Перейти до змісту

Кошмар %%йла. Наши партизаны.


kr1810bm86

Recommended Posts

Самому наверное смешно такое писать? Не?

 

http://s4.postimg.org/ysineoi1p/Picture12.jpg

Нет писать такое совершенно не смешно потому, что это так и есть. Отчетность вполне доступна на соответствующих сайтах как федеральных там и региональных органов власти. Походите по форумах той же чечни например http://vchechne.ru/ и не только. 

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Остання відповідь

Зааншлюсили Крим в часи бардака у Київi,

Оккупировали. Маскальской армией. Не надо подменять понятия.

 

 

 

Збройного конфлiкту будуть уникати любими шляхами - тому що це дiйсно агресiя.

Надеюсь. А будут избегать еще больше, если в Украине начнется подготовка к партизанской войне.

Но вот устраивать террор и диверсии на территории Украины - маскали не прекратят.

И судя по Донбасу - они это умеют не плохо.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Яка война-с? Сплюньте три рази. Зааншлюсили Крим в часи бардака у Київi, раз грошей все одно йок, хоч територiями. А Донбас вряд чи потянуть зааншлюсити. Збройного конфлiкту будуть уникати любими шляхами - тому що це дiйсно агресiя.

Ага. наконец то нашелся человек правильно обозначивший происходящее. Именно аншлюс! Не аннексия а именно аншлюс! Вообще я люблю когда правильно употребляются термины. Конечно на термин накладываются негативные коннотации связанные с нацизмом и дальнейшей историей Германии, но первичное значение термина аншлюс это именно воссоединение!  Вообще показательна история аншлюсса Австрии и Германии. Но впрочем не буду тут излагать. Желающие найдут

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

Верно имеются крупные проблемы с этническим составом крупных городов. Это тяжелая проблема, быстро это не решится. И все таки власти стараются это решить.  Хочу заметить, что такие же проблемы имеются и у крупных европейских городом причем, честно говоря и куда круче. Думаю даже и напоминать не надо. Сами вспомните.

Насколько я могу судить эта так называемая проблема нарисовалась у вас как раз в последнее время и является прямым следствием откупа от кавказа. Причем за щет вас прстых кацапов. Хронологию пошерстите если че.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я могу судить эта так называемая проблема нарисовалась у вас как раз в последнее время и является прямым следствием откупа от кавказа. Причем за щет вас прстых кацапов. Хронологию пошерстите если че.

Вы неправы. Вообще проблемы с энтническими диспропорциями и как следствие этнической преступности уже давно существуют. Бывают и обострения. Вообще вы как-то сторите так все, что вот мол нет у вас идеала. Ну конечно же его нет. С этим соглашусь. И это признается и работают в этом направлении. Ну не Майдан же устраивать...Майданами ничего не добьешся,  только можно развалить, что к огромному сожалению наблюдается на Украине. Если вы будете честны перед собой то признАете это.

Link to comment
Share on other sites

Нет писать такое совершенно не смешно потому, что это так и есть. Отчетность вполне доступна на соответствующих сайтах как федеральных там и региональных органов власти. Походите по форумах той же чечни например http://vchechne.ru/ и не только. 

 

И что в этой отчетности указано, откуда у Кадырова несколько дворцов, автопарк Bugatti, Ferrari, Maserati, Lamborghini, Porsche и пр., часы по несколько сот тысяч баксов? Или может быть указано то же самое о его многочисленной свите? А сколько еще у них на всяких офшорный счетах.... 

 

Кстати, об отчетности. А о сочинской стройке она доступна? Если да - там указано сколько скомуниздили? Это я просто к слову об "отчетности", как таковой.

 

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/21/10/1371827964_1735653685.jpg

Змінено користувачем Грицько
Link to comment
Share on other sites

Оккупировали. Маскальской армией. Не надо подменять понятия

Да прям. Агрессiя, оккупацiя дуже притягнуто за вуха. Можливо для того щоб Захiд кинувся допомагати.
Link to comment
Share on other sites

И что в этой отчетности указано, откуда у Кадырова несколько дворцов, автопарк Bugatti, Ferrari, Maserati, Lamborghini, Porsche и пр., часы по несколько сот тысяч баксов? Или может быть указано то же самое о его многочисленной свите? А сколько еще у них на всяких офшорный счетах.... 

