Перейти до змісту

Поплавок опять на плаву!


хозяин

Recommended Posts

Апеляційний суд залишив ліцензію приватному університету Поплавського

Злопыхателям назло, украинский суд в очередной раз доказал свою независимость и непредвзятость

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бабло побеждает всьо  :gigi:

Есть подозрения что Поплавский со своим Институтом Благородных и не очень Девиц, которых скорее всего сдавал в краткосрочную аренду, имеет столько комромата на весь украинский политикум, что его не потопит ничего. Иначе его живучесть я затрудняюсь объяснить. Там что-то посерьезней замешано, чем просто бабло.  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще какой-то бред с судами.

МинОбразованию достаточно провести независимый тест знаний абитуриентов на знания.

До этого провести Приказы/Постановы по этому поводу.

И уже по результатам аннулировать лицензию.

Link to comment
Share on other sites

А вот тут мы приходим к катастрофической ситуации с кадрами. 

Вот тупо везде сейчас на уровне чуть ниже министра - полный пистец. И не на кого поменять. :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та полно кадров

они просто с дебилами деребанщиками работать не хотят

и мараться не хотят

 

Тим більше з потрібним підходом до системної організації , все навчається і робиться, тільки працювати потрібно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я же цей юний орел набрид...  :fp1:

И чем он интересно набрыд? Может ты тут самый честный и правельный? Или может у тебя честный процветающий бизнес с хотя бы 10ю рабочими местами? Что ты в своей жизни сделал  и кто ты такой, что бы осуждать человека который который создает рабочие места, продвигает украинскую культуру а не кацапскую попсу. Набрыдло жлобье типа тебя, которое кроме как одеть вышиванку и перейти на западенский говор ничего для этой страны не сделало. Хотя я за тобой не слежу, может ты и не одевал вышиванку, может ты под рубашкой в тихоря носишь косоворотку. :)  

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

 

 


Набрыдло жлобье типа тебя,

 

А от зачем переходить на личности, можно объяснить?

А по сабжу не вопрос, что он сделал, вопрос какой ценой он это сделал?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А народу нравіцца. Зали повні.

Між іншим. Я от кілька разів натрапляв на його шоу на ТВ. І доложу я вам, це шароварщина дуже високого гатунку. А які там дівки! А які вбрання! Хай живе, одним словом.

Link to comment
Share on other sites

И чем он интересно набрыд? Может ты тут самый честный и правельный? Или может у тебя честный процветающий бизнес с хотя бы 10ю рабочими местами? Что ты в своей жизни сделал  и кто ты такой, что бы осуждать человека который который создает рабочие места, продвигает украинскую культуру а не кацапскую попсу. Набрыдло жлобье типа тебя, которое кроме как одеть вышиванку и перейти на западенский говор ничего для этой страны не сделало. Хотя я за тобой не слежу, может ты и не одевал вышиванку, может ты под рубашкой в тихоря носишь косоворотку. :)  

 

оу, "западєнскій говор"...  :lol2:  :lol2:  :lol2:

тебе дратує моя українська чи ти справді хочеш поговорити про "чесний" бізнес міхміха, та його роботу на українську культуру ?  :gigi:

набрид - це набрид, він виглядає гидотно, мені не подобається те що він відає в ефір. я не дуже складно для твоїх ватних мізків пояснюю ?  :gigi:

Змінено користувачем On_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

набрид - це набрид, він виглядає гидотно, мені не подобається те що він відає в ефір.

 

При случае, поинтересуйтесь его точкой зрения на свои исполнения. ;)

Если коротко - когда ему _предложили_ выйти на сцену - он буквально сказал "та ви здуріли!".

Потому что вот эта фишка с исполнением песен - это пиар своего вуза. Причем, очень удачный.

Как ректор, он - спец высокого класса.

Однако вот и про себя не забывает... Что плюсов ему в карму не добавляет, это да.

Змінено користувачем krunv
Link to comment
Share on other sites

Я лично к поплавку отношусь нейтрально, признаю даже. что местами он полезен - как например в программе крок до зирок, Украинская культура прививаемая детям, это то чего нам не хватает. Однако должен заметить, что поплавок должен жить и работать по закону, а не использовать бюджет и коррупционные связи для личного обогащения.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а не использовать бюджет и коррупционные связи для личного обогащения

 

Однозначно! Объявить пидозру  и расследовать. Потому что схема - точно под статью "мошенничество": собирать деньги с граждан, имитирую государство и под фальшивые обещания.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

оу, "западєнскій говор"...  :lol2:  :lol2:  :lol2:

тебе дратує моя українська чи ти справді хочеш поговорити про "чесний" бізнес міхміха, та його роботу на українську культуру ?  :gigi:

набрид - це набрид, він виглядає гидотно, мені не подобається те що він відає в ефір. я не дуже складно для твоїх ватних мізків пояснюю ?  :gigi:

Ты можешь показать свое не гидотное творчество? Может покажешь, что ты не гидотного сделал в эфире? Я походу лучше буду ватником чем таким патриотом как ты. Если ты не заметил у нас в стране 99% коррупционеры и ведут не честный бизнес, разница только в том, что он в Украине у него получают зарплату как минимум несколько сотен человек, к нему приходят на концерты, он не набил мешки баблом и не свалил встречать старость в Голландии. Ты не ватник почему ты не в АТО?

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь показать свое не гидотное творчество? Может покажешь, что ты не гидотного сделал в эфире? Я походу лучше буду ватником чем таким патриотом как ты. Если ты не заметил у нас в стране 99% коррупционеры и ведут не честный бизнес, разница только в том, что он в Украине у него получают зарплату как минимум несколько сотен человек, к нему приходят на концерты, он не набил мешки баблом и не свалил встречать старость в Голландии. Ты не ватник почему ты не в АТО?

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

не забудь помолитись на міхміха перед сном. судячи з того, що ти верзеш, його "творчість" виїла в тебе залишки мізків. 

до зустрічі в АТО  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

поплавок давно повинен бути на рудниках

 

є хуева туча народу, яка в черкасах за нього за 200 грн проголосувала як раз перед майданом - ментам здавали місця, де відбувався підкуп - і нічого - зійшло з рук

 

хай ім сукам ті 200 грн поперек горла стануть тепер

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

поплавок один из тех гандонов, которые потакают дурновкусию и шароварщине, это позор Украины, ничем не лучше тюремного шансона, а по поводу созданных им рабочих мест, так давайте еще ахметова в жопу целовать ну иле ефремова, то тоже много контрабандистов работой обеспечил
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...