Перейти до змісту

Можно ли физически уничтожить Януковича?


злой

Recommended Posts

Вот сегодня пишут что украл100 млрд зеленых..... Больше или меньше , но порядок чисел правильный......... Он  вор и враг Украины и должен понести наказание.......     Через суд и Россию это призрачно все, Россия не отдаст его даже Гааге.

Выход то понятен - уничтожить тайно.... И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ СДЕЛАНО..... Ну наши альфовцы - то мы увидели троих ....... Кто сможет это сделать(по типу Израиля)?

ЗЫ... Я надеялся на  уничтожение Януковича силами наше разведки......Понял....... что наши не могут... так может заплатить?

Link to comment
Share on other sites

Так Янукович все украл, платить нечем. Шлите СМС на короткий номер 555.

На его физическое устранение  народ сбросится больше чем на армию.....

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь. И кто это будет делать? Наши спецслужбы? Они развалены и непрофессиональны. Даже не могут своих боевых товарищей спасти из плена и завалить Стрелка с Бабаем. А янык под такой охраной ФСБ, это вам не это.

Link to comment
Share on other sites

так, фантазіями навряд чи застрелиш ката, зостається тільки мислєвоплощєнієм :D , кожен день починати і завершувати мантрою : шоб ти здох! тричі поспіль

Link to comment
Share on other sites

Может  я и мечтаю... Но почему то уверен  что он будет уничтожен ....... Пусть патриотами, пусть  ядом, пусть розеткой..

ЗЫ ... Всю жизнь мучал себя вопросами - а как чувствуют себя палачи(приводящие приговор в исполнение) думал что хреново..... По отношению к Януковичу  перестал так думать.

Link to comment
Share on other sites

так, фантазіями навряд чи застрелиш ката, зостається тільки мислєвоплощєнієм :D , кожен день починати і завершувати мантрою : шоб ти здох! тричі поспіль

 

Навсегда ненавистный Торбинс!  Янукович!

Link to comment
Share on other sites

Уничтожить можно кого угодно...а Хряк чай не Кеннеди - тоесть было бы желание....

Только что это УЖЕ даст ?

як на мене то я отримаю моральноє удовлєтворєніє

Link to comment
Share on other sites

Уничтожить можно кого угодно...а Хряк чай не Кеннеди - тоесть было бы желание....

Только что это УЖЕ даст ?

 

Уничтожить можно кого угодно...а Хряк чай не Кеннеди - тоесть было бы желание....

Только что это УЖЕ даст ?

 

Моральное удовлетворение.....  Я не сомневаюсь  что ЭТО будет сделано

Link to comment
Share on other sites

И чем мы больше будем писать об этом( тем больше поисковоик, который постоянно есть на форуме). тем больше  этому гандону=Януковичу будет не так спокойно жить....   Он будет уничтожен.... Убит  Януковича(для поисковых систем)

Link to comment
Share on other sites

Зачем? :(

ну как тебе ответить...... Дней так  десять страна проживет с воодушевлением....     Будем праздновать.

ЗЫ Тебе видать не понять как он достал 99 процентов людей.(и  100 процентов востока)

Link to comment
Share on other sites

Убивать нельзя, дать пенсию 1000 грн, пусть живет в общаге где то в Макеевке. Или как мне, 13 грн. Хватит с него, выживет.

Микроба.... ты гуманистка................. Бля посмотри на себя и мать, а потом жалей подонков.......

Уничтожить нах того Януковича и его сыновей..... физически.

Link to comment
Share on other sites

ну как тебе ответить...... Дней так  десять страна проживет с воодушевлением....     Будем праздновать.

ЗЫ Тебе видать не понять как он достал 99 процентов людей.(и  100 процентов востока)

Если честно, то нет.

Для меня он почти комический персонаж.

Как и Ющ.

Link to comment
Share on other sites

Уничтожают кого надо. Вон Петлюру, Бандеру надо было и шлёпнули. Вову Ленина и Кернеса - почти что. А Янукович по большому счёту никому не нужен. Значит, будет жить.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что наказание длжно быть адекватно, если он втащил страну в нищету, пусть сам живет в нищете, а он так жить не сможет, сдохнет голодной сметрью. Вот это, самое то!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...