Перейти до змісту

Кошмар %%йла. Наши партизаны.


kr1810bm86

Recommended Posts

А как МЫ можем влиять на наше правительство видел весь мир.

 

Если будете много думать про ЭТО, то постепенно придете в ужас от понимания процесса разрушения государства собственными руками. Ничто ЭТОГО не стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Остання відповідь

Після самопроголошення її незалежною.

Кримські сепарасти також самопроголосили її незалежною. Яка різниця???

Удержать не сумела. Более того переоценив свои силды пыталась присоединить к себе Дагестан

Link to comment
Share on other sites

Как бы вам не хотелось обратного, но если вы разумный человек (а я вижу так оно и есть) вы не можете не признать, что крымчане таки хотели в Россию и как только забрезжила надежда буквально ломанулись туда. К этому их привела политика украинскийх властей фактически за последние 20 лет

Для начала отучаемся говорить за всех.... 123% Севастополя конечно поражают, но не настолько же... :fp1:

Для продолжения, разговор шел о законности а не желании. Жители Грозного тоже много чего хотели, а их бомбами и артиллерией (конституционный порядок восстанавливали так сказать...). 

Link to comment
Share on other sites

Как бы вам не хотелось обратного, но если вы разумный человек (а я вижу так оно и есть) вы не можете не признать, что крымчане таки хотели в Россию и как только забрезжила надежда буквально ломанулись туда. К этому их привела политика украинскийх властей фактически за последние 20 лет

Прогрес заметен невоор. глазом.

Заметьте - часть. Какая часть - второй вопрос.

Во вторых, но это уже сугубо мое личное мнение, эта часть стремилась не в рашу. А в сказку про СССР годов так 70-х.

Те офицеры, которые смогли на пенсию попасть в Крым, в те времена жили очень, очень не плохо. Вот они свою мечту и транслировали окружающим.

А тут еще и пропаганда великого и могучего СССРа по всем информационным каналам. И люди поверили, еще чуть чуть и сказка станет былью.

Но вот население Крыма попала не в сказочную великую империю, и даже не в СССР 70-х. А в рашу 2014 с ухйлом.

Бодун будет жестокий.

Link to comment
Share on other sites

:)  Поверьте мне на слово (доказывать не буду). Никто тут не сумеет со мной тягаться в знании истории Евразии от античности до наших времен.

Так вЫ же её трактуете как вАм нравится, кто же тут сможет с вАми тягаться то.... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Если будете много думать про ЭТО, то постепенно придете в ужас от понимания процесса разрушения государства собственными руками. Ничто ЭТОГО не стоит.

Это было создание государства. Правда ушлепки тут какие то приперлись и гадят.

Ну да ничего, справимся. И Украина будет свободным и сильным государством!

Как бы не хотелось обратного всяким лезущим к нам с "братством" существам. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во вторых, но это уже сугубо мое личное мнение, эта часть стремилась не в рашу. А в сказку про СССР годов так 70-х.

Те офицеры, которые смогли на пенсию попасть в Крым, в те времена жили очень, очень не плохо. Вот они свою мечту и транслировали окружающим.

А тут еще и пропаганда великого и могучего СССРа по всем информационным каналам. И люди поверили, еще чуть чуть и сказка станет былью.

Но вот население Крыма попала не в сказочную великую империю, и даже не в СССР 70-х. А в рашу 2014 с ухйлом.

Бодун будет жестокий.

Вы правы насчет того куда стремились люди.

Раша 2014 отнюдь не так уж и плоха (в особенности для офицров, военных и просто пенсионеров), имеет опыт сложных управленческих действий, так что бодуна не будет.  

Змінено користувачем lks1965
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Удержать не сумела. Более того переоценив свои силды пыталась присоединить к себе Дагестан

О есть прогресс. То есть независимость у Ичкерии эрэфия отобрала по праву сильного?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если будете много думать про ЭТО, то постепенно придете в ужас от понимания процесса разрушения государства собственными руками. Ничто ЭТОГО не стоит.

Это не разрушение государства. Это процесс создания нового государства, не тоталитарного как в раше. От того что вы не знаете, что есть и другие формы управления государстовом окромя монархии и диктатуры, от этого оги не исчезнут.

Link to comment
Share on other sites

Вы правы насчет того куда стремились люди.

Раша 2014 отнюдь не так уж и плоха, имеет опыт сложных управленческих действий, так что Бодуна не будет.  

А вот это может показать только время.

Дай бог что бы у тех кто не хотел этого, всё было хорошо. Да и тем кто хотел в эрэф, тоже могу пожелать "сбычи всех мечт". Там одна бабушка ярко выступила на эту тему, вот ее мечта точно сбудется. B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Удержать не сумела. Более того переоценив свои силды пыталась присоединить к себе Дагестан

Воооот!! Вот цена всем договорам и обещаниям раши.

"Удержать не сумелаь." А вот раша Крым удержит. Поэтому те незаконны, а мы белые и пушистые.

