Перейти до змісту

Я так думаю Кыцюндера надо опять отправлять...


Recommended Posts

В качановские казиматы...

 

Иначе вона со своими поддельниками Мудачуком и Пукиным будет до бесконечности будоражить ситуацию в Украине, пока не получит заветную тубуретку...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Зато тебе уже шоколадный глаз должность предложил,за какие заслуги?

ти ёбнутый? кто там что ему может предложить. Если бы все так как ты верили в его пиздёшь то мир бы сошёл с ума

Link to comment
Share on other sites

ти ёбнутый? кто там что ему может предложить. Если бы все так как ты верили в его пиздёшь то мир бы сошёл с ума

Пиздежь это у ребя и тебе подобных убютоголовых гнид.., ты разве забыл дидусю, как давече твою бошку макнули у унитаз с гамном? Тебе показать твой высерончик или может захлопнешь свой сральник откуда только дерьмо льется водопадом?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

хм... а ій принципово потрібна саме ця табуретка ? чи просто головна табуретка країни ? :gigi:

Вна принципово требует власти, минимум тубуретка премьера

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я так думаю Кыцюндера надо опять отправлять...

 

:tu:  Тільки, на цей раз вже, не за якісь там газові контракти, а за конкретну держзраду та перехід на бік ворога.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ти ёбнутый? кто там что ему может предложить. Если бы все так как ты верили в его пиздёшь то мир бы сошёл с ума

Так давеча хвалился про это,с коррупцией вроде как бороться будет, если хорошо в форуме будет против кыци говнометством кидаться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пиздежь это у ребя и тебе подобных убютоголовых гнид.., ты разве забыл дидусю, как давече твою бошку макнули у унитаз с гамном? Тебе показать твой высерончик или может захлопнешь свой сральник откуда только дерьмо льется водопадом?

ахаха, Кика ты там вообще рамсы попутал. кто кого куда мокал. покажика очень интересно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так давеча хвалился про это,с коррупцией вроде как бороться будет

 

он не может даже боротся со свой тягой к онанизму. Да и кто ему что доверить может, даже цирульню и ту не доверяют

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нє-нє-нє... нах йти тоді в прези ? ПМ їй здобути легше...

Этой дурепе говорили, чтобы вона сидела смирно, сапела тихо, и никуда не дергалась бы.., но нет же, у нее в заднице взыграла сверблячка, вона захотела, чтобы уси немедля преклонили колино к ее туфле, поцилували и на возыке вкатили ее бы на презовую тубуретку..., вот на такое вона расчитывала, но этому желанию не суждено было сбыться, оказалось уже все не так и нарид уже не молится на ее образ в рамке, у народа появились новые герои и лидеры, что вызвало у Кыцюндера акт возмутительной тихой истерики и вот наблюдая за всей этой ситуацией, когда заветная тубуретка уплывает к ее давнему врагу Пороху, эта блядушная тварь решила пойти ва-банк и вступила в преступный сговор с Мудачуком и Ахметов у которых родился план по дестабилизации ситуации в восточных регионах, целью которых должно стать срыв предстоящих выборов ибо в другом варианте у Кыци в натуре опять все пропало!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ахаха, Кика ты там вообще рамсы попутал. кто кого куда мокал. покажика очень интересно

У тебя мозги в жопе видно уже навсегда застряли, но про Олену Тищенку видно ты не забыл чо бзданул или поднять тему на гору?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

он не может даже боротся со свой тягой к онанизму. Да и кто ему что доверить может, даже цирульню и ту не доверяют

Дид Понос, тебе только осталось анализы рекламировать, а я из тех, которые только наказывают...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну так что там дитё гор, пиздёшь свою подтверждать будешь или опять язык в очко засунул как обычно

Язычок в очке у тебя с самого рождения застрял, поносный дедуля

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

уха-ха-ха. кого ты там наказать можешь убогое. Ладно Кика, хули с тебя толку. засчитаю слив так и быть.

Понос, лучше залей свое горло калом, будет чем потом блевать...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

залей свое горло калом

 

нах ты тому Поносу в горле, хотя я не прав, тебя и калом то назвать нельзя, так обычное говно :-)o хотя почему это обычное. думаю ты говно ишака

Link to comment
Share on other sites

нах ты тому Поносу в горле, хотя я не прав, тебя и калом то назвать нельзя, так обычное говно :-)o хотя почему это обычное. думаю ты говно ишака

Понос, в твоем случае лучше смоктати чем о чем то пиздеть..., лучше смокчи и отвелекайся по сторонам...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Газда

:tu:  Тільки, на цей раз вже, не за якісь там газові контракти, а за конкретну держзраду та перехід на бік ворога.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

:tu: :tu: :tu:

 

Путін має на неї компромат і тому вона не зацікавлена в проєвропейському розвитку України. :no2:

Link to comment
Share on other sites

to

 

(---.sportsman) і

 

Дід Панас

хіба можна сперечатись на такому рівні ? :consul:;o:bluet::td:

А ты спроси у этого Поносного, каждый раз как появляется его ябло начинается срачь, тему не обсуждает а только рыгает своим калом, вот потому приходится отвечать ему в таком же стиле, возможно еще и пожешче...

Link to comment
Share on other sites

Этой дурепе говорили, чтобы вона сидела смирно, сапела тихо, и никуда не дергалась бы.., но нет же, у нее в заднице взыграла сверблячка, вона захотела, чтобы уси немедля преклонили колино к ее туфле, поцилували и на возыке вкатили ее бы на презовую тубуретку..., вот на такое вона расчитывала, но этому желанию не суждено было сбыться, оказалось уже все не так и нарид уже не молится на ее образ в рамке, у народа появились новые герои и лидеры, что вызвало у Кыцюндера акт возмутительной тихой истерики и вот наблюдая за всей этой ситуацией, когда заветная тубуретка уплывает к ее давнему врагу Пороху, эта блядушная тварь решила пойти ва-банк и вступила в преступный сговор с Мудачуком и Ахметов у которых родился план по дестабилизации ситуации в восточных регионах, целью которых должно стать срыв предстоящих выборов ибо в другом варианте у Кыци в натуре опять все пропало!!!

 

ну а якщо в натурі все пропало і вибори не зірвано, то далі тиомшенкомайдан проти пеці...  а країноюкеруєшти топає в ПМ :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...