Перейти до змісту

Бабай...


salvador

Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

какой-то поцоватый сальвадор, хамит, херню постит

наверное кацап, судя по базару

Ты на свой аватар посмотри, там поца увидишь, и базарить научись сначала, чтобы что-то по базару определять.

Link to comment
Share on other sites

ну да, потраченное время на фотожоп отрезанной

человеческой головы, канешно, о проблемах психиатрии

не говорит, ага...  :nose3:

Видишь, я же говорю, что ты не совсем нормальная, в создании фотошопа видишь диагноз, скорее всего сама имея таковой. Просто наверное какая-то внутренняя нериализованность чтоли выливаеться в агрессию к оуружающим, комплексы и все такое, ты к психиатру сходи он тебе грамотно объяснит я не особы спец в этих делах, и дружка своего прихвати, поца дерзкого, чтоб ему упокоительных прописали

Link to comment
Share on other sites

ты песать для начала грамотно научись, художнег, плин... 

От ты тупоголовая я тебе говорю, тебе заняться больше нечем, чем обсуждать кртинки, которые тебе не нравяться? Ну не нравяться ну вали себе дальше, весна, пойди найди себе кого-то, (конечно если страшненькая, а судя по манерам скорее всего таки да) то с этим вопрос, но ко мне чо пристала, я тебя кдовлетворять не стнау и не надейся :D

Link to comment
Share on other sites

не, таки походу у пацыка-художнека сальвадора вдали таки летальная дистрофия мозговых мышц

Тупо стиви, тупо, это старый заезженный прикол, что нибудь оригинальней от себя выкинь, я верю у тебя получитья, вон 50000 сообщений настрочил, герой форума, наверной борода уже до яиц выросла :gigi: Молоток... Но подучиться нужно, цитат подучить, и скоро будеш Вассерманом

Link to comment
Share on other sites

Стиви и лиса алиса, какие же вы убогие и злые люди. Нужно находить удовлетворения не в выливании своих обид и комплексов на незнакомых людей, а в саморелизации! Сделайте фотошоп какой что ли :D

Link to comment
Share on other sites

Это тоже уже такой баян с гондурасом, шо его ещё Вассерман в детстве рассказывал

 

мне было приятно сыграть человеку, который слушал детского Вассермана...

 

Ты наверно очень умным вырос после этого, правда?

Link to comment
Share on other sites

мне было приятно сыграть человеку, который слушал детского Вассермана...

 

Ты наверно очень умным вырос после этого, правда?

Да уж врядли умней тебя. Куда мне до таких гуру как вы с лисичкой и поцом стиви :D Ты что, я до таких высот никогда не стремился, я человек скромный...

Link to comment
Share on other sites

Видишь, я же говорю, что ты не совсем нормальная, в создании фотошопа видишь диагноз, скорее всего сама имея таковой. Просто наверное какая-то внутренняя нериализованность чтоли выливаеться в агрессию к оуружающим, комплексы и все такое, ты к психиатру сходи он тебе грамотно объяснит я не особы спец в этих делах, и дружка своего прихвати, поца дерзкого, чтоб ему упокоительных прописали

 

 

а ты нахер не хочешь сходить, дурбэцало

Link to comment
Share on other sites

а ты нахер не хочешь сходить, дурбэцало

А ты что лисичкой заделался или лисичкин турчинов? Чмо ты вообще из какой страны. Что то смотрю щири патриоты из каких-то стран у нас далёких

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...