Перейти до змісту

Порох предложил sportsman'y возглавить


Recommended Posts

Национальное бюро расследований при президенте Украины...

 

Но для этого, надо все обработать и доработать...

Стесняюсь спросить, что именно надо обработать и доработать? Самого пана-sportsmanа, бюро, расследования, президента или Украину?  ;o

Link to comment
Share on other sites

Сенс явный бред обсуждать? Какое нах бюро при президенте? Каким нормативным актом оно будет предусмотрено? Неужто Указом? Очень смешно.

Впрочем, какое-нибудь Потешное бюро по ловле блох и вшей, разве что... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Странно. Только что мне звонил Пётр Алексеевич с тем же предложением.

 

 

предложение то же, но Петя не тот звонил  :gigi:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Спорцмен я вже хвилююсь без жартів

Як поєднати палікмахерські послуги і Національне Бюро Розслідувань ?

 тендер на бритье и стрижку  з\к.

агенты в сетях парикмахерских.

Link to comment
Share on other sites

Все

 

 

первые шаги:

 

1. прикрутить к сайту бюро расследований форум, юзеры будут!  :topaz:

2. разогнать юлефанов из власти кипеням

:gigi:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сенс явный бред обсуждать? Какое нах бюро при президенте? Каким нормативным актом оно будет предусмотрено? Неужто Указом? Очень смешно

 

хер с ним с бюро и указами с нормативами. самое смешное тут шо Кика типа может возглавить шо то кроме своего очка (цирюльню даже не доверили)

Link to comment
Share on other sites

Нет, о том, что стране нужно НБР - тут сомнений быть не может. Еще с конца 90-х об этом трут и трут - и нифига.И Горбулин, и Марчук, и прочие.

Сомнения в том, что в его главе поставят новоявленного ГОЛОХВАСТОВА :D

Link to comment
Share on other sites

"Боже мой! Что ж делать?.." - К Давиду! Да, к Давиду-Оглы. Он спасет, он выручит. Давид все может. И Петр, вздохнув, повеселел. Он отворил дверь и задержался у порога. В комнате человек пять его товарищей. Давид правил бритву, что-то врал веселое: гимназисты хохотали. Петр поманил Давида, вместе с ним вышел в соседнюю комнату, притворил дверь. Чуть не плача, стал рассказывать. Он ходил взад-вперед, губы его прыгали, руки скручивали и раскручивали кончик ремня. У Давида черные глаза загорались. - Я за ним... Он от меня... Я выхватил нож... - Мададэц!.. Далшэ... - Я его вгорячах ножом... - упавшим голосом сказал Петр. - Цх! Зарэзал?.. - радостно вскричал черкес. - Нет, ранил... - Дурак! - Я его тихонько.., перочинным ножичком, маленьким, - оправдывался Петр. - Дурак! Кынжал надо... Вот, на!.. - горец сорвал со стены в богатой оправе кинжал и подал Петру. - Подарка! - Да что ты, Давид... - сквозь слезы проговорил Петр. - Меня исключат... Ты посоветуй.., как быть?.. - Он опустился на табурет, сгорбился. - Главное, фуражка... По фуражке узнают...

почти (*с)

В.Я.Шишков. Угрюм-река

Змінено користувачем mc5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...