людей, люди вышли из-под контроля. Я контролировать людей не могу. Алексей Мозговой контролировать вот этих людей на улицах тоже не может. Наши люди сейчас сидят по домам», - заявляет представитель одного из течений пророссийских активистов «Народный фронт» Алексей Чмиленко.

 

По словам А. Чмиленко, из-за разного понимания тактики, сейчас начали формироваться спонтанные отряды, люди с оружием и их поведение непредсказуемо и неуправляемо.

 

«Сейчас спонтанно формируются новые лидеры. Куда они направятся сейчас – сказать невозможно. Некоторые уже готовы штурмовать Стаханов, начнутся погромы, гражданская война. Люди сами по себе, - заявляет он. - …Людей нужно успокоить, а это можно сделать только одним - для этого нужно ставить урны для голосования и переписывать население, а не проводить выборы президента», - заявляет А. Чмиленко.

 

Он несколько раз подчеркивает, что людей с оружием и тех, кто с ними, сегодня сегодня можно успокоить только одним - проведением референдума.

 

Напомним, что  после захвата луганского СБУ сформировалось около десятка лидеров и организаций. Наиболее известные среди них  - Алексей Мозговой, который представляет "Народное ополчение  Луганщины", и " народный губернатор" Валерий Болотов, возглавивший  Штаб объединенной  Армии юго - востока

Link to comment
Share on other sites

чето основная мысль посыла - "Людей нужно успокоить, а это можно сделать только одним - для этого нужно ставить урны для голосования и переписывать население, а не проводить выборы президента"  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

там раскол не среди, а в каждой бошке. Вот этот баян вроде еще здесь не видел:

 сдеся все спакой но(с) ))) ...когда нас ставят на колени...я буду стоять до конца...и нас поверь не мало кто постоит... :fp1: 

 

Егор привет!!!Это тебе пишет твой брат троюродный Сергей пото твоим словам сепаратист)))На счет правого сектора я лично видел в городе славянске на ткомбикормочном заводе вместе с силовеками штурмовали блок пост пришли забрали еду и медикаменты из–за это они убили мальчика 1992 года из села Хрестыще который стоял на блок посту без оружия и маски его снял снайпер я лично это видел точно так по женевским переговорам Аваков сказал что Антитерорная атака отменяется на пасхальные праздники но приэтом ночью были убиты 3 человека которые хотели просто провепить ихние машины один был растрелян в упор савтомата АК а два других были убиты из снайперской вентовки парень 1990 и 1972 и 1963 года люди что ты на это скажешь у нас в СБУ города славянска больше 100 человек задержаны правого сектора которые палили людей на майдане и в городе Славянске устраивали беспредел стреляли по мирным жителям задержана
Ирину Крат обвинили в пытках пророссийских активистов это которая держала на майдане женскую сотницу что ты на это ответишь,,,,И как ты говоришь по твоим словам я не какой не сепаратист я за народ за своих близких и родных я не хочу чтоб хунта немецкая мной управляла чтоб отменяли 9 мая и так далие я хочу тоже жить в Украине я в ней родился я уважаю Украину но когда нас ставят на колени и подымают цены на все и дают нам понять чтоб мы как хотели и выживали я не хочу жить в той стоне где правят фашисты Майдан вомне убил Украинца я не хочу жить в этой стране где обижают ветираном и наших родных и я буду стоять до конца пусть я и погибну но это будет не зря и нас поверь не мало кто постоит за нашу родину вот такой и ответ всем!!!

И я стаю за Украинский народ а не за Россию!!!

Егор я вот прочитал все твои коментарии и зделал вывод сам себе вам очень сильно промывают мозги всякие СМИ не смотите телеканалы вообще не какие это все бред приежай кнам и сам все увидешь что сдеся все спакой но что люди гуляют погороду с детьми и сдеся нет не каких терористов а на блок постах стоят мирные люди которые контролируют город вместе с милицией чтоб кнам в город не поподали всякие провокаторы с оружием и т..д и т.п

Задай любой вопрос который тебя интресуют и я отвечу тебе на него но не надо наговаривать незная чего и на кого!!!
http://ukraine.d3.ru/comments/553610/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...