Перейти до змісту

щось писать ніде вже не хочеться


Recommended Posts

Погано, що в переліку тем - тепер погано визначити ті - в яких приймав участь, чи дивився раніше.

Навіть якщо після того пришли оновлення відповідей.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня понял что надо завязывать. Три форума одновременно читать уже сложно. Но пока два лежат, работает третий. Это немного радует.

 

Мене на СУПі забанили, так що тільки 2 з трьох. 

Link to comment
Share on other sites

Мене на СУПі забанили, так що тільки 2 з трьох. 

 

а я, как ни странно, пока везде не забаненый. Хотя в последнее время на старом ФУПе отсутствие бана это скорее исключение чем норма  :) . Я кацапобот?  :D  

Link to comment
Share on other sites

Тому що Притула своєю загальмованістю спаскудила ФУП натворилось купа форумів.

А тут не час щоб на купі сидіти ще треба багато чого робити іншого

Ось уже тут хлопаки все підняли все зробили - адмініструють - зробіть лінк і вже половину справ вирішено

Link to comment
Share on other sites

Пишіть скрізь. Воно одне одному не заважає, на всіх форумах цікаво по різному - різні люди, різні думки. Як хтось тут сказав - на будь-який смак, і це чудово.

Чупа, ты там разобрался с входом Джонни на СУП?

ФУП тормозит, нужно ему еще сюда ссылку бросить.

Он из Горловки.

Link to comment
Share on other sites

Чупа, ты там разобрался с входом Джонни на СУП?

ФУП тормозит, нужно ему еще сюда ссылку бросить.

Он из Горловки.

 

Я впервые слышу о проблеме Джонни на СУП. Не может войти? Где он сказал об этом? Я не видел. И в чём проблема, как не может, что пишет форум или вообще что происходит? Пусть напишет, могу аську дать, или мыло.

Link to comment
Share on other sites

Я впервые слышу о проблеме Джонни на СУП. Не может войти? Где он сказал об этом? Я не видел. И в чём проблема, как не может, что пишет форум или вообще что происходит? Пусть напишет, могу аську дать, или мыло.

Сейчас поищу ветку на фупе, он писал, что отправил тебе мэйл.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...