Перейти до змісту

Счастье кацапа


ЦеDzip

Recommended Posts

Мда, как верно подметил Пан Тыгыдымский, отличительная черта хохлов - обычная мелочность. Продолжайте панове, мне интересно смотреть на ваш самоподдув.

 

 

ага, ты еще того кацапа процитируй тут  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

ага, ты еще того кацапа процитируй тут  :pleasant:

 

Зачем, суть в том, что он весьма точно выразился. А &nbsp - это обычный неразрывный пробел, кто виноват что движок форума его не понимает, кроме тех, кто писал этот движок?

Link to comment
Share on other sites

Зачем, суть в том, что он весьма точно выразился. А &nbsp - это обычный неразрывный пробел, кто виноват что движок форума его не понимает, кроме тех, кто писал этот движок?

 

 

почему-то неразрывный пробел таскает тугодумской, кроме него никто  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Зачем, суть в том, что он весьма точно выразился. А &nbsp - это обычный неразрывный пробел, кто виноват что движок форума его не понимает, кроме тех, кто писал этот движок?

В джунглях Амазонки найден мальчик, разговаривающий на HTML.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

проверочное слово- "висит"

у чювака висит и он этим проверяет

сачюствовать неадо

Водка как раз подорожала. Но ето же не продукт первой необходимости. Лучше б ее люди вообще не употребляли.
Link to comment
Share on other sites

Водка как раз подорожала. Но ето же не продукт первой необходимости. Лучше б ее люди вообще не употребляли.

 

 

так то люди- а мы тут про кацапов говорим

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Черт её знает, а что так интересуешься, трубы горят?

Я вот искренне не могу понять — а зачем Вы все это делаете? Вы вроде не глупый человек. Или это вампиризм такой моральный — покайфовать от того, что люди злиться будут?

Link to comment
Share on other sites

кацапам - это продукт первой необходимости

 

так то люди- а мы тут про кацапов говорим

 

Я вот искренне не могу понять — а зачем Вы все это делаете? Вы вроде не глупый человек. Или это вампиризм такой моральный — покайфовать от того, что люди злиться будут?

 

Да так, от нечего делать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...