Перейти до змісту

киевляне, кого выбирать будем?


Recommended Posts

Кляча обосрася идти в правительство, слился как кандидат, какой из него мэр? Опять кот в мешке, свадебный генерал - а руководить будет неизвестно кто, очередная " молодая команда". Сцуко, ничему Леня космос не научил дебилов...
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кляча обосрася идти в правительство, слился как кандидат, какой из него мэр? Опять кот в мешке, свадебный генерал - а руководить будет неизвестно кто, очередная " молодая команда". Сцуко, ничему Леня космос не научил дебилов...

 

 

Кляча обосрася идти в правительство, слился как кандидат, какой из него мэр? Опять кот в мешке, свадебный генерал - а руководить будет неизвестно кто, очередная " молодая команда". Сцуко, ничему Леня космос не научил дебилов...

Меня научил

Link to comment
Share on other sites

Я писал это т на старом и на  новом ФУПе....... У Кличка с мерством возникнут проблемы из за списков ......   Киев пошлет нах Кличка....

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Списки опубликованы.... Сам читал после  сходки Удара на УП.......  Вам пофамильно?..... Там половина дерьма, а по спискам мажоритарным - 80 процентов......   все киевское дерьмо и бандиты  полезли от Удара.

Link to comment
Share on other sites

Кличко пролетит как фанера.... Точка.    Или наберет процентов 17 и станет мером (выборы однотуровые)...... Соединение должностей хрен ВР примет.......  И будет посмешище.

Link to comment
Share on other sites

Мером має бути людина, яка народилась в Києві. Тоді ця людина може зрозуміти душу міста. Кожний куточок міста пов'язаний з якимось спогадами, власною історією. В неї є бажання зберегти місто таким, яким вона бачила його в дитинстві. Тому зберегти Київ може тільки 100% киянин. Бажано, щоб і батько і мати були корінними киянами

 

Якщо людина приїхала в Київ вже сформованою особистістю, місто для неї це просто поле для покращення. Часто густо це покращення має стиль близький до Межигір'я, бо смак понаєхавших претендентів сформований смаками маргінальної периферії.

Link to comment
Share on other sites

@Бяка, Девушка супер, на майдане была реально полезна. В бронике в Верховной Зраде смотрелась отлично. Но в декларации бедная и несчастная, без единой машинки, хотя даже в своем фейсбучке публиковала фоточки. На вопросы благодарных читателей про машинки не ответила. Вычеркиваем.

 

 

За бажанням її можна знайти в ментовській базі машин Автомайдану (власник-мій брат Орест)    :K 

Link to comment
Share on other sites

Мером має бути людина, яка народилась в Києві. Тоді ця людина може зрозуміти душу міста. Кожний куточок міста пов'язаний з якимось спогадами, власною історією. В неї є бажання зберегти місто таким, яким вона бачила його в дитинстві. Тому зберегти Київ може тільки 100% киянин. Бажано, щоб і батько і мати були корінними киянами

 

Якщо людина приїхала в Київ вже сформованою особистістю, місто для неї це просто поле для покращення. Часто густо це покращення має стиль близький до Межигір'я, бо смак понаєхавших претендентів сформований смаками маргінальної периферії.

Согласен! Но,есть одно но...Янык убил законом о Киеве полностью местную власть в Киеве.

И даже киевлянен в 10поколении не сможет нифига сделать.

Link to comment
Share on other sites

 

Меценат[ред. • ред. код]

Благодійництво Володимира Бондаренка поширене на різні сфери життя суспільства: медицина, культура, спорт, опіка знедоленими, сиротам. У 2005 захопився ідеєю побудови церкви на місці, де у період Помаранчевої революції 2004 року був замах на його життя. Там споруджено храм Св. Дмитра Солунського УПЦ КП. Біля храму Бондаренко створив музей-скансен, де представлено 9 перевезених старовинних хат із різних куточків України з повним відтворенням побуту селян. У цьому музеї постійно відбуваються народні свята. Музей «Українське село» біля с. Бузова став місцем відпочинку киян та гостей міста, а також осередком для проведення різного роду тренінгів, семінарів, екскурсій.

 

 

откуда у вечного депутата деньги на меценатство? 

 

Link to comment
Share on other sites

х\з

я как киевлянин пока реально не определился....я и списка то даже не знаю сколько там...

 

п.с.

 

пока у меня два фаворита 60% за Бондаренко 40% за Оробец....

 

но буду думать ещё.но рассматриваю и Ильенко...(он Киевлянин и возможно за него проголосую).

 

короче я пока не определился.

Link to comment
Share on other sites

Бондаренко не киевлянин

Он вечно на Борщаге выигрывает....и вроде без гречки....

Х\з говорят он на своём округе действительно работает и люди его постоянно выбирают..

Link to comment
Share on other sites

закон не приняли.... только один тур.... кличко не дал голосов. за это емй лично от меня и моей всей семьи - :Ganba:

+1

 

не для того избирали из в Раду, чтобы они узурпировали власть, включая Киев

Link to comment
Share on other sites

закон не приняли.... только один тур.... кличко не дал голосов. за это емй лично от меня и моей всей семьи - :Ganba:

Кличко идёт лесом ...когда оно плакалось за два тура..а когда есть возможность в первом туре...то сразу и здулся.

да и никто ему теперь не забудет за 5ярдов трейдерам.

Link to comment
Share on other sites

Кличко идёт лесом ...когда оно плакалось за два тура..а когда есть возможность в первом туре...то сразу и здулся.

да и никто ему теперь не забудет за 5ярдов трейдерам.

 

 

так проходит слава людская  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...