Перейти до змісту

Я посчитал и офигел.


mg42

Recommended Posts

как вы умудряетесь даже на этом посраться?

талант, не иначе.

А что лжецу ещё остаётся делать после того, как его в брехне уличат? Только в срач уходить...

Link to comment
Share on other sites

С этой липой давным давно разобрались :)

це не липа, так забрали у лютому 43 мого дядька, з села під Купянськом, через дві доби як зайшли РА, зігнали усіх чоловіків та хлопців душ 60, від 16 до 60 років, хто був у селі в чому були і пішки погнали на фронт, на той момент йому було шістнадцять років, присягу він підписав вже поранений у госпіталі через два місяці, як "доброволець",  мого батька, на рік менше віком, не забрали бо помирав в хаті від тифу, забрали у березні 45го, з тих 60 вижило не більше десяти, а взагалі більш половини чоловіків з села згинули у тій війні       

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

це не липа, так забрали у лютому 43 мого дядька, з села під Купянськом, через дві доби як зайшли РА, зігнали усіх чоловіків та хлопців душ 60, від 16 до 60 років, хто був у селі в чому були і пішки погнали на фронт, на той момент йому було шістнадцять років, присягу він підписав вже поранений у госпіталі через два місяці, як "доброволець",  мого батька, на рік менше віком, не забрали бо помирав в хаті від тифу, забрали у березні 45го, з тих 60 вижило не більше десяти, а взагалі більш половини чоловіків з села згинули у тій війні       

 

Вот пиздец!

Не липа?

 

Забрали по приказу и сразу в штрафбат? Ахуеть!

 

В феврале 43? Ахуеть!

 

А vkhavr2 например говорит, что приказ издали "восени 1943-го року"...

 

Чо, истчо папиздим за исконно существовавший приказ Жукова по украинцам?

 

Ок, не вопрос. В приказе (якобы существовавшем) говорится про отправку 2,5 млн украинцев в штрафбаты...  Чо, насрали на приказы САМОГО Жукова и похерили приказ? Бо ВСЕГО, с 1942 по 1945 в штрафные подразделения были отправлены около полумиллиона человек...

 

Так что нахуй идите с этим фантастическим рассказом за приказ.

 

ЗЫ. В качестве ремарки. Моего деда тоже сразу после освобождения в апреле 44 загребли в армию. Несмотря на его довоенный белый билет о язве желудка и висящую полуметровую грыжу в боку, приобретённую от румын в оккупации (отпиздили сильно). Правда через месяц вернулся, но в форсировании Днестра поучаствовал...

Link to comment
Share on other sites

Да уж. А вата до сих пор сталина любит с его великой индустриализацией. Если такая индустриализация, чего же тогда продолжали мясом закидывать.

Ведь такой уровень потерь обусловлен только людоедским режимом совка. Эти все атаки с 1 винтовкой на двоих, или с 2-мя патронами в магазине...зачем?? форсирования рек без подготовки.

Потери при взятии Берлина больше чем у америкосов за всю войну.

 

Сейчас тоже есть оптимисты...."вот увидят расеяне похоронки, тогда пойдут путина шатать".....ага, щазззз

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...