Перейти до змісту

киевляне, кого выбирать будем?


Recommended Posts

Та біс його знає. Знов сорта лайна.

 

Вот ненадо ляля ! что, Оробець лайно ?? девушка показала себя с такой стороны на Майдане, что куда там некоторым мужикам....

Но голосовать, наверено, надо будет за Виталика...

Link to comment
Share on other sites

я хоч і не киянин, але обирайте Кличка і не морочте усім яйця B-)

Я , киевлянин,  буду  за Бондаренко..... Почему? будет отдельная тема.... Перекрыл каналы медицинского вымогательства в Киеве

Link to comment
Share on other sites

@Бяка, Девушка супер, на майдане была реально полезна. В бронике в Верховной Зраде смотрелась отлично. Но в декларации бедная и несчастная, без единой машинки, хотя даже в своем фейсбучке публиковала фоточки. На вопросы благодарных читателей про машинки не ответила. Вычеркиваем.

Link to comment
Share on other sites

@Бяка, Девушка супер, на майдане была реально полезна. В бронике в Верховной Зраде смотрелась отлично. Но в декларации бедная и несчастная, без единой машинки, хотя даже в своем фейсбучке публиковала фоточки. На вопросы благодарных читателей про машинки не ответила. Вычеркиваем.

 

Так машинку вроде расхреначили во время Майдана...или машинка мужа...

Link to comment
Share on other sites

@Бяка, Девушка супер, на майдане была реально полезна. В бронике в Верховной Зраде смотрелась отлично. Но в декларации бедная и несчастная, без единой машинки, хотя даже в своем фейсбучке публиковала фоточки. На вопросы благодарных читателей про машинки не ответила. Вычеркиваем.

Ну хз. Дето я читал с ней интервьюху, вроде не прибеднялась. Молодая, стопудов умная, не бедная, есть опыт политический, и внешне ничетак

Но главное молодая, моск не сьеден совком

Link to comment
Share on other sites

Так машинку вроде расхреначили во время Майдана...или машинка мужа...

 

Да что-то расхерачили, но потом нашлась другая. Декларация за 2013 год, когда еще не херачили машины.

 

В декларации указываются доходы и имущество членов семьи. 

Link to comment
Share on other sites

Ну хз. Дето я читал с ней интервьюху, вроде не прибеднялась. Молодая, стопудов умная, не бедная, есть опыт политический, и внешне ничетак

Но главное молодая, моск не сьеден совком

Так блин, то и обидно. В интервью умная, симпатичная, на английском нормально разговаривает. Все хорошо, но, блин, большое вранье начинается с мелкой лжи.

Link to comment
Share on other sites

Че вы там обсуждаете...... Для Киева щас Бондаренко .. как Лужков для Москвы в самом начале. ТОЧКА...

Киеву нужен ХОЗЯЙСТВЕННИК, а не политик.

А как это коммуняка Бондаренко стал вдруг хозяйственником?
Link to comment
Share on other sites

Так блин, то и обидно. В интервью умная, симпатичная, на английском нормально разговаривает. Все хорошо, но, блин, большое вранье начинается с мелкой лжи.

 

 

Так блин, то и обидно. В интервью умная, симпатичная, на английском нормально разговаривает. Все хорошо, но, блин, большое вранье начинается с мелкой лжи.

Бондаренко начинать не нужно, там все с брехней четко

И декларация вполне может быть правдивой. Лизинг шмизинг или еще чего

Link to comment
Share on other sites

Я за Бондаренко не агитирую :) 

 

Тот, кто составлял форму декларации, умный был. Аренды, лизинги и прочее учел. А вот "друг дал покататься", "брата/свата/кума" там в форме нет. Не знаю, девочка умная, хотел за нее голосовать, но после прочтения декларации где нет ни машины, не счетов в банке, много матюкался. Блин, у меня бабке 93 года, у нее есть счет в банке, а у Леси Оробец и ее семьи - ничего в банках нет.

Link to comment
Share on other sites

А как это коммуняка Бондаренко стал вдруг хозяйственником?

 

А как это коммуняка Бондаренко стал вдруг хозяйственником?

Да он еще и юлек......но хозяйственник...

ЗЫ  я киевлянин....

Link to comment
Share on other sites

Оробець - досвічений політик старої закваски. Подивитися її історію - тавро вже нема куди тулити. Так, на майдані тусувалася та не лякалася, проте цього замало.

Кличко там теж був. І його потенціал при всіх мінусах - найкращий.

Мій голос за нього.

Link to comment
Share on other sites

@Javded, я вгляделась в Вашу аватарку  - :D

 

@Javded, я вгляделась в Вашу аватарку  - :D

Прочитав сообщение МГ и услышав  истерику Веры на старом ФУПе.... я ее убрал,  но большинство потребовало вернуть....работа.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...