Перейти до змісту

Может мы все-таки зря на Турчинова наезжаем ?


Recommended Posts

Ведь два больших плюса от затягивания активной фазы АТО есть:

1. Я думаю Донбасс получает мощную прививку от сепаратизма на будущее, и с каждым днем бесчинств этих сепаратистов-отморозков, сторонников отсоединения Донецкой и Луганской области становится все меньше и меньше. Донбасс получил шанс пожить в условиях независимости от Киева и вменяемой части Донбасса, которой я думаю большинство, это вряд ли понравилось. Если бы провели зачистку сразу, были бы вопли, что мол погибли мирные жители и Донбасс мы могли потерять надолго. Сейчас же все видят, что из себя представляют эти "мирные жители".

2. Весь цивилизованный мир увидел, кого на самом деле поддерживает Россия, захват сотрудников ОБСЕ, бесчинства в Славянске и т.д. открыли истинное лицо России и усилило поддержку Украины на внешней арене.

 

Ну и не следует откидывать тот момент, что Россия не отводит свою армию от границы, возможно ожидая повода для ввода войск на территорию Украины.

Змінено користувачем анабиоз_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ведь два больших плюса от затягивания активной фазы АТО есть:

1. Я думаю Донбасс получает мощную прививку от сепаратизма на будущее,

Да, но ведь еще не видно чем кончится 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, уже бы все закончилось, если бы провели жесткую зачистку в Славянске в первые дни - Россия бы ввела войска для защиты "мирных жителей" и Украина бы потеряла еще две области. А так еще остается шанс, что удастся разрулить. Мировое сообщество тоже не сидит сложа руки, вводятся санкции и т.п. 

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, уже бы все закончилось, если бы провели жесткую зачистку в Славянске в первые дни - Россия бы ввела войска для защиты "мирных жителей" и Украина бы потеряла еще две области. А так еще остается шанс, что удастся разрулить. Мировое сообщество тоже не сидит сложа руки, вводятся санкции и т.п. 

если бы у бабушки были, то она бы была дедушкой.

нет ресурсов на зачистки,вы не видите? 

Link to comment
Share on other sites

Поразительно, но в некотором роде обстоятельства во многом сами сыграли на руку украинцам, так что хот я человек и не сильно верующий, но как по мне, то без божьего промысла тут не обошлось.

Чтобы так вскрыть все проблемы современного общества и не только у нас в стране.

Даже негативные последствия сыграли нам на руку, кто бы помнил уже про те золотые батоны, если бы не грандиозное предательство и не менее вероломное нападение соседа.

Link to comment
Share on other sites

В условиях развала силовых структур ,  трусости и   слабости власти  как раз тот вариант . Пусть  сами наводят порядки , те кто замутил  из местных царей пусть расхлебываются главное чтобы они в Киев не поперлись жить а остались там среди своих членов ПР и коммуняк .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В условиях развала силовых структур ,  трусости и   слабости власти  как раз тот вариант . Пусть  сами наводят порядки , те кто замутил  из местных царей пусть расхлебываются главное чтобы они в Киев не поперлись жить а остались там среди своих членов ПР и коммуняк .

Пусть жрут друг-друга.... на Киев  не попрутся, Топаз команды уже  не даст.....Моя сильная обеспокоенность ситуацией вначале событий.... тихо переходит в смех, щас Зелло включу... :consul:

Link to comment
Share on other sites

 

1. Я думаю Донбасс получает мощную прививку от майдана на будущее, и с каждым днем бесчинств этих сеятелей редиса в Киеве, сторонников отсоединения Донецкой и Луганской области становится все больше и больше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поразительно, но в некотором роде обстоятельства во многом сами сыграли на руку украинцам, так что хот я человек и не сильно верующий, но как по мне, то без божьего промысла тут не обошлось.

Чтобы так вскрыть все проблемы современного общества и не только у нас в стране.

Даже негативные последствия сыграли нам на руку, кто бы помнил уже про те золотые батоны, если бы не грандиозное предательство и не менее вероломное нападение соседа.

Та да, мне эти мысли приходили в голову когда стоял возле палающих шин на майдане и смотрел куда ветер дует...

Link to comment
Share on other sites

 

 


и с каждым днем бесчинств этих сепаратистов-отморозков, сторонников отсоединения Донецкой и Луганской области становится все меньше и меньше.

С каждым днем бесчинств, меньше становится людей, которые не боятся в открытую выйти против пятой колонны. Вот и все. Уже вон по домам активистов похищать начали. Но да - на Турчинова не наезжаем.

 

 


Донбасс получил шанс пожить в условиях независимости от Киева и вменяемой части Донбасса

Донбасс, черт побери, в этом перманентном шансе живет двадцать лет. Выращивая патриотов вопреки всему. Было бы неплохо дать Донбассу шанс для разнообразия пожить в условиях законности и порядка - но мы не наезжаем на Турчинова.

 

 


Весь цивилизованный мир увидел, кого на самом деле поддерживает Россия

Ок, я тут не буду плеваться желчью :) просто давайте не переоценивать положительный эффект.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...