Перейти до змісту

АйСиТиВи. "Свобода слова" Бирюков и другие


Nadin

Recommended Posts

Бирюков: обвал 2 эт. результат обстрелов последнего дня плюс взрывчатку заложили сепары. много раненых 


Бирюков: ситуация изменится в лучшую сторону озвучивать точнее не могу


Вопрос: что происходит?

 

Бирюков: что хочет РФ не могу озвучить т.к. не знаю. с нашей стороны - можно сказать что принуждение к соблюдению минских соглашений

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

посол МИД Украины с каких-то особлывых доручень у микрофона


кстати первый раз он мне хоть как то понравился...без пантов и красования себя любимого отвечал на вопросы.

аналогичное впечатление - думала начнет юлить после устроенного в ФБ срача, но он вполне пристойно говорил и держался

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

колибры используются очень серьёзные.....

намекнул...что точкой  У хуярят видать постоянно.

не намекал. просто сказал, что калибры серъезные

 

Точка калибра не имеет вообще-то.

Link to comment
Share on other sites

МИДовец: все заявления Печальной Лошади есть озвучка воспаленной фантазии ху%ла, такшо МИД ничьо поделать не может, щас надо шоп Порох договорился с другими презами и коллективна отшлепали ху%ла, других методов нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

МИЛовец: мы не проигрываем на мировой арене, потому что мир с нами, что в принципе удивительно что они вообще так единодушно нас поддерживают, у них меж собой всегда куча терок, а тут так все красиво и дружно. ЕС един как никогда. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пасховер: очучения что наш МИД тока реагирует на МИД раиси, а сам ничего не делает. естьь ли у ас козыри предъявить миру что у нас агрессия рф, есть у вас каналы для предъяв?

 

МИДовец: у нас есть два канала, но у нас есть много волонтеров, вот как армию волонтеры тянут так и тут  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

мы знаем что вы уже не э речныком пс??

 

тю!

чего тогда его пригласили на передачу..и задают вопрос ...

чтобы он мог выразить мнение жителей Троещины, которые его выбрали в ВР наверное...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

щас реклама, после нее Геращенко.

 

Немыря какой-то скучный. правильные вещи озвучил, но очучение что вышел к микрофону отбыть/озвучить

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...