Перейти до змісту

Посоветывайте музыку


Veni-vidi

Recommended Posts

У Dazzle Dreams встречаются этно-элементы разных стран, плюс есть альбом D.Dreams Sound System-Nepal, но там уже ничего украинского нет. 

Есть украинская транс-группа Go-A (электроника+украинские инструменты+разные окарины и джембе).

Korali может быть еще (по стилю на Deep Forest похоже. Или на Иван Купала). Не уверен на счет инструментов разных стран мира, но если этот пункт подойдет - насоветую еще похожих.

Dark Patrick - дуэт, состоящий из киевлянки, которая поет, играет на бандуре, колёсной лире и клавишных и британца, который играет на волынке, губной гармошке и вистле. 

Link to comment
Share on other sites

У Dazzle Dreams встречаются этно-элементы разных стран, плюс есть альбом D.Dreams Sound System-Nepal, но там уже ничего украинского нет. 

Есть украинская транс-группа Go-A (электроника+украинские инструменты+разные окарины и джембе).

Korali может быть еще (по стилю на Deep Forest похоже. Или на Иван Купала). Не уверен на счет инструментов разных стран мира, но если этот пункт подойдет - насоветую еще похожих.

Dark Patrick - дуэт, состоящий из киевлянки, которая поет, играет на бандуре, колёсной лире и клавишных и британца, который играет на волынке, губной гармошке и вистле. 

Спасибо.  Пошел искать смотреть и слушать

Link to comment
Share on other sites

У Dazzle Dreams встречаются этно-элементы разных стран, плюс есть альбом D.Dreams Sound System-Nepal, но там уже ничего украинского нет. 

Есть украинская транс-группа Go-A (электроника+украинские инструменты+разные окарины и джембе).

Korali может быть еще (по стилю на Deep Forest похоже. Или на Иван Купала). Не уверен на счет инструментов разных стран мира, но если этот пункт подойдет - насоветую еще похожих.

Dark Patrick - дуэт, состоящий из киевлянки, которая поет, играет на бандуре, колёсной лире и клавишных и британца, который играет на волынке, губной гармошке и вистле. 

Go-A слышал раньше, нравятся. Но не нашел в ютьюбе ни одной студийной записи.  Концертные смотреть прикольно но без видео звук не очень будет

Link to comment
Share on other sites

В общем хочется мне записать диск украиноязычных песен стилизированных под музыку народов мира.  Ну там шоб французские, индийские, ирландские мотивы и тд.  Шоб с ситаром, гобоем, дарбукой иле естчо с чем колоритным.  Кто чего знает?

Для чого тобі пес з хвостом павича?

Link to comment
Share on other sites

Танулу скатал раньше есчо.  За ссылу спасибо, буду изучать

Link to comment
Share on other sites

Не совсем то, что ты хочешь, но душевно. Приятно и слушать и смотреть. 

 

Слышал.  Но все-равно спасибо.

Особенно ценю подобные ветки за то, что в них, как правило, никто не ругается и поэтому видны души прекрасные порывы

Link to comment
Share on other sites

Та хоть трижды.во первых с планшета,как чайник и слепая курица. Всем укропам спокойной ночи. Я типо обиделась.

Чяо.

 

ты чего?!

динь-динь!

 

Венька меня гавном обозвал и то не ухожу)))))

Link to comment
Share on other sites

Та хоть трижды.во первых с планшета,как чайник и слепая курица. Всем укропам спокойной ночи. Я типо обиделась.

Чяо

Хошь я те музу какую поставлю из тех которые нашел?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...