Перейти до змісту

Ватник пыше:


Прол

Recommended Posts

Угу. Т.Е. когда твой сосед придет и будет ипать твою жену, ты просто пойдешь в другую комнату?  Ну фигли, ты его не звал, не видишь и значит всё нормально?

 

Ты наверна шота пропустил меня читая.

 

Цитирую: "Но я не пойду требовать у других соседей. чтобы они с ним не дружили. Ето их выбор."

Бу-га-га! Так он и другим соседям будет рассказывать то же самое про тебя и твою семью.  :D

 

Ну так ето выбор соседей. дать ему пизды или выслушать.

вы путаете свободу и свободу выбора.

 

А я вам рассказываю, что вы не имеете права посягать на свободу выбора других людей.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Потрібно на законодавчому рівні забороняти не тільки в’їзд на територію України, а й розповсюдження творів (робіт, послуг й т.д. відносно інших 3,14расіів та їх компаній) на території України. А тоді вже на законних підставах анулювати ліцензію на мовлення. Національно рада з питань телебачення і радіомовлення створювалася саме з  метою контролю ефіру і саме вона контролює які канали дивитись українському глядачу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Ну так ето выбор соседей. дать ему пизды или выслушать.

Т.е. ты будешь спокойно относиться к тому, что в глазах своих соседей будешь выглядеть мудаком, а твою жену будут считать блядью?

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты будешь спокойно относиться к тому, что в глазах своих соседей будешь выглядеть мудаком, а твою жену будут считать блядью?

 

Я шо, кацап. которому важно мнение соседей? Я украинец, це моя хата и насрать на мнение соседей, пусть хоть в жопу ебуца, лишь бы ко мне не лезли.

Link to comment
Share on other sites

Я шо, кацап. которому важно мнение соседей? Я украинец, це моя хата и насрать на мнение соседей, пусть хоть в жопу ебуца, лишь бы ко мне не лезли.

Вопросов больше не имею

Link to comment
Share on other sites

Що цікаво, цей прол несе тут чисто ватну пропаганду, але його ніхто не мінусує. Він таки свій для "80% дописувачив"?

 

Потому что я говорю то. что каждый знает внутри себя. но боится произнести вслух.

 

одни боятся чужого осуждения.

другие не хотят портить отношения с теми, с кем можно забухать

третьи ешо шота себе думают

Link to comment
Share on other sites

Потому что я говорю то. что каждый знает внутри себя. но боится произнести вслух.

 

одни боятся чужого осуждения.

другие не хотят портить отношения с теми, с кем можно забухать

третьи ешо шота себе думают

 

Якби ти з бодуна щось на захист України написав, чи проти вальцмана, яйцмана та гройцмана, вже б весь червоний був. 

Link to comment
Share on other sites

Якби ти з бодуна щось на захист України написав, чи проти вальцмана, яйцмана та гройцмана, вже б весь червоний був. 

 

ты имеешь в виду репу на форуме?

чесно говоря. я не неё не обращал внимания.

Link to comment
Share on other sites

Тааа, Прол просто робить вигляд, що він не розуміє різницю між розповсюдженням та використанням... Совок - одне слово.

 

Я не использую и не распространяю Кобзона. 

Но не вижу никаких проблем в том. что кто-то его слушает или распространяет.

Link to comment
Share on other sites

Бог дал человеку свободу выбора.

И никто не имеет права посягать на Божью волю.

 

Скажите это любым госорганам, они с вас хорошо так поржут.

У вас есть выбор, платить налоги, или нет.

Попробуйте не заплатить и заявить в налоговой, что они посягают на Божью волю, нарушая вашу свободу выбора.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны - свобода слова и доступа к информации.

С другой стороны - на Украину напал очень опасный враг.

В таких условиях первое можно и ограничить. До лучших мирных времен.

 

После Пирл Харбора в Штатах были интернированы все японцы. Даже внуки родившихся в Штатах..

Потом признали что это было несколько неправильно и даже принесли извинения.

 

Закройте Интер нах и любое средство массовой информации пропагандирующее Фашерашу и их выбоядков.

Через 20 лет признаете что это была ошибка и принесете извинения.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А я вам рассказываю, что вы не имеете права посягать на свободу выбора других людей.

 

Тоже фигня.

Сосед вздумает долбануть вас по голове. Не будете препятствовать его выбору?

Link to comment
Share on other sites

ты имеешь в виду репу на форуме?

чесно говоря. я не неё не обращал внимания.

 

Маю на увазi отаке:

 

http://uapolitics.com/topic/15902-klimkend-kakoj-to-neobychnyj/page-2?do=findComment&comment=477373

 

Бачиш, як за своїх піднялися!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажите это любым госорганам, они с вас хорошо так поржут.

У вас есть выбор, платить налоги, или нет.

Попробуйте не заплатить и заявить в налоговой, что они посягают на Божью волю, нарушая вашу свободу выбора.

 

Ну я шо похож на дурака. шобы нагло об етом орать на всю улицу.

Я просто ето молча сделаю :о)))

Тоже фигня.

Сосед вздумает долбануть вас по голове. Не будете препятствовать его выбору?

 

Сдачу дам - ето мой выбор :о)

Link to comment
Share on other sites

Маю на увазi отаке:

 

http://uapolitics.com/topic/15902-klimkend-kakoj-to-neobychnyj/page-2?do=findComment&comment=477373

 

Бачиш, як за своїх піднялися!

 

Шо, мудачила, сам и сопли свои размазать не в состоянии, помощники нужны?  B-)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я вообще удивляюсь, что кто-то еще дискутирует с трололо-идиотом, который тупо никогда не примет ваших аргументов и пруфов, а будет нести пургу и околесицу до  бесконечности.

 

Например, что скорость пули увеличивается на нисходящей части параболической траектории, бо пуля летит как бы с горки.

 

о чем можно дискутировать?

Link to comment
Share on other sites

Например, что скорость пули увеличивается на нисходящей части параболической траектории, бо пуля летит как бы с горки.

 

о чем можно дискутировать?

 

Силу тяжести ешо никто не отменял :о))) Ну кроме МГ, канеш.

Link to comment
Share on other sites

Антисемит?

 

Умєрєнний. В рамках вільної конкуренції. :gigi:

 

Просто заіпали тулити тупу бюторасну херню. Про Капітельманів - в курсі, про якихось Вальцманів - нічого достовірного не чув. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...