Перейти до змісту

Фашисткая мразь салекс


Recommended Posts

Больше того. 58 юзеров с готовностью отчитались марзи, как они относятся к президенту.  Схуяли Зачем?  А хрен их знает...

 

Дети, по которым еще не хуярили градами.

Link to comment
Share on other sites

Що там він пише колорадського? Можна лінк?

 

 

Та ниче он особенного не пишет, в основном фон создает, хотя можэ я че то пропустил, если честно не слежу за его творчеством...

Link to comment
Share on other sites

Абориген, тебе нужно больше веток открывать относительно состояния дел на оккупированной территории. Жутко интересно, что там происходит...

Что касается Салекса, я ваще не помню этого персонажа. Шо оно такое... Откуда?

Link to comment
Share on other sites

 

Абориген, тебе нужно больше веток открывать относительно состояния дел на оккупированной территории. Жутко интересно, что там происходит...
Что касается Салекса, я ваще не помню этого персонажа. Шо оно такое... Откуда?

 

Такие крыссиянские уроды и притащили моторол с бабаями на порог моего дома. Теперь они здесь, на форуме! Ипануться!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дзип чего то промолчал. Может он действительно нужен этому форуму?

 

да я в общем-то еще на ц. почти каждому сказал, всё, что думал, когда нутро попёрло у них с кацапской оккупацией и войной.

И здесь тоже. 

Здесь видимо есть юзеры, которых устраивает такое общение, кроме всего, есть модераторы, пусть смотрят.

Link to comment
Share on other sites

да я в общем-то еще на ц. почти каждому сказал, всё, что думал, когда нутро попёрло у них с кацапской оккупацией и войной.

И здесь тоже. 

Здесь видимо есть юзеры, которых устраивает такое общение, кроме всего, есть модераторы, пусть смотрят.

Дзипа, я думаю,ты не совсем прав

если однозначно ясно, что за зверь, надо озвучить

что-то забывается, чего-то,происходящего на других форумах, мы просто не знаем

да и виртуал, ник не всегда запоминается

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дзипа, я думаю,ты не совсем прав

если однозначно ясно, что за зверь, надо озвучить

что-то забывается, чего-то,происходящего на других форумах, мы просто не знаем

да и виртуал, ник не всегда запоминается

Озвучиваю: Салекс, 13й, Серчер(Крымские юзвери цуга) - поддержали оккупацию Крыма.
Link to comment
Share on other sites

Бля, а я ведь даже отмечался в этой ветке  :fp1:и забыл. 

А по сабжу: я его помню по "Клубу за баней" на Цуге, последним пристанищем нормальных юзеров того форума. То, что он совок знал, но никакого радикализма никогда от него не видел. И что он там писал на ФУПе тоже не знаю, и даже не видел его там.

 

Так что если что звыняйте, ту ветку с днем рождения я создавал, просто о людях я по умолчанию всегда хорошее думаю, ОТАКЕ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такие крыссиянские уроды и притащили моторол с бабаями на порог моего дома. Теперь они здесь, на форуме! Ипануться!

 

Понимаешь, оно ходит по форуму на цыпочках, боится лишнего наговорить. Пусть сука вернется... 

Link to comment
Share on other sites

MG42, это по поводу АТО на форуме.

 

Итак, салекс, гандон, из свежего:

 

Каждому эмигранту вручат медаль "В ознаменование победы над фашистской Украиной".

 

Хохлам надо ещё самолёт сбить.

 

ТЁРКИ / Re: Укроинцам российское гражданство через российскую армию и только так! Ибо нех!
Как вариант ускоренного получения гражданства то почему бы и нет, собственно.
Армию Новороссии.
 
Прес-центр АТО
3 ч. · 
Не зменшили терористи кількість обстрілів і минулої доби. Розпочинаючи з 18 години вчорашнього вечора вони зосередили свій вогонь на Донецькому напрямку. З мінометів, гранатометів, протитанкових ракетних комплексів та іншої наявної у них зброї злочинці вели вогонь по Пісках, Опитному, Гранітному, Красногорівці, Мар’їнці, По Авдіївці та шахті Дутовка, окрім іншої зброї воєнні злочинці використовували і озброєння танків. 
На Луганському напрямку бандити у військовій формі стріляли по Станиці Луганській, Щастю та Нижнєтеплому. 
Після відносного затишшя збільшилася кількість та тривалість обстрілів і на Маріупольському напрямку. Путінські посіпаки майже безперервно стріляли по Широкиному. Дісталося і Чермалику. Окрім інших видів озброєння, вчора, близько 20.30, по Широкиному загарбники використали гармати калібром 122 мм зі снарядами, спорядженими шрапнеллю. Отримуючи адекватну відповідь терористи шість разів протягом дня і вечора запрошували припинення вогню, щоб забрати своїх загиблих та поранених, але, щоразу, знову ж перші його порушували.
Вели вогонь і по мирним населеним пунктам та цивільним об’єктам. Зокрема з автоматичних гранатометів по ТЕС Щастя.
 
Мне,и ещё 18 это понравилось. Честно.
 

 

Какие-то новости по Интер+ невесёлые. Обстреливают их, бедняжечек.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...