Перейти до змісту

Возможно, в ближайшее время стоит ждать вестей из Северодонецка...


Recommended Posts

Меня - очень.

А вам пох, я знаю.

До вас же это не скоро доползет.

 

 

Велесов извини. Если честно то я сочувствую тем нормальным людям которые там оказались.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эта новость должна нас расстроить или???

 

Послушайте, я тоже не лыком шит, но это таки дерзко!

 

Я только разместил сообщение, а уже шо-то Вам должен?!

И даже не Вам, а вам.

 

Людей с таким подходом я бы предпочёл видеть своими компаньонами, нежели конкурентами...

Link to comment
Share on other sites

Велесов извини. Если честно то я сочувствую тем нормальным людям которые там оказались.

Да я не попрекаю - если честно, никто не обязан никому сочувствовать - просто я заявил, что мно-то не пофигу.

Просто это диалог в стиле "мне пофигу - а мне нет!"

[ua]

Link to comment
Share on other sites

Послушайте, я тоже не лыком шит, но это таки дерзко!

 

Я только разместил сообщение, а уже шо-то Вам должен?!

И даже не Вам, а вам.

 

Людей с таким подходом я бы предпочёл видеть своими компаньонами, нежели конкурентами...

 

Хорошо излагаешь...

Link to comment
Share on other sites

Да я не попрекаю - если честно, никто не обязан никому сочувствовать - просто я заявил, что мно-то не пофигу.

Просто это диалог в стиле "мне пофигу - а мне нет!"

[ua]

 

Да сложно все это, на фоне последних событий много раздражения, на самом деле людей простых жаль, тем более реально понимаешь что это может произойти и с тобой...

Link to comment
Share on other sites

Да сложно все это, на фоне последних событий много раздражения, на самом деле людей простых жаль, тем более реально понимаешь что это может произойти и с тобой...

 

Да на деле, "простым людям", в целом, по барабану.

 

Даже в Луганске, на восточных и южных кварталах такое ощущение, что ничего экстраординарного не происходит.

Чтобы что-то увидеть - в центр ехать надо.

 

Люди работают, готовятся к праздникам (кто-то уже).

 

Есть некоторая напряжённость, но эти люди и так расслабляться не привыкли...

Link to comment
Share on other sites

Да на деле, "простым людям", в целом, по барабану.

 

Даже в Луганске, на восточных и южных кварталах такое ощущение, что ничего экстраординарного не происходит.

Чтобы что-то увидеть - в центр ехать надо.

 

Люди работают, готовятся к праздникам (кто-то уже).

 

Есть некоторая напряжённость, но эти люди и так расслабляться не привыкли...

 

а вот это зря

Link to comment
Share on other sites

У Рубіжному від захоплення будівлі міськради відмовили жінки

У Рубіжному Луганської області від захоплення будівлі міськради сепаратистів відмовили жінки.

Про це повідомляє прес-служба Луганського обласного відділення Комітету виборців України.

"Кілька десятків осіб із георгіївськими стрічками, озброєні палицями, 30 квітня зібралися перед будівлею Рубежанської міської ради з метою захоплення. Серед них були члени організації "афганців", а також співробітники СБУ.. На шляху у них стали кілька жінок, а також екс-мер Костянтин Козюберда, які переконали проросійських активістів відмовитися від задуму, оскільки це може призвести до фінансових проблем для жителів, передусім - для працівників бюджетних установ", - говориться в повідомленні.

Над будівлею рубежанської міськради продовжує розвиватися державний прапор.

Нагадаємо, 30 квітня сепаратисти узяли під контроль будівлі Луганської, Алчевської і Свердловської мері

Link to comment
Share on other sites

Да на деле, "простым людям", в целом, по барабану.

 

 

 

 

Расскажи ето российскому ТВ, типа нету телефонов и товарищей в этих областях. Те кому есть что терять отнюдь не равнодушны к происходящему и кроют колорадов последними словами..

Link to comment
Share on other sites

Как сообщают с мест, возле исполкомов появились группы каких-то хренов  с палками, заявляющих, что они пришли защищать их от "захвата хунтой"...

:weep:

Блин, такое возможно только при отсутвии власти как таковой...

Ой Пастор, йоханрый Пастор... шо ж тебя мамка в нужник то не сронила...

Link to comment
Share on other sites

Как сообщают с мест, возле исполкомов появились группы каких-то хренов  с палками, заявляющих, что они пришли защищать их от "захвата хунтой"...

:weep:

Блин, такое возможно только при отсутвии власти как таковой...

Ой Пастор, йоханрый Пастор... шо ж тебя мамка в нужник то не сронила...

 

 

К сожалению Добасс и Луганщина уже де факто пребаны, и тут дело не только в турчинове, больше в авкове и ваших местных донах, а вернее гандонах, пытаясь сохранить свое будущее так как они его видят вас просто взяли в заложники..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...