Link to comment
Share on other sites

Это было создание государства. Правда ушлепки тут какие то приперлись и гадят.

Ну да ничего, справимся. И Украина будет свободным и сильным государством!

Как бы не хотелось обратного всяким лезущим к нам с "братством" существам. :D

В унисон!!! :smiley15: :smiley15: :smiley15:

Link to comment
Share on other sites

Вы правы насчет того куда стремились люди.

Раша 2014 отнюдь не так уж и плоха (в особенности для офицров, военных и просто пенсионеров), имеет опыт сложных управленческих действий, так что бодуна не будет.  

Дык, прОцент этих сливок - не так велик. А народ в Крыму уже начинает трезветь.

А если еще татары вспомнят все.... Может как в Чечне ковровых бомбардировок и не будет, но сибирь скоро сильно пополнится крымчанами.

Link to comment
Share on other sites

В УПА усі були молодими аполлонами? 

Чувак, хто тебе так налякав?! 

Мене сильно нервують окацаплені українські миротворці. 

В основному - це ФСБшна сукота.

Та не нервуйся. Нiхто мене не налякав. I до ФСБ я нiяким боком. Працюю собi в електроенергетицi. Менi просто трохи смiшнi диваннi вояки. Якi когось вiртуально на фарш грозяться пустити. :)
Link to comment
Share on other sites

Ви часом не дочка офiцера?

Эээээ, так заметно? :shuffle:

Попробую замаскироваться

http://fishki.net/upload/users/466541/201404/20/e2557caf74f4eca9a107557aa6f76ece.jpg

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Неа, акцент, ловится на раз-два. А украинское Г с хвостиком - то вообще, Не лечится, совсем.

Но в России много наших, можно косить под янычара.

 

ге - то фігня якась...  "шо" - от справжнє палєво, перевірено

Link to comment
Share on other sites

ге - то фігня якась...  "шо" - от справжнє палєво, перевірено

Не, ге - не исправляется.  Даже если следить за собой. А вот "шо" - только если волнуешся.

Не знаю, может если специально тренироваться, говорят можно избавится от любого акцента, но єто надо делать специально.

Link to comment
Share on other sites

@Ash,

У вас пересменка с lks1965 ? ;)

Невже вiн вас покинув? Ви так гарно балакали з ним. :) Хiба я можу йог замiнити з такими знаннями поганими та неврiвноваженнiстю до хамiв? Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Продолжаем разговор...

 

О есть прогресс. То есть независимость у Ичкерии эрэфия отобрала по праву сильного?

Ну а как вы себе думали? Все дается только потому, что об этом объявлено?  
Надо быть сильным, иначе все отберут. Вот Россия и есть сильная держава. Нравится кому то это или нет но это так.

Link to comment
Share on other sites

Не, ге - не исправляется.  Даже если следить за собой. А вот "шо" - только если волнуешся.

Не знаю, может если специально тренироваться, говорят можно избавится от любого акцента, но єто надо делать специально.

 

та ну ? в мене ти "ге" не впіймаєш, може це проблема десь в Харківській області ? а от "шо" пристає намертво і дуже швидко, страждають навіть туристи-росіяни :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем разговор...

 

Ну а как вы себе думали? Все дается только потому, что об этом объявлено?  

Надо быть сильным, иначе все отберут. Вот Россия и есть сильная держава. Нравится кому то это или нет но это так.

Ты вернулся! Божеш мой! :rotate:

Link to comment
Share on other sites

Надо быть сильным, иначе все отберут. Вот Россия и есть сильная держава. Нравится кому то это или нет но это так.

Это вам только кажется. СССР был тоже "силен", а КПСС то воОобще. И где они? На помойке.

Там же и раша окажется.

 

Кстати, спасибо что напомнили о праве сильного. Теперь армию уж точно не будут заставлять свиней пасти.

Да, дороговато будет, а шо делать, имея такого "братского" соседа.

Да и население в боевой подготовке стоит подтянуть. Хотя это и так будет, без вмешательства гос-ва.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Продолжаем разговор...

 

Ну а как вы себе думали? Все дается только потому, что об этом объявлено?  

Надо быть сильным, иначе все отберут. Вот Россия и есть сильная держава. Нравится кому то это или нет но это так.

Ок.  То есть следуя вАшей логике сейчас надо нарубить много фарша в двух наших восточных областях?

Кстати, про право сильного я не просто так спросил, а вЫ и повелись.... :fp1:

Спроектируйте это право на свою повседневную жизнь, потом самому себе скажите, понравилось или нет.  :D 

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем разговор...

 

Ну а как вы себе думали? Все дается только потому, что об этом объявлено?  

Надо быть сильным, иначе все отберут. Вот Россия и есть сильная держава. Нравится кому то это или нет но это так.

С чего такое "умозаключение" что эрэфия сильная держава, даже спрашивать боюсь... B-)

 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...