 

Кстати, об отчетности. А о сочинской стройке она доступна? Если да - там указано сколько скомуниздили?

Что вы от меня требуете отчетности?  :)  Я же вам не прокурор и не начальник следственной группы  :)   Заметьте, я не утверждаю, что в России все идеально.  Это далеко не так.  Но есть как молодежь выражается движуха в направлении упорядочивание работы госструктур.

 

Замечу, что подобные вопросы можно задать и по украинским политическим деятелям. Как там у нас сын Ющенко назывался.. Сын Бога...  Ну да я же не задаю вопросов откуда у него всякие там машины и верту ит.д. . А почему? А потому, что Виктор Андреевич объяснил. что у сына Бога (т.е. его сына) есть работа консультантом или чем то таким был в 21 год... А ведь Виктор Андреевич это самый настощий демократ, пришедший по воле народа, выраженной на майдане. "Оцi руки нiчого  не вкрали!" - помните?

Ну а если оставить шутливый тон, то еще раз повторю такие вопросы можно задать всем.

Link to comment
Share on other sites

Куди приходити менi? Застрельтесь самi, агрессивний Ви наш. :gigi:

Да что вы так нервно реагируете! Спокойно, настойчиво доносите свою точку зрения! В этом даже есть польза тренировки самоконтроля, помимо общей приятственности общения с тутошним народом!

Link to comment
Share on other sites

Да что вы так нервно реагируете! Спокойно, настойчиво доносите свою точку зрения! В этом даже есть польза тренировки самоконтроля, помимо общей приятственности общения с тутошним народом!

Да i то правда. :)
Link to comment
Share on other sites

Нехило так Кадыров осваивает ваши налоги господа: http://spynet.ru/blog/pics/33985.html

Даже не знаю, у кого получилось круче и дороже у него или у Януковича в Межигорье. 

 

Ну и еще один жизненно важный для ЧР объект:

 

http://timag82.livejournal.com/53613.html

 

И такая вот агитка:

 

http://demotivation.me/images/20120428/lyxk57qoyt9w.jpg

 

Мне теперь интересно, где здесь будет Крым...

Link to comment
Share on other sites

Куди приходити менi? Застрельтесь самi, агрессивний Ви наш з 125 диванної сотнi. :gigi:

50 км на схід від Києва. Всіх колорадів відстрілюємо. Бо я не один тут такий, зі зброєю...

Link to comment
Share on other sites

Да прям. Агрессiя, оккупацiя дуже притягнуто за вуха. Можливо для того щоб Захiд кинувся допомагати.

Толковый словарь Ушакова.

 

ОККУПА́ЦИЯ, оккупации, жен. (лат. occupatio - Занятие) (полит., воен.). Занятие чужой территории военной силой. Оккупация Украины германскими войсками в 1918 году.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Нехило так Кадыров осваивает 

Вот Вы берете конкретный пример и далее производите обобщение на всю страну. А ведь это методологические совершенно неверно. Оценить происходящее в стране можно только наблюдая и анализируя всю (или выборку достаточную для анализа) совокупность фактов, явлений, процессов составляющих жизнь в стране.

Налоги воруют! Может быть и такое, ит наверное есть, да что там точно есть!   не спорю. Но учитывайте и другое. Проявите объективность  и тогда целостная картина жизни страны откроется перед вами. Взять к примеру Путина. Конечно у него есть недостатки (например мне не нравится продвинутая им и Медведевым) система конкурсов и тендеров на госзакупки это легло тяжелым бременем на экономику), но нельзя не отдать ему должное в управленческих умениях, а также в умении решать внешнеполитические проблемы. 

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

50 км на схід від Києва. Всіх колорадів відстрілюємо. Бо я не один тут такий, зі зброєю...

Ну сидiть там собi зi зброєю. Я за вас дуже радий. Я тут ще в попереднiх постах писав, що я воювати не збираюся.
Link to comment
Share on other sites

Толковый словарь Ушакова.

 

ОККУПА́ЦИЯ, оккупации, жен. (лат. occupatio - Занятие) (полит., воен.). Занятие чужой территории военной силой. Оккупация Украины германскими войсками в 1918 году.

