Перейти до змісту

Це Крим, фото дня


Wiktor'

Recommended Posts

А навіщо ж такі складності ? Агааааа....для тих, хто погано плаває і боїться відпливати на глибину. :smilie7:

 

Я в роздумах.

 

Може тут є спеціалісти, які пояснять деталі тої конструкції?

Link to comment
Share on other sites

Все дитинство літо в Криму з 6 рочків, там і зараз мого тата двоюрідний брат в Сімеїзі... Жаль вже ніколи не поїду поки буде окупованим... Гора Кішка, Гора Монах... Мій пляж... 

Link to comment
Share on other sites

Я в роздумах.

 

Може тут є спеціалісти, які пояснять деталі тої конструкції?

Та ж уся конструкція зовні. Не видно тільки наслідків, і тільки на фотографії. В кращому випадку "оні утонулі")

Link to comment
Share on other sites

Мобильный туалет на то и мобильный, чтобы ставиться вдали от комуникаций и функционировать автономно.

Только вентиляция для связи с внешним миром.

 

На фото мы видим пример русской смекалки...

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Може там якісь фільтри :D

Там действительно фильтры. В море уходит только моча и обмывочные воды фекалий.... Сухое вещество остается в контейнере и по мере наполнения одномоментно сбрасывается в море.....  о чем предупреждает звуковая сигнализация и световые сигналы, включаемые за 3 минуты до начала опорожнения контейнера.

Link to comment
Share on other sites

Тю, вот вам сразу и цитата дня про Крым:

 

"В минувшую пятницу Государственный совет (парламент) Крыма единогласно утвердил конституцию республики. Согласно документу, Крым «является демократическим правовым государством в составе Российской Федерации». В конституции отмечается, что территория республики является единой и неделимой и составляет неотъемлемую часть территории Российской Федерации. Она регламентирует, что три языка — русский, украинский и крымско-татарский — имеют статус государственных в республике Крым."

 

Учитесь государственному строительству настоящим образом. (с) Я и Ленин

 

П.С. А гавно в море спускают все прибрежные страны. Может и не так прикольно, но все! И нащелкать фоток "с гавном", те которые "Фу", можно во всем мире. Но это кто что ищет.  :smilie7: 

Link to comment
Share on other sites

Государство в составе государства... Я не юрист, но такой конституцией можно подтереться

Саме смішне те що з рашки неможмливо вийти, а значить плавати в сортирі тепер стане нормою.

Link to comment
Share on other sites

Ахренеть.... Где санэпидстанция?

Вишь там слева чувак сидит обрезанный,  он и санстанция и кассир в одном лице.... Кто предъявляет справку  об отсутствии глистов - тому 50 проц оплаты.

Link to comment
Share on other sites

Год назад вы на такие пустяки не обращали внимания на отдыхе в Крыму,а поменяться с тех пор  в этом деле ничего не могло за месяц.Как в том анекдоте "А что это там воняет?-А то что вчера пАхло" :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Тю, вот вам сразу и цитата дня про Крым:

 

"В минувшую пятницу Государственный совет (парламент) Крыма единогласно утвердил конституцию республики. Согласно документу, Крым «является демократическим правовым государством в составе Российской Федерации». В конституции отмечается, что территория республики является единой и неделимой и составляет неотъемлемую часть территории Российской Федерации. Она регламентирует, что три языка — русский, украинский и крымско-татарский — имеют статус государственных в республике Крым."

 

Учитесь государственному строительству настоящим образом. (с) Я и Ленин

 

П.С. А гавно в море спускают все прибрежные страны. Может и не так прикольно, но все! И нащелкать фоток "с гавном", те которые "Фу", можно во всем мире. Но это кто что ищет.  :smilie7: 

 Если я сейчас назову город -миллионник Украины,который буквально барахтается в своих какашках не имея даже нормальных очистных и сбрасывая фекалии  прямотоком в море,вас вырвет.А ведь кроме этого города у вас других морских курортов не осталось и вы туда все летом поедете загорать,больше некуда :D

Link to comment
Share on other sites

 Если я сейчас назову город -миллионник Украины,который буквально барахтается в своих какашках не имея даже нормальных очистных и сбрасывая фекалии  прямотоком в море,вас вырвет.А ведь кроме этого города у вас других морских курортов не осталось и вы туда все летом поедете загорать,больше некуда :D

 Я тоже думаю  что та пластмассовая труба  из того туалета уходит на много километров в море.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...