Перейти до змісту

Я не верю Яресько....


злой

Recommended Posts

Поначалу возлагал надежды..... Сейчас вижу - истеричная самодурка.....

Что скажете  вы?

ЗЫ Ремарка для Бранта.. Да я врач, не специалист в вопросах экономики и Антарктиды, пишу  на общеполитическом форуме, где общаются такие же как  и я неспециалисты.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Пугает она......... бюджетники не получат зарплаты и пенсии с января.........Если это можно назвать зарплатами и пенсиями......... Все переложила на простой люд.......

Link to comment
Share on other sites

Злой

А от завтра Яресько зробе пресконференцію, де заявить,

Шо Злому довіри не має, бо по її непрохвесійному мнєнію злой хуйовий доктор

Так і живьом....

Я позавчера прошел очередную пятилетнюю аттестацию( у врачей это мрак).. Так шо пять следующих лет мнение Яресько о моих врачебных качествах меня не волнует.

Раз ты привел такое сравнение я тебе так отвечу.... Критерием качества работы врача являются его пациенты, их количество и их мнение... Они имеют право оценивать меня...... Критерием работы Яресько - является мнение граждан.....

Вот я и высказал свое мнение.

Деловые женщины все такие. Тебе от нее результат нужен или ты ее под венец собрался вести? B-)  

Ломать через колено? Да ну ее....

Link to comment
Share on other sites

Я позавчера прошел очередную пятилетнюю аттестацию( у врачей это мрак).. Так шо пять следующих лет мнение Яресько о моих врачебных качествах меня не волнует.

Раз ты привел такое сравнение я тебе так отвечу.... Критерием качества работы врача являются его пациенты, их количество и их мнение... Они имеют право оценивать меня...... Критерием работы Яресько - является мнение граждан.....

Вот я и высказал свое мнение.

Ломать через колено? Да ну ее....

Той што в тебе на аватарці, яке мнєніє висловив про тебе як доктора, сподіваюсь положитільне ??!

Link to comment
Share on other sites

Критерием работы Яресько - является мнение граждан.....

 

 

А я думал какие-то конкретные результаты.

 

ПС

Хуйлостан в жопе, а по мнению 85% его граждан Хуйло - великий кормчий  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Той што в тебе на аватарці, яке мнєніє висловив про тебе як доктора, сподіваюсь положитільне ??!

На аватарке пациент после моего приема..... Их не много было за карьеру, всего несколько....десятков :)

А я думал какие-то конкретные результаты.

 

ПС

Хуйлостан в жопе, а по мнению 85% его граждан Хуйло - великий кормчий  B-)

Согласен...... Пока только  вижу ее истерики.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...