Перейти до змісту

Я набралась сил просмотреть это видео


Луша

Recommended Posts

Помню по цугу, как ковырялось кацапурское женцкое население в ранах и отрезанных ушах. Кайф ловили откровенно.

 

А какое там женское население осталось? Нормальные оттуда все ушли, шмары пиздоватые остались, а их женщинами у меня язык назвать не поворачивается...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я туда как бы не хожу - надоела бессмысленная ругань с животными, времени на это жаль, но на тот момент когда я уходил там уже был полный пипец, сейчас даже трудно представить..

Link to comment
Share on other sites

да можете и не смотреть... только следует иметь в виду, что во всем мире к своим, попавшим в плен,  относятся  нормально, с пониманием ... никакого падения

випередили

Link to comment
Share on other sites

Ребята,

Если вы видите видео, где боевики издеваются над нашими солдатами, а рядом мелькает микрофон Лафньюс, то эти издевательства проводятся именно для того, чтобы быть снятыми на камеру Лайфньюс.

Снимаются на камеру Лайфньюс они для того, чтобы стать элементом информационной войны. А точнее, для того, чтобы вы их посмотрели, возмутились и передали дальше. Это - заражение эмоциями. Это делается для того, чтобы вся наша страна пребывала в состоянии постоянного стресса. Обычными военными сводками такой уровень напряжения в головах не поддержишь. Именно для этого какой-нибудь очередной филипс приходит к какому-то очередному моторыле и тот издевается над нашими пленными под объективом камеры. Либо пинает труп погибшего солдата.

Прошу обратить внимание на взаимосвязь между двумя звеньями.

Их выводят и избивают, чтобы вы делились этой информацией.

Чем больше вы делитесь, тем лучше это работает. Чем лучше это работает, тем больше их будут бить.

У вас могут быть тысячи оправданий для того, чтобы расшарить это видео. От "я хочу, чтобы люди знали" до "я хочу, чтобы люди запомнили и виновники не ушли от наказания". На самом деле люди будут знать и если вы опишите дело текстом, а уж "нужные люди", поверьте, знали задолго до вас. На самом деле в 90% случаев, особенно у дам (можете двадцать раз обвинить меня в сексизме, но восприятие подобной информации у женщин и у мужчин в нашем обществе действительно отличается), поводом к распространению такого становится просто необходимость поделиться эмоциями - "ах, какой ужас, вы посмотрите, какой ужас, поубивала бы нафиг, хочу об этом поговорить".

Когда вы так делаете, вы:

а) делаете именно то, чего враг от вас хочет,
б) делаете подобные издевательства выгодными врагу,
в) в конечном итоге, обмениваете свой психологический комфорт (фух, поделился, стало легче) на чужие страдания - как десятков тех, до кого дошла эта информация, так и тех, кого в следующий раз выведут и изобьют.

Сами понимаете, кто вы после этого.

 

---------------------------------

 

ну вот как-то так и я считаю

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

---------------------------

Оказывается, что эмоции помогают женщинам запоминать. Эмоционально насыщенная информация влияет сильнее на женщин, чем на мужчин.

 

Ученые из Университета Базеля обнаружили новые отличия в проявлении мозговой активности мужчин и женщин. Наконец, подтверждено, экспериментально, что эмоционально насыщенная информация влияет сильнее на женщин, чем на мужчин.

 

-----------------------------

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стиве, обрати внимание - большинство не смотрело. тоже интересная особенность. то есть саморегуляция на автопилоте отвергает некоторые тезисы трегубова...

 

 

а шо там смотреть? Трегубов все правильно написал- снимают и выкладывают это видео с одной целью- "подогреть" ватную публику и взбесить нас

все остальное- чисто нюансы

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

цели этого вполне ясны, тут нельзя не согласиться. причем, уже реально отполированное видео - нет типа жестокого отношения и побоев. вот, мол, кокие мы гуманные уже... режиссер знаком... помню первые видео с пленными и гиеноньюсами - тогда да, а теперь уже многие выработали иммунитет. просто молча сжимаются зубы.
Link to comment
Share on other sites

Не смотрел. 

 

Это не для нас снималось. Считаю лишним и распространение. 

 

Был очень против ссылки на фото наших погибших, да еще и на рессурс ДНР.  

 

Они ведь уже беззащитны, позы никто не выбирал... И уж точно они бы не хотели, чтоб их видели такими...

 

 

К сожалению не увидел поддержки...  К очень большому сожалению.

Все правильно!
Link to comment
Share on other sites

я оставлю ето тут:

 

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский обратился со словами благодарности к интернет-активистам, которые помогают идентифицировать террористов и собирают доказательства их преступной деятельности.

 

 

Как передает Цензор.НЕТ об этом Лубкивский пишет на своей страничке в Фейсбуке.

 

Он отмечает: "Уважаемые друзья! Обращаюсь со словами благодарности к интернет-активистам, которые идентифицируют конкретных участников незаконных вооруженных формирований, их пособников, финансовых помощников и т.п., находят и хранят фото и видео доказательства их преступлений.

 

Фактически вашими силами создаются базы данных террористов т.н. "ДНР" и "ЛНВ", что способствует привлечению их к уголовной ответственности, а также проведению фильтрационных мероприятий.

 

Значительный вклад в формирование таких баз данных сделали сайты "Миротворец", "Информнапалм", группы в соцсетях ("Кіберпартизан", "Антиколорад" и другие). Спасибо сам и передаю слова благодарности коллег! Источник: http://censor.net.ua/n321725

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

---------------------------

Оказывается, что эмоции помогают женщинам запоминать. Эмоционально насыщенная информация влияет сильнее на женщин, чем на мужчин.

 

 

 

цели этого вполне ясны, тут нельзя не согласиться. причем, уже реально отполированное видео - нет типа жестокого отношения и побоев. вот, мол, кокие мы гуманные уже... режиссер знаком... помню первые видео с пленными и гиеноньюсами - тогда да, а теперь уже многие выработали иммунитет. просто молча сжимаются зубы.

 

Лесь, какое там отполированное...

видишь вот те дырки на стене за мертвыми?

это их расстреляли :(

 

я не прощу этого... ни шакалам нажавшим на курок, ни сукам визжащим от удовольствия

Link to comment
Share on other sites

а шо там смотреть? Трегубов все правильно написал- снимают и выкладывают это видео с одной целью- "подогреть" ватную публику и взбесить нас

все остальное- чисто нюансы

х\з

меня эти видосы реально не пугают...а просто бесят...

наоборот хочется захватчиков так же убивать...за тех парней.

может это и не правильно..

но всё же.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

х\з

меня эти видосы реально не пугают...а просто бесят...

наоборот хочется захватчиков так же убивать...за тех парней.

может это и не правильно..

но всё же.

 

шо-то в таком духе, угу

Link to comment
Share on other sites

Не могу... Даже при одном представлении об издевательствах, которые могу там увидеть, меня начинает мутить и слабость разливается по всему телу. Очень жалко их, и обидно, что проходят еще и через такое.

Дай Бог им сил и сохрани им жизнь.

 

Никогда даже и представить себе не могла, что Украина в 21-м веке опять будет проходить через все КГБ-е извращения и изощрения, подлость, мстивость и брехню. УБИЙЦЫ - вас все ненавидят! Как вы можете жить после такой подлости, "братья" долбаные?!

 

Дикая, кровожадная, тупорылая орда - будь ты проклята со своим рыжим иродом навсегда!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

в какой это области у нас спрашивают 

- С аткудава? :X

 

и дальше

 

- Аткуда они?»

- Да Кривой Рог какой-то...

 

Йобаное кацпаье, шоб ты здохло!

С аткудава - так говорят донецкие.

Link to comment
Share on other sites

http://www.62.ua/article/724318

 

Блогер Dajey Petros провел содержательное расследование в котором на основе фото и видеоматериалов, а также привязки к местности  доказал, что террористы осуществили очередное военное преступление и расстреляли безоружных украинских военнослужащих уже после их задержания. Данные материалы мы решили перевести и для русскоязычных читателей.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...