Перейти до змісту

Штурмуют стадий...


Donchanin

Recommended Posts

Не надо искать   , Две колоны и куча скамеек обломанных..... Там крепления скамеек вроде металлические, но руками их не взять..... Да и пункты приема металла уже закрыты.

Link to comment
Share on other sites

Донч, ты в 200х метрах, а я в Киеве.... Один из нападников  здорово разрезал мотню и яйца  арматурой от скамейки.... Ждут скорую....... Зелло.

Ну это хорошо..Не будет плодить уродов

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь,чтоб я ща вот всё бросил и побежал защищать ахметовский стадион?

Так разве донбасс-арену штурмуют? Кстати, если не ошибаюсь, НИ ОДИН ахметовский объект в донецке не пострадал ВООБЩЕ.

Link to comment
Share on other sites

Пардон..Штурмуют не ахметовский стадий, а старый Шахтёр

 

 

Активисты Донецкой народной республики (ДНР) пытаются захватить стадион «Шахтер» в Донецке. Штурм осуществляют около 60 представителей ДНР, при этом представителей правоохранительных органов, которые пытаются отбить наступление, в два раза меньше – около 30 человек. Об этом сообщают «Новости Донбасса».

Читайте: Рецепт успокоения Донбасса

Футбольный стадион находится на территории центрального донецкого парка культуры и отдыха имени Щербакова. Сегодня, 30 апреля, на его территории было запланировано проведение концерта-митинга в поддержку единой Украины, организацией которого занимались проукраинские активисты.

Активисты, штурмующие стадион, одеты в гражданское, на их руках повязаны георгиевские ленты, у некоторых представителей в руках флаги Донецкой народной республики, о провозглашении которой было объявлено 7 апреля 2014 года. Пока активисты не предпринимают никаких активных действий по отношению к сотрудникам Министерства внутренних дел Украины, но тем не менее организованно держат колонну возле стадиона. Какотмечает интернет-газета «Новости Донбасса», во время общения журналиста с представителями правоохранительных органов оказалось, что сотрудники МВД пока не осведомлены, что конкретно происходит под стенами стадиона «Шахтер».

Link to comment
Share on other sites

а зачем им стадион?)))))

Были произведены казни наиболее опасных из противников режима — на стадионе «Сантьяго», в ходе операции «Караван смерти» и т. д. Значительную роль в первые месяцы репрессий играли военные разведслужбы: армейская разведка, военно-морская разведка, разведка военно-воздушных сил и разведка корпуса карабинеров. Однако вскоре для лидеров режима стало ясно, что органы военной разведки не справляются с поставленными задачами.(с)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...