Перейти до змісту

Луценко: Порошенко не договорился с Тимошенко о премьерском кресле


Meanmen

Recommended Posts

Юрий Луценко, доверенное лицо одного из основных кандидатов на пост президента Украины Петра Порошенко, рассказал журналистам, что лично передавал предложение Юлии Тимошенко занять пост премьер-министра страны, в случае ее поражения на президентских выборах, сообщает ВВС Україна.

"Петр Алексеевич (Порошенко) предлагал "Батькивщине" договориться о должности премьер-министра от этой мощной демократической политической силы. К сожалению, предложение, которое я лично передавал, было отклонено", — сказал Луценко на пресс-конференции в Ужгороде.

Луценко также заявил, что "политическая война" между Петром Порошенко и Юлией Тимошенко должна быть прекращена для того, чтобы лидеры "демократических сил" в такой непростой для страны момент объединились и действовали вместе.


 

Link to comment
Share on other sites

та чого ви.

Луц намагається всіх об'єднати.

Хіба це погано?

 

А Тимошенко правильно зробила, що відмовилася від поста ПМ.

На пост ПМ краще підходить кролик і тимошенко про це прекрасно знає.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

докази?

ніби-то такого рівня політики як Луценко будуть щось робити просто так, задарма, за ідею! -)

 

докази будуть після отримання преференцій за фактом виконання робіт -)

Link to comment
Share on other sites

ніби-то такого рівня політики як Луценко будуть щось робити просто так, задарма, за ідею! -)

 

докази будуть після отримання преференцій за фактом виконання робіт -)

тобто, це не факт, а пук в пространство  :tu: 

Link to comment
Share on other sites

тобто, це не факт, а пук в пространство  :tu:

ну звісно, все робиться для блага України! -)

 

а ідея виборів в один тур під загальний одобрямс народу під гаслом порятунку країни - це така собі реанімація радянських квазі-виборів... европейська традиція - наявність конкуренції і можливості обирати серед багатьох кандидатів! 

Link to comment
Share on other sites

 

 


ідея виборів в один тур

 

та и денег из буджета тратить не придецца....луцик вроде б то глаголил... ишь, шо хотят и в меры в один тур и в президенты...

 

как тута картинки вставлять????  я б вставила

Link to comment
Share on other sites

та и денег из буджета тратить не придецца....луцик вроде б то глаголил... ишь, шо хотят и в меры в один тур и в президенты...

 

как тута картинки вставлять????  я б вставила

друзі! на демократії не економлять! це річ - статусна! а вибори в один тур - це одобрямс!!!

Link to comment
Share on other sites

та и денег из буджета тратить не придецца....луцик вроде б то глаголил... ишь, шо хотят и в меры в один тур и в президенты...

 

как тута картинки вставлять????  я б вставила

Так если их вообще никогда не проводить, то это ж можно цельный бюджет сэкономить

Link to comment
Share on other sites

шо апять срачь ? ну вже було в 2005 - роках....саіпало. :td: з цією бабкою хтось може взагалі домовитись про щось чи тільки під каблук має лягати ? :D

 

ну если от неё собственный муж сыбал в Чехие перепелок разводить- как с ней ужиться посторонним мужыкам?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля оптимистично рассчитывает выиграть на выборах? Ну-ну...

Думаю, второй раз предлагать Порох не будет

А на второй день после объяаления результатов выборов Юля с удивлением увилит как мало депутатов осталось во хракции "батькивщины"

Link to comment
Share on other sites

ну звісно, все робиться для блага України! -)

 

а ідея виборів в один тур під загальний одобрямс народу під гаслом порятунку країни - це така собі реанімація радянських квазі-виборів... европейська традиція - наявність конкуренції і можливості обирати серед багатьох кандидатів! 

 

це із тої ж опери, що "перевів бабусю через дорогу - значить хоче відписати на себе її квартиру"  :tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...