Перейти до змісту

Смертная казнь для чиновников


Skinhead

Recommended Posts

Мы типо движемся в Европу, все дела, демократические ценности, гуманизм и всё такое... тут спору нет. Дискуссии по поводу смертной казни ИМХО всегда проходят с очевидным преимуществом противников этого анахронизма... Короче, обычного человечка, манюпаса, государтво не должно иметь права убивать, и это очень хорошо. 

А что насчёт чиновников высшего ранга? Начиная например, с нардепов и замминистров? Как ни крути, оставить для них расстрел за серьёзные преступления было бы логично и разумно... что думаете?

Link to comment
Share on other sites

Думаем, что за серьезные преступление должно быть серьезное наказание - вне зависимости от типа занятости гражданина.

На самом деле, у нас проблема не с тем, что для чиновников наказания мягкие. У нас проблема с тем, чтобы наказания применялись к виновным.

 

Итоговый вердикт: во введении смертной казни для чиновников, пользователю @Skinhead отказать.

Link to comment
Share on other sites

Конечно не прямо сейчас ставить этот вопрос... я скорее в принципе хотел обсудить, без привязки к текущей ситуации...

Ну, теоретически я конечно "за".

Да только кто же его посадит,он же памятник(с)

Круговая порука никуда не денется, и наличие бабла, вернее его количество, и будет определять меру наказания.

Увы.

Link to comment
Share on other sites

Всякие же бывают ситуации.. смена власти, например... пусть боятся вышки... хотя бы допускают её возможность... или я совсем примитивно мыслю?

В СССР-е была смертная казнь. Сильно ее боялись? Отож

Link to comment
Share on other sites

 

 


Всякие же бывают ситуации.. смена власти, например... пусть боятся вышки... хотя бы допускают её возможность... или я совсем примитивно мыслю?

Откровенно говоря, было бы лучше чтобы они боялись чего-то типа суда линча. Вышка для чиновника от его собрата-чиновника - ничем принципиально не отличается от того, что произошло например с Гепой.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...