Перейти до змісту

Прохання припинити срач!


Гість Хома

Recommended Posts

@Veni-vidi, без малейшего, если честно. Почему-то не состоялся анонсированный переезд, решили назначить крайним ежа.

ну, назначили то назначили. Если кому-то от этого легче.

теперь считают, что чем чаще и прицельнее пнуть/обозвать ежа какнить похлеще - тем быстрее фупоголик переедет на фуповсую кнопку. Наверное, это действительно должно помочь.

мне как-то пох, а людям - занятие.

Link to comment
Share on other sites

ну а хто ?

хто мав нас захистити перед УП ?

 хай кацапи його завалять к єбеням. щодня буду заходити і перевіряти чи його втопили чи ще тримають на плаву.

Змінено користувачем Goodman
Link to comment
Share on other sites

@Veni-vidi, без малейшего, если честно. Почему-то не состоялся анонсированный переезд, решили назначить крайним ежа.

ну, назначили то назначили. Если кому-то от этого легче.

теперь считают, что чем чаще и прицельнее пнуть/обозвать ежа какнить похлеще - тем быстрее фупоголик переедет на фуповсую кнопку. Наверное, это действительно должно помочь.

мне как-то пох, а людям - занятие.

а

нипуркуа не понятно значит оно мне не надо :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


хто мав нас захистити перед УП ?

я.

владелице УП не понравились некоторые моменты. Я их озвучила админам фупоголика. Админы сказали "все хня, дапашлаты со своими забаганками"

PROFIT.

к ним все вопросы.

Link to comment
Share on other sites

та и похуй

когда в следующий раз будет лежать ФУП 

и большая часть патриотически настроенных юзеров буде в бане на 999

им будет место где найти друг друга

Link to comment
Share on other sites

та и похуй

когда в следующий раз будет лежать ФУП 

и большая часть патриотически настроенных юзеров буде в бане на 999

им будет место где найти друг друга

шантаж и рейдерство в чистом виде, батенька B-)

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что:

1) Притула забила на ФУП

2) ФУП ломанули

3) Народ с ФУПа начал разбредаться

4) Притула, не скрывая брезгливости, зашла на ФУП и даже снизошла до разговора

5) Разговор закончился тем, что ФУПчики сделают себе новый современный форум, и будут сами им управлять, оставив Притуле право рулить рекламой

6) Старый форум остался с дырой, через которую адепты россиюшки банят кого хотят

7) ФУПчики сделали новый современный и отказоустойчивый форум, с открытой регистрацией и плюшками вплоть до блогов

8) Притуле "не понравились некоторые моменты"

9) Виноваты в этом ФУПчики, сделавшие новый современный форум

10) Этих негодных ФУПчиков надобно выкинуть за ненадобностью, и ждать новых команд от Притулы

11) А то иначе где-то не будет какой-то кнопки

 

Какие-то моменты пропущены, или искажены?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


5) Разговор закончился тем, что ФУПчики сделают себе новый современный форум, и будут сами им управлять, оставив Притуле право рулить рекламой

глубочайшее заблуждение, непонятно откуда взятое и неизвестно зачем культивируемое.

 

все остальное - следствие этого заблуждения.

 

зы. виноват во всем йож, уже ж договорились вроде :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


кого я шантажирую
а я кого шантажирую (и чем???...), что меня все постоянно обвиняют?

я что - алена притула? или владелец уп, фупа, портала, кнопки, прочее?...

 

это очень удобная позиция - если что-то не срослось, пошли дружно пинать ежа. Круто, чо. И оч достойное занятие для такой компании мужиков. Я лично апплодирую.

но помочь ничем не могу.

Link to comment
Share on other sites

а я кого шантажирую (и чем???...), что меня все постоянно обвиняют?

я что - алена притула? или владелец уп, фупа, портала, кнопки, прочее?...

 

это очень удобная позиция - если что-то не срослось, пошли дружно пинать ежа. Круто, чо. И оч достойное занятие для такой компании мужиков. Я лично апплодирую.

но помочь ничем не могу.

 

о, да тут еще и сексизм?

 

короче, йожа, я тебя заигнорю на месяцок, чтобы не слышать твоего 3,14здежа, а там посмотрим :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


глубочайшее заблуждение, непонятно откуда взятое и неизвестно зачем культивируемое.

Ну, мне довелось было читать беседу пани Притулы с народом. Там она это и писала, мотивируя во-первых тем, что домен официально зарегистрирован на нее - а следовательно, в случае чего вопросы будут к ней, и следовательно какую попало рекламу на новом форуме вывешивать таки нельзя. По-вторых - тем, что ее команда на рекламе немало собак съела, и продолжает есть - так что тут они профи, а фупчики - нет.

Мне это доводы показались разумными. Потом ту ветку по-моему грохнул некто с админскими правами - скорее всего россиянский хакер.

Link to comment
Share on other sites

йожа забий

якщо ти була тільки представником і суто озвучувала думку притули, то всі помиї вилиті на тебе, насправді призначались притулі ))

понятно що в іншу сторону ти не могла це понести, та і не була зобов'язана

зараз той негатив на тобі.... ти просто забий

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне довелось было читать беседу пани Притулы с народом. Там она это и писала, мотивируя во-первых тем, что домен официально зарегистрирован на нее - а следовательно, в случае чего вопросы будут к ней, и следовательно какую попало рекламу на новом форуме вывешивать таки нельзя. По-вторых - тем, что ее команда на рекламе немало собак съела, и продолжает есть - так что тут они профи, а фупчики - нет.

Мне это доводы показались разумными. Потом ту ветку по-моему грохнул некто с админскими правами - скорее всего россиянский хакер.

він же міг її і створити..

хз, чи хакер, чи сама притула грохнула, та і неважно це

 

форум її, маєм рахувати що то вона

і знос тої гілки означає відмову від плану імхо, інакше притула б озвучила план повторно

короче кінці там запутані, маєм імхо довіряти тим, хто контакує з притулою особисто

а хто не довіряє - хай іде сам до притули і виясняє правду

Link to comment
Share on other sites

может тупака с очередным ником убрать? 

 

Уже забил г*ндон своей хренотенью всю первую страницу

 

Баба Зина

 

Вы тут все педерасты?

Или не все?

Почему так много постов, связанных в педерастией?

А чому не забанять по ІР.Щоб раз і назовсім?

Link to comment
Share on other sites

@Veni-vidi, без малейшего, если честно. Почему-то не состоялся анонсированный переезд, решили назначить крайним ежа.

ну, назначили то назначили. Если кому-то от этого легче.

теперь считают, что чем чаще и прицельнее пнуть/обозвать ежа какнить похлеще - тем быстрее фупоголик переедет на фуповсую кнопку. Наверное, это действительно должно помочь.

мне как-то пох, а людям - занятие.

ну тебе не так легко "пнуть".Йож всетаки :) ,та і пані ти завзята.Як там в приказці про коня і ізбу ;)

Link to comment
Share on other sites

я.

владелице УП не понравились некоторые моменты. Я их озвучила админам фупоголика. Админы сказали "все хня, дапашлаты со своими забаганками"

PROFIT.

к ним все вопросы.

 

А чому неможна зробити так :

1. Перехід форуму на УП і передача адмінських прав УП.

2. Поправляють собі нєкоторие моменти скільки захочуть.  в тому числі силами інтернет спільноти.

Link to comment
Share on other sites

хто мав нас захистити перед УП ?

я.

тоді хто мав захистити саму Притулу при розробці проекту? не особисто ж вона

неможливо ефективно захищати одночасно інтереси різних сторін

йожа мала захищати інтереси Притули і це нормально, а хлопці - інтереси фупа

якщо якась сторона не була представлена - проект валиться - або замовник від нього відмовляється, або користувачі

так, де факто, і сталось

то шо розісрались, то просто треба було нормально спілкуватись і не забувати, що все таки власниця головніша і останнє слово за нею

Link to comment
Share on other sites

А чому неможна зробити так :

1. Перехід форуму на УП і передача адмінських прав УП.

2. Поправляють собі нєкоторие моменти скільки захочуть.  в тому числі силами інтернет спільноти.

Тому що в адміна УП немає часу поправляти моменти чи організовувати цей процес, це не його робота, у нього на голові УП, там в редакції вільних робочих рук нема.
Link to comment
Share on other sites

Тарадайка, ця тема - про особистий срач, який вчора влаштували форумчани. Я розумію, що тобі болить фуп, але ця гілка - про інше.

Вибач за офтоп, просто уже зав'язалась дискусія... :blush2:

Ну виріж офтоп в окрему гілку.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за поздравления! :) а вы всегда чужим подаркам завидуете? или выборочно?

Не рівняйте усіх по собі. Просто, інші форуми від цього гуділи, то і до мене дійшли чутки. Отакими дрібничками ви втрачаєте повагу до себе. А адмінові таке допускати не можна. Тому на вашому місці я б зараз наполовину збавила обороти і висловлювалася тільки по суті, якщо є що сказати, а не провокувала срачі і не роздувала із мухи слона.

Реабілітує вас зараз тільки передача тутешнім адмінам найшвидшого каналу зв*язку із АП, бо наразі ваша поведінка має вигляд примазування до її авторитету і іноді незрозуміло, чи то її вимоги ви ретранслюєте, чи вирішили підлаштувати форум під свої власні забаганки.

 

Щиро вдячна за розуміння.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

давайте так: вы выкладываете тут свои телефоны, домашний адрес, место работы, фио по паспорту, личный мейл, телефоны вашего ближнего окружения, еще можно баланс счета на карте - а потом приходите с обоснованными претензиями ко мне.

или отвяньте пожалуйста.

Пані, не паяснічяйте. Адже наразі мова йде про серйозні речі. Якщо у вас єтелефонні координати АП, то передайте їх адмінам цього форуму, адже із форумом треба щось робити і робити негайно, а не вислуховувати ваші перманентні срачі. Якщо у вас немає її телефонів, а ви спілкуєтеся з нею тільки в електронному варіанті, то так і скажіть. Навіщо цей срачь розводити? Адже я не вимагаю тут публічно нічого особистого викладати - ви просто передайте адмінам і допоможіть якнайшвидше утрясти неурядиці.

Наразі ваша поведінка схожа на поведінку малої дитини, якій іграшку показали, але не дали, оскільки вона ще не досягла того віку. Не красиво просто. Ви ж доросла жінка, повинні усвідомлювати свої дії.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...