Перейти до змісту

Буду голосовать за Гриценко


Луша

Recommended Posts

вроде и кандидат нормальный, и говорит складно, но вот как то... нефартовый, не его это.... пусть бы депутатствовал, законы сочинял

зачем законы сочинять, лучше блоги писать... популярности больше.

Link to comment
Share on other sites

вроде и кандидат нормальный, и говорит складно, но вот как то... нефартовый, не его это.... пусть бы депутатствовал, законы сочинял

100% Хотя как для министра обороны може был бы ниче? Ну в сравнение с другими вариантами

Link to comment
Share on other sites

Давно слежу за ним, очень неплохой кандидат, тоже хотел проголосовать за него в первом туре. Правда скорее всего буду голосовать за Порошенко, чтобы не растягивались выборы на два тура.

 Но есть у него один минус - он чересчур принципиальный и прямолинейный плюс мне кажется недоговороспособный и нет у него чувства команды. То есть если кто-то из более рейтинговых возьмет его к себе в команду, то Гриценко чуть ли не на следующий день начнет его критиковать и обвинять в малейших промахах. То есть вполне можно ожидать от него удара в спину, хотя скорее всего и заслуженного. Какой-то у него чересчур черно-белое видение мира. Он например вряд ли будет договариваться с олигархами, а реалии таковы, что без поддержки олигархов и крупного бизнеса вряд ли попадешь на первые роли.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

 

 


для министра обороны може был бы ниче?

 

так был вже министром. портянки отменил, гражданских в столовку вместо солдат поставил... кардинально ведь ничего не поменял, а ведь вченый.... в гамерике десь навчался военному делу.

Link to comment
Share on other sites

Давно слежу за ним, очень неплохой кандидат, тоже хотел проголосовать за него в первом туре. Но скорее всего буду голосовать за Порошенко, чтобы не растягивались выборы на два тура.

 Но есть у него один минус - он чересчур принципиальный и прямолинейный плюс мне кажется недоговороспособный и нет у него чувства команды. То есть если кто-то из более рейтинговых возьмет его к себе в команду, то Гриценко чуть ли не на следующий день начнет его критиковать и обвинять в малейших промахах. То есть вполне можно ожидать от него удара в спину, хотя скорее всего и заслуженного. Какой-то у него чересчур черно-белое видение мира. Он например вряд ли будет договариваться с олигархами, а реалии таковы, что без поддержки олигархов и крупного бизнеса вряд ли попадешь на первые роли.

 

а як він ображається... еташтота ! :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...