И где вы видите оккупацию Крыма? В Крыму проведен референдум, на котором народ четко изложил свою волю. Далее произошло присоединение Крыма к России в полном соответствии с крымским, российским и международным законодательством.

Российские войска в Крым не вводились. Об этом предельно четко заявил Путин.

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я тут ще в попереднiх постах писав, що я воювати не збираюся.

А вас батенька спрашивать не будут. Когда кончатся маскалики в Украине, будут гнать мясо со всей раши.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а прям. Агрессiя, оккупацiя дуже притягнуто за вуха.

 

Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

 

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

 

применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

 

С этого началось, а потом пошло........

 

вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

 

нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

 

засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства,

 

 

Это все агрессия и агрессивная война.

 

http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml

Link to comment
Share on other sites

Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

 

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

 

применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

 

С этого началось, а потом пошло........

 

вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

 

нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

 

засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства,

 

 

Это все агрессия и агрессивная война.

 

http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml

Что то Вы в терминах плаваете...

Вы же читайте в статье которую приводите "применение вооруженных сил". Посмотрите этот юридический термин  и без сомнения ваше мнение изменится!!! Вы поймете что никакой агрессии  Российских Вооруженных Сил на территории Крыма не было!

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

 

 


В Крыму проведен референдум,

 

 

Референду в Крыму существует только в восполненном шизофреническом мозге ВВХ и его геббельсовского агитпропа. По какому закону проводился этот балаган, которые тупые кацапы называют словом "референдум"?

Link to comment
Share on other sites

 

 


И где вы видите оккупацию Крыма?

Дык! ее только маскалики и не видят. 100 стран признали Крым оккупированной зоной.

 

Российские войска в Крым не вводились. Об этом предельно четко заявил Путин.

Ваша методичка устарела.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/04/140417_putin_phone_line.shtml
По словам Путина, они "встали за спиной сил самообороны Крыма", чтобы "помочь людям выразить свое мнение".

Link to comment
Share on other sites

Дык! ее только маскалики и не видят. 100 стран признали Крым оккупированной зоной.

 

Российские войска в Крым не вводились. Об этом предельно четко заявил Путин.

Ваша методичка устарела.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/04/140417_putin_phone_line.shtml

По словам Путина, они "встали за спиной сил самообороны Крыма", чтобы "помочь людям выразить свое мнение".

Снова Вы невнимательно слушаете Путина. 

Он действительно сказал, "встали за спиной сил самообороны Крыма", чтобы "помочь людям выразить свое мнение". Но! Обратите внимание, он вовсе не сказал, что войска ВВОДИЛИСЬ на территорию Крыма! В этом то все и дело. Войск РФ размещенных в Крыму (замечу - численность войск была даже меньше оговоренной договором) вполне хватало для этой цели. 

В этих вопросах важна кристальная  четкость формулировок. Ну а Путин как юрист это умеет, в этом ему не откажешь.

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

Референду в Крыму существует только в восполненном шизофреническом мозге ВВХ и его геббельсовского агитпропа. По какому закону проводился этот балаган, которые тупые кацапы называют словом "референдум"?

На основании закреплённого в Уставе ООН неотъемлемого права народов на самоопределение. Напомню, что Украина член ООН, что накладывает на нее соответствующие обязательства.

Змінено користувачем lks1965
Link to comment
Share on other sites

А вас батенька спрашивать не будут. Когда кончатся маскалики в Украине, будут гнать мясо со всей раши.

Тодi то буде не аншлюсс. На це вони пойтiть нiяк не зможуть.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Снова Вы невнимательно слушаете Путина.

Эээ и каким это боком отвергает оккупацию Крыма маскалями? Повторюсь:

ОККУПА́ЦИЯ, оккупации, жен. (лат. occupatio - Занятие) (полит., воен.). Занятие чужой территории военной силой. Оккупация Украины германскими войсками в 1918 году.

Link to comment
Share on other sites

На основании закреплённого в Уставе ООН неотъемлемого права народов на самоопределение. Напомню, что Украина член ООН, что накладывает на нее соответствующие обязательства.

Йопти!! Все по уставу ООН, а вот ООН так не считает. Кто-то не прав. Отношение правых и не правых 10 к 100.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...