Перейти до змісту

ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПО-ПЛОХОМУ~Путин.


LAR

Recommended Posts

Вот вам цифры.Товарооборот России с Китаем в 2013 году ок 88 миллиардов $,в 2014 году он должен возрасти до 100 миллиардов $.Вопрос: за счёт чего так резко,на целых 13.6% за год?http://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/smilie10.gif

Link to comment
Share on other sites

"Тщательно подумав, в России пришли к выводу, что не только Интернет, а и здравый смысл был придуман, чтобы сделать провокацию против России.

Авторы причастные к изобретению здравого смысла сейчас устанавливаются и будут сурово наказаны." © alexzavodyuk

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот вам цифры.Товарооборот России с Китаем в 2013 году ок 88 миллиардов $,в 2014 году он должен возрасти до 100 миллиардов $.Вопрос: за счёт чего так резко,на целых 13.6% за год?http://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/smilie10.gif

Больше китайских товаров купите. Ведь своей легкой промышленности почти не осталось

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и ладушки. У РФ еще есть шанс спастись. Даже несмотря на то, что Рубикон перейден. Но он уменьшается с каждым годом.

 

Да вы поэт,батенька?!Любите пафосные окаменевшие словесные древности из школьной программы?

Link to comment
Share on other sites

Больше китайских товаров купите. Ведь своей легкой промышленности почти не осталось

 

Ну вот,развиваете свою мысль в нужном вам направлении,то есть притягиваете факты за уши понятия не имея о российских реалияхhttp://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif На этом Украина и погорела со своими наполеоновскими планами

Змінено користувачем пан Тыгдымский
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и ладушки. У РФ еще есть шанс спастись. Даже несмотря на то, что Рубикон перейден. Но он уменьшается с каждым годом.

Сегодня в новостях часть какого-то спитча Лаврова озвучили , так он там произнес фразу : "что они " обезьянничать" не будут". С таким ударением на " обезьянничать", после чего кажется шансов никаких уже не осталось. Это вообще уже рассизмом попахивает.

Змінено користувачем LAR
Link to comment
Share on other sites

Отдадим, все отдадим, ты главное не волнуйся :)

За РФ я вообще не волнуюсь. Чем дальше мы от нее будем, тем лучше. Жалко, что на разных континентах не получится оказаться. При распаде РФ придется из Кубани, Ростовской и Курской области создавать буферные государства сателлиты

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в новостях часть какого-то спитча Лаврова озвучили , так он там произнес фразу : "что они " обезьянничать" не будут". С таким ударением на " обезьянничать", после чего кажется шансов никаких уже неосталось. Это вообще уже рассизмом попахивает.

Ты себя почитай ;)

Link to comment
Share on other sites

За РФ я вообще не волнуюсь. Чем дальше мы от нее будем, тем лучше. Жалко, что на разных континентах не получится оказаться. При распаде РФ придется из Кубани, Ростовской и Курской области создавать буферные государства сателлиты

Дальше вы от неё не будете,на Луну не улетите.Хватит уж бросаться пустыми  лозунгами и ярлыками

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

За РФ я вообще не волнуюсь. Чем дальше мы от нее будем, тем лучше. Жалко, что на разных континентах не получится оказаться. При распаде РФ придется из Кубани, Ростовской и Курской области создавать буферные государства сателлиты

Да дел у вас невпроворот будет, но я в вас верю.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,развиваете свою мысль в нужном вам направлении,то есть притягиваете факты за уши понятия не имея о российских реалияхhttp://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif На этом Украина и погорела со своими наполеоновскими планами

Российские реалии я знаю очень хорошо. Поэтому и считаю, что Украине надо двигаться в Европу, а не Азию

Link to comment
Share on other sites

 У меня,как и у тебя и у того фантазёра,который тут ценами жонглирует,нет никакой информации о цене газа,а всё остальное уже есть,иначе для чего Путин в мае летит в Китай?

охохо планы на полет в китай это аргумент

Link to comment
Share on other sites

 

Иран готов стать альтернативным поставщиком газа для Европы

 

Иран готов к экспорту газа в Европу через Турцию или по любым другим маршрутам, заявил заместитель министра нефти Ирана Али Мажеди 29 апреля главе финансовой комиссии Сената Франции Филиппу Марини.

Иранский чиновник напомнил о богатых газовых ресурