Перейти до змісту

Кошмар %%йла. Наши партизаны.


kr1810bm86

Recommended Posts

Я вважаю, що у вас зверхнє ставлення до співрозмовників і замість намагання зрозуміти один одного, йдуть пропаганда і повчання. ІMXO.

А це вже виглядає як натуральний тролізм. Я вважаю, що тролів треба стріляти а не давати їм розвернутися. На цьому все. Щасливо залишатися !  B-)

Ничего подобного! Я вполне нормально веду диалог (можете посмотреть мои сообщения). И если говорю, что надежды на партизанскую войну иллюзорны то обосновываю свое мнение. Вы же не хотите чтобы форум превратился в единообразные реплики поддержки (...кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку...). В конце конце лучше быть реалистом, чем бездумно повторять пропагандистские лозунги типа "за МКАДом полная нищета! Дороги заканчиваются в 200 км от Москвы"  и т.д.  Я призываю больше читать материалов по истории, экономике и т.д.Тогда мнение будет обоснованным  и опираться на твердый фундамент. Друзья! Давайте же вести конструктивный диалог!

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Остання відповідь

И если говорю, что надежды на партизанскую войну иллюзорны то обосновываю свое мнение.

 

Хотелось бы тогда услышать почему РФ не удалось победить партизан в крохотной Чечне и пришлось от них откупиться.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ а где собственно "обоснование"? Я заметил только суждения.

К примеру я указал, что реальное партизанское движение после ВОВ было только на территориях ментально сильно отличавшихся от территорий  костяка СССР 

(забыл еще указать Среднюю Азию). Не переписывать же мне сюда труды историков и ислледователей этой темы

Link to comment
Share on other sites

не удалось победить партизан в крохотной Чечне

 

Почему? Удалось. Там ведь сейчас спокойнее чем на Украине, "откупиться" это просто создать нормальные условия для жизни как и в остальной стране. Сотрудники органов Чечни не получают больше сотрудников где-нибудь в Калуге.

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного! Я вполне нормально веду диалог (можете посмотреть мои сообщения). И если говорю, что надежды на партизанскую войну иллюзорны то обосновываю свое мнение. Вы же не хотите чтобы форум превратился в единообразные реплики поддержки (...кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку...). В конце конце лучше быть реалистом, чем бездумно повторять пропагандистские лозунги типа "за МКАДом полная нищета! Дороги заканчиваются в 200 км от Москвы"  и т.д.  Я призываю больше читать материалов по истории, экономике и т.д.Тогда мнение будет обоснованным  и опираться на твердый фундамент. Друзья! Давайте же вести конструктивный диалог!

1.Твои друзья лошадь в овраге доедают...

2. Своё  нормальное ведение диалога запиши на ватмане, сверни в трубку и засунь себе в любое отверстие, по твоему выбору. :K

3. Читаем мы и историю (только не вами переписанную) и экономику, не волнуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы тогда услышать почему РФ не удалось победить партизан в крохотной Чечне и пришлось от них откупиться.

1) С чего вы взяли, что не удалось победить? Как только в начале 2000-х стало ясно, что РФ не отступится, сразу резко уменьшился поток денег снаружи в Чечню. Если Вы следили тогда за новостями то слышали бы и о резко увеличившийся доли поддельных денег и о столкновениях между бандами за деньги и т.д. 

2) Что значит откупаться. Деньги вкладываются в восстановление народного хозяйства, надо же его восстанавливать, как по вашему? Или все бросить разрушенное войной? Власти РФ ответственны и не пускают это на самотек.

 

 

 

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

Почему? Удалось. Там ведь сейчас спокойнее чем на Украине, "откупиться" это просто создать нормальные условия для жизни как и в остальной стране. Сотрудники органов Чечни не получают больше сотрудников где-нибудь в Калуге.

А герой россии  об этом знает? У него может быть свой взгляд на это :)

Хочешь что бы тебе поверили? Ок, приведи % русского населения в Чечне. До 1994 и на сейчас. B-)

Link to comment
Share on other sites

Партизанить можно только при поддержке местного населения, иначе просто невозможно, доказано всей мировой историей.

А вы думаете в Украине истинных москалей будут встречать хлебом-солью?

Link to comment
Share on other sites

1.Твои друзья лошадь в овраге доедают...

2. Своё  нормальное ведение диалога запиши на ватмане, сверни в трубку и засунь себе в любое отверстие, по твоему выбору. :K

3. Читаем мы и историю (только не вами переписанную) и экономику, не волнуйтесь.

Вот видите! Вы грубите мне, а ведь я вежлив и не употребляю ругательств! Призываю и Вас к тому же! Будьмо взаємно ввiчливими! Ви розумієте українську мову?

 

Link to comment
Share on other sites

До 1994 и на сейчас. B-)

 

Русских там к 95 году практически уже не осталось. Все помнят об этом. Поэтому и события на Украине вызывают массу настороженности изначально.

Link to comment
Share on other sites

А герой россии  об этом знает? У него может быть свой взгляд на это :)

Хочешь что бы тебе поверили? Ок, приведи % русского населения в Чечне. До 1994 и на сейчас. B-)

Русского населения разумеется там сейчас очень мало. Оно было изгнано  и уничтожено во времена правления Дудаева и прочих. Российская власть (во главе со столь любимым западом Ельциным) допустила это в 90-х, а как только Путин (именно он!) начал восстановление порядка западу сразу это не понравилось (что ему до смертей в Чечне). Разумеется русское население еще долго не будет возвращаться в Чечню. Наверное еще пройдет лет 20 пока в этом смысле  стабилизируется. Урок был получен и усвоен.

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

Про тюрму чули?

В Україні,головним чином в центральній та західній, на руках народу на 1 січня було 2 450 000 нарізних стволів. З 1-го січня люди закупили ще більше 1 000 000 стволів. В Києві їх 450 000, а власники об"єднані в організацію, що готова знищувати рашистів як агресорів. І ці люди ВМІЮТЬ цією зброєю користуватися!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Україні,головним чином в центральній та західній, на руках народу на 1 січня було 2 450 000 нарізних стволів. З 1-го січня люди закупили ще більше 1 000 000 стволів. В Києві їх 450 000, а власники об"єднані в організацію, що готова знищувати рашистів як агресорів. І ці люди ВМІЮТЬ цією зброєю користуватися!

Количество оружия само по себе ничего не значит. Значит готовность его применить и организация.

Относительно организаций и готовности применить пока что одни лозунги. Глядя на АТО и вообще на происходящее по всей Украине к таким лозунгам относиться  серьезно невозможно.

 

Добавлю.  Как я уже говорил партизанская война против российских войск и властей возможна (это я очень большой допуск сделал, ну да ладно) примерно в тех же местах, где партизанили бандеровцы и т.д. после войны. Восточнее же надежды на партизанскую войну это иллюзии.

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

Таки партизанять:

> невідомі патріоти вночі спалили блокпост і взяли в полон весь його екіпаж ... висуває бойову групу на посилення міліції та стрілятиме на ураження в разі спроб нападу або захоплення

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/1/7024093/

Link to comment
Share on other sites

В Україні,головним чином в центральній та західній, на руках народу на 1 січня було 2 450 000 нарізних стволів. З 1-го січня люди закупили ще більше 1 000 000 стволів. В Києві їх 450 000, а власники об"єднані в організацію, що готова знищувати рашистів як агресорів. І ці люди ВМІЮТЬ цією зброєю користуватися!

Ну тi що - що люди понакупали собi стволи? Що вони там хочуть когось знищувати. Це хотiння самим воякам ще може боком вилiзти. В Українi в економiцi (_!_). А Ви нарiзними стволами в пузатих мисливцiв-алкашiв когось намагаєтесь налякати. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Количество оружия само по себе ничего не значит. Значит готовность его применить и организация.

Относительно организаций и готовности применить пока что одни лозунги. Глядя на АТО и вообще на происходящее по всей Украине к таким лозунгам относиться  серьезно невозможно.

 

Добавлю.  Как я уже говорил партизанская война против российских войск и властей возможна (это я очень большой допуск сделал, ну да ладно) примерно в тех же местах, где партизанили бандеровцы и т.д. после войны. Восточнее же надежды на партизанскую войну это иллюзии.

Те, що москалі так думають, це дуже добре. Тим більший "сюрпрайз" чекає на кацапських агресорів. Я, як офіцер запасу, дуже добре це розумію. Особливо з урахуванням історичного досвіду. Мій дід був одним з організаторів Українського Вільного Козацтва, що тримало Звенигородщину з березня 1917-го до кінця 1921-го. А батько та мати пройшли всю війну на фронті.

Link to comment
Share on other sites

Восточнее же надежды на партизанскую войну это иллюзии.

1% от 15 000 000 - это уже 150 000. даже при размене 1 к 10, маскальская армия скоро кончится.

Ну и если учесть репрессии против мирного населения, сопротивление будет только нарастать.

Успокоить можно будет уничтожив 40-50% населения, что для москалей не впервые.

 

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Ну тi що - що люди понакупали собi стволи? Що вони там хочуть когось знищувати. Це хотiння самим воякам ще може боком вилiзти. В Українi в економiцi (_!_). А Ви нарiзними стволами лякаєте.

Вільна людина економіку підніме.А ось раби - ніколи!

Не треба боятися рашистів - їх треба знищувати!

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного! Я вполне нормально веду диалог (можете посмотреть мои сообщения). И если говорю, что надежды на партизанскую войну иллюзорны то обосновываю свое мнение. Вы же не хотите чтобы форум превратился в единообразные реплики поддержки (...кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку...). В конце конце лучше быть реалистом, чем бездумно повторять пропагандистские лозунги типа "за МКАДом полная нищета! Дороги заканчиваются в 200 км от Москвы"  и т.д.  Я призываю больше читать материалов по истории, экономике и т.д.Тогда мнение будет обоснованным  и опираться на твердый фундамент. Друзья! Давайте же вести конструктивный диалог!

В принципе нормально, только пожалуйста не нада набиваться нам в друзя, ваше лицемерие не знает границ, гандурас вам друзья.

Link to comment
Share on other sites

Русского населения разумеется там сейчас очень мало. Оно было изгнано  и уничтожено во времена правления Дудаева и прочих. Российская власть (во главе со столь любимым западом Ельциным) допустила это в 90-х, а как только Путин (именно он!) начал восстановление порядка западу сразу это не понравилось (что ему до смертей в Чечне). Разумеется русское население еще долго не будет возвращаться в Чечню. Наверное еще пройдет лет 20 пока в этом смысле  стабилизируется. Урок был получен и усвоен.

А что ты скажеш по поводу последних событий в москве? Когда вы там бунтовали против чеченов и тд. Когда вас там как баранов режут...

Link to comment
Share on other sites

 Что значит откупаться. Деньги вкладываются в восстановление народного хозяйства, надо же его восстанавливать, как по вашему? Или все бросить разрушенное войной? Власти РФ ответственны и не пускают это на самотек.

 

 

 

 

Самому наверное смешно такое писать? Не?

 

http://s4.postimg.org/ysineoi1p/Picture12.jpg

Змінено користувачем Грицько
Link to comment
Share on other sites

Война-с.....

Яка война-с? Сплюньте три рази. Зааншлюсили Крим в часи бардака у Київi, раз грошей все одно йок, хоч територiями. А Донбас вряд чи потянуть зааншлюсити. Збройного конфлiкту будуть уникати любими шляхами - тому що це дiйсно агресiя.
Link to comment
Share on other sites

А что ты скажеш по поводу последних событий в москве? Когда вы там бунтовали против чеченов и тд. Когда вас там как баранов режут...

Верно имеются крупные проблемы с этническим составом крупных городов. Это тяжелая проблема, быстро это не решится. И все таки власти стараются это решить.  Хочу заметить, что такие же проблемы имеются и у крупных европейских городом причем, честно говоря и куда круче. Думаю даже и напоминать не надо. Сами вспомните.

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...