Перейти до змісту

11 мая явка 70%


Nadin

Recommended Posts

30.04.2014 08:43
http://www.rbc.ua/static/img/d/o/don_referendeum_250x200.jpg
Организаторы референдума в Донецке ожидают 11 мая явку 70%

В Донецке на референдуме 11 мая организаторы ожидают явку 70%. Об этом в интервью ВВС заявил председатель так называемой "избирательной комиссии" Роман Лягин.

"Я жду явку до 70%. Что решат люди, этого я сказать не могу, настроения полярные. У нас нет нижнего порога явки, я признаю его (референдум) :fp1: состоявшимся в любом случае. Я могу обещать открытый и честный процесс. Мы не приглашаем никаких наблюдателей конкретно, но будем рады всем. И наблюдателям, и журналистам", - сказал он.

"Сроки у нас предельно сжатые. То, что делает государство за три месяца, мы должны сделать за один. Пока что все идет по плану - 11 мая, угрозы срыва пока нет. Есть проблемы со списками (избирателей),СБУ заблокировала к ним доступ, однако мы будем пользоваться списками, оставшимися с прошлых выборов", - сказал он.

На вопрос, каким образом организаторы референдума смогут оказать противодействие проведению президентских выборов, Лягин ответил: "Есть незатейливая система, которая позволит нашему силовому блоку выборы сорвать. Достаточно блокировать работу 22 окружных избирательных комиссий, чтобы выборы не состоялись. Достаточно разорвать связь, прервать их коммуникации и лишить их печатей, чтобы выборы здесь проводить не было возможности".

"Правоохранители местные на нашей стороне, вы должны это понимать. Нужно разделять власти в Киеве и местные власти. Силовиков направят к нам из других областей и это будет для нас плюсом. Потому что мы де-факто уже не Украина. Посмотрите, например, на штурм здания областной администрации. Разве вы можете сказать, что там хоть мизинцем тронули хоть одного силовика, милиционера? Мы не захватчики, не террористы, мы занимаем здания, которые и так уже наши. Я могу констатировать, что над большинством административных зданий в области развеваются флаги Донецкой республики. Многие администрации совершили так называемый самозахват - они негласно поддерживают Народную республику", - отметил он.

 

Link to comment
Share on other sites

сепаратисты уже объявили, какая будет явка на "референдум" 11 мая - 70%...
процент проголосовавших за отделение от Украины ещё уточняется в Кремле...
Link to comment
Share on other sites

особо понравилось шо этой муйло признает референдум..... плять, приличных слов уже вообще нет после прочтения такого маразма.... зазеркалье, плять.... хто такое это муйло????????? 

Link to comment
Share on other sites

Невже стільки прийде?

А скільки треба, щоб було тіпа законно: 50%?

Овен  :smiley15:

 

а кого интересует придет ли кто-то??? и что изменится от того, если придет полтора процента? Вова Пу и все эти гоблины дамбаского разлива как-то пиливать хотели на все эти интелихентные реверансы вроде легитимности-признания и т.п. - они сами себе признание и легитимность..... 

Link to comment
Share on other sites

жєлаєтє, чтоби всє ?

 

1. Да

2. Конєшно

3. Беспєсти

1. В составе России

2. В составе Украины как федеральный округ(республика)...вся власть, налоги - наши. Киев платит пенсии, социалку, содержит силовиков и ты ды.

 

Независмо от результата. ни Киеву ни Москве эти результаты не интересны. 

Что дальше ?

Link to comment
Share on other sites

1. В составе России

2. В составе Украины как федеральный округ(республика)...вся власть, налоги - наши. Киев платит пенсии, социалку, содержит силовиков и ты ды.

 

Независмо от результата. ни Киеву ни Москве эти результаты не интересны. 

Что дальше ?

 

а далі за планом - ввєдітє вайска, нас абіжают ! 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...