Перейти до змісту

Recommended Posts

Ну  от  став  би  Гриценко  презом,  то  Меркель  накопав  би?  Ми  що,  самостійні  гравці?  Хтось  щось  тут  може  змінити?  Та ніхто.  Думайте  тверезо.

 

Нафіга оті "єслі би, да каби"? Самостійні гравці це не данність, самостійним гравцем стають в результаті якихось дій по захисту суверенітету країни. А не стояти Гаранту Конституції у старої хуйловської пробляді за спиною, і заглядати через плече, які зобов'язання для України вона там нашкрябає. Які, до речі, напряму зазіхають на конституційний лад України

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Голосування по фракціях і групах  http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=20246
 

04.10.18 11:16 Рада продлила действие закона об особом порядке самоуправления в ОРДЛО. ВИДЕО (обновлено)

Верховная Рада приняла законопроект, которым предлагается продлить действие закона об особом порядке самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) (№9153).
За соответствующее решение проголосовали 245 нардепов, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.
 
Ранее данный законопроект внес в Верховную Раду президент Украины Петр Порошенко.
 
Согластно законопроекту особый порядок местного самоуправления в отдельный районах Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) будет введен со дня вступления в силу соответствующего закона на срок до 31 декабря 2019 года. Районы, города, поселки и села, где будет введен такой порядок, определит Верховная Рада. Закон об особом порядке местного самоуправления в ОРДЛО может вступить в силу при выполнении ряда условий, в частности, если будут выведены все незаконные вооруженные формирования, их военная техника, а также боевики и наемники с территории Украины.
Как сообщалось, закон об особом порядке местного самоуправления в ОРДЛО был принят в сентябре 2014 года и вступил в силу 18 октября 2014 года сроком на 3 года. Документ предусматривает, что особый порядок местного самоуправления в отдельных районах Донбасса вступает в силу только "после выполнения всех условий, изложенных в статье 10 закона, в частности в части, касающейся вывода всех незаконных вооруженных формирований, их военной техники, а также боевиков и наемников с территории Украины".

6 октября 2017 года Верховная Рада продлила на год срок действия данного закона, который должен был утратить силу 18 октября 2017 года.

 

Link to comment
Share on other sites

Залізний Гетьман! Так поспішає догодити Хуйлу і західним "партньорам", що аж із штанів вистрибує  :tu:

 

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

Другий президент України Леонід Кучма вважає, що представником Києва в Тристоронній контактній групі може бути радник президента, колишній перший заступник міністра закордонних справ Руслан Демченко.

Таку думку він висловив журналістам у п'ятницю в Чернігові, відповідаючи на запитання про те, кого він бачить своїм наступником, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

У той же час Кучма підкреслив, що остаточне рішення буде приймати чинний глава держави.

 

https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/5/7194219/

 

Еще на прошлой неделе писали, что эта кандидатура одобрена Порошенко.

Демченко - серый кардинал МИДа времен Януковича, пророссийских взлгядов. Кому интересно - можете самостоятельно погуглить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

"Безальтернативні Мінські угоди" накрилися 3,14

 

Во время заседания Трехсторонней контактной группы в Минске относительно Донбасса Россия официально заявила о намерении признать результаты организованных ими же "выборов" на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей. Об этом представитель Украины в гуманитарной рабочей подгруппе ТКК Ирина Геращенко сообщила сегодня, 6 ноября.

 

"В Минске сегодня состоялось заседание ТКГ и рабочих групп. На всех группах украинская сторона подняла вопрос отмены псевдовыборах, организованных Кремлем на оккупированном Донбассе, их непризнания. РФ официально заявила , что признают результаты организованных ими же "выборов" московских маріонеточних режимов", - написала Геращенко в Facebook.

 

В ответ спецпредставитель председательствующего в ОБСЕ Мартин Сайдик сегодня сделал официальное заявление в Минске, что псевдовибори в ОРДЛО категорически противоречат духу и букве минских соглашений.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Рашка много чего официально заявляла. Она даже себе не верит.
Завтра та же рашка скажет, что тот, кто это сказал, "нес пургу" - и все, "второе слово дороже второго".

А смотреть надо, не что у них из рота выскакивает, а что они делают.

 

И мне кажется, сделалось вот что - обычное дело. Трамп сказал хуйленышу постоять в сторонке до конца ноября (когда санкции на хуйла уже включатся) - хуйло вдарило по дипломатии. Ему пофиг (сегодня одно сказал, завтра другое) - а дипломаты на уши встали.

Так что можем сидеть спокойно. Пусть проводят хоть великий собор православных кизаков с учреждением нового Рима - всем пофиг, на самом деле.
Бить их будут не по постановлению, а по хуйловскому е...лу 

Думаю, уже к концу недели хуйленыш промычит, что их не так поняли. ;-) 

Link to comment
Share on other sites

Рашка много чего официально заявляла. Она даже себе не верит.

Завтра та же рашка скажет, что тот, кто это сказал, "нес пургу" - и все, "второе слово дороже второго".

 

А смотреть надо, не что у них из рота выскакивает, а что они делают.

 

И мне кажется, сделалось вот что - обычное дело. Трамп сказал хуйленышу постоять в сторонке до конца ноября (когда санкции на хуйла уже включатся) - хуйло вдарило по дипломатии. Ему пофиг (сегодня одно сказал, завтра другое) - а дипломаты на уши встали.

 

Так что можем сидеть спокойно. Пусть проводят хоть великий собор православных кизаков с учреждением нового Рима - всем пофиг, на самом деле.

Бить их будут не по постановлению, а по хуйловскому е...лу 

 

Думаю, уже к концу недели хуйленыш промычит, что их не так поняли. ;-) 

 

Угу, план "Анаконда", "хроніка отползанія", і всьо такоє... Санкції Хуйлу впердолять не за Україну, а за втручання в американські вибори. Місце України у порядку денному 16-те, наразі.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Санкції Хуйлу впердолять не за Україну, а за втручання в американські вибори.

 

Ну ващета - за химатаку. Вернее за химатаки.  Но то такое.

Мне пофиг, за что получает пизды мой враг. Он ее получает от моего союзника. И если я сейчас слаб, я буду рад потом поблагодарить союзника, который угасит суку ну вот просто, что тот ему на ногу наступил, а не за то, что перед этим сука меня монтировкой достала.

Результат важен! В результате мы с союзиком пъем пиво, у хуйло отъё...н и избит.  B-) 

Ну а если кто-то хочет, чтобы именно его все прославляли и только ему помогали - то я знаю, где такие тусуются. Тут недалеко. ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну ващета - за химатаку. Вернее за химатаки.  Но то такое.

 

Мне пофиг, за что получает пизды мой враг. Он ее получает от моего союзника. И если я сейчас слаб, я буду рад потом поблагодарить союзника, который угасит суку ну вот просто, что тот ему на ногу наступил, а не за то, что перед этим сука меня монтировкой достала.

 

Результат важен! В результате мы с союзиком пъем пиво, у хуйло отъё...н и избит.  B-) 

 

Ну а если кто-то хочет, чтобы именно его все прославляли и только ему помогали - то я знаю, где такие тусуются. Тут недалеко. ;)

 

Да, я ошибся, за химатаку. Но сути это никак не меняет, и Украина в этих раскладах не на первом месте, и даже не на втором. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Украина в этих раскладах не на первом месте, и даже не на втором. 

 

Та пофиг. :-) Я не гордый. Я не буду бегать за амерами с истеричным вопросом "это же вы за нас их мочита????" - не важно.
Если рашку зачморят - какая разница, за оккупацию, или потому что у кацапы руки не моют. )


 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та пофиг. :-) Я не гордый. Я не буду бегать за амерами с истеричным вопросом "это же вы за нас их мочита????" - не важно.

Если рашку зачморят - какая разница, за оккупацию, или потому что у кацапы руки не моют. )

 

Так в том то и дело, что не за оккупацию. А значит выборам в "независимых народных республиках" быть. И еще много чему быть в исполнении Хуйла, пока его не начнут чморить конкретно за Украину, а не делать красивое ипло при плохой игре, как это делает старая комсомольская блядь, Ангелка, например

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Зовсім непомітно, без салютів, урочистих молебнів і офіційних святкувань пройшли  чергові роковини підписання «Мінська-2». Схоже, тепер це святкова дата лише для Віктора Медведчука. Влада намагається забути, але я нагадаю (https://www.osce.org/ru/cio/140221?download=true). Цей договір підписаний людьми незрозумілого статусу: пенсіонером Кучмою на доручення Порошенка, нині покійником Захарченком, зміщеним в результаті перевороту Плотницьким, «легендарною» з часів грузинської війни Хайді Тальявіні з ОБСЄ та відставленим послом РФ Зурабовим. Документ зобов’язав Україну зробити наступне: надати амністію бойовикам, автономію окупованих територій, узаконити бойовиків у вигляді «народной милиции» і проросійської вертикалі на місцях як органів самоврядування, створити власні суди. Це мало увійти в правове поле України, що фактично означає капітуляцію на зовнішній і внутрішній арені. І вишенькою на торті – виведення добровольців з фронту. В угодах про це було сказано так: «виведення всіх іноземних збройних формувань, військової техніки, а також найманців з території України під наглядом ОБСЄ. Роззброєння всіх незаконних груп». 
Цей договір, як нам розповідали провладні спікери, повинен був зупинити кров і втрату територій. Тієї ж ночі, коли він був підписаний, російські війська захопили Дебальцево. Про кров навіть не варто говорити – вона ллється щодня. Контроль над кордоном ми не отримали. 
Обов’язково згадайте про «Мінськ-2», коли увімкнете телевізор, а з екрану вам вкотре будуть навалювати про «героїчний супротив Путіну». Спротив був. Він досі є. Це спротив українців, українських солдатів. А не влади, яка чотири роки тому вже підписала капітуляцію і тепер сором’язливо про це воліє не згадувати.
Telegram канал: https://t.me/BiletskyAndriy

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на востоке Украины сообщила, что наблюдала в небе российский стратегический бомбардировщик. В 10:00 15 февраля в пригороде посёлка Старобешево, в районе, контролируемом пророссийскими сепаратистами (32 километра к юго-востоку от Донецка), был заснят самолёт, летевший с юго-запада на северо-восток. Речь идёт о самолёте Туполев Ту-95 или Туполев Ту-142, отмечается в очередном докладе наблюдатели ОБСЕ.

 

В тот же день, с 10:50 до 11:10 такой же или тот же самолёт был замечен к северо-востоку от Любовки, в 43 километрах к юго-востоку от Донецка, в зоне, контролируемой пророссийскими сепаратистами, пролетевший с севера на юг и затем в обратном направлении.

https://www.svoboda.org/a/29778188.html
Link to comment
Share on other sites

мінські дали мамчурам ще +4 роки для мародеріння бюджету під гучні крики "оновлення" "роззбудова" "найбоєздатніша" ну й що з того щщо в результаті пшик. зате нужні люди подіамантішали . вам що шкода? 

 а територілаьну цілісність - хай кому тре той йде і воює. а нас , воїнів порошенка -- і тут непогано кормлять взувають і забезпечуть

 

слава порошенку !

Link to comment
Share on other sites

мінські дали мамчурам ще +4 роки для мародеріння бюджету під гучні крики "оновлення" "роззбудова" "найбоєздатніша" ну й що з того щщо в результаті пшик. зате нужні люди подіамантішали . вам що шкода? 

 а територілаьну цілісність - хай кому тре той йде і воює. а нас , воїнів порошенка -- і тут непогано кормлять взувають і забезпечуть

 

слава порошенку !

кацаповафлист аэлитка вновь на арене :russian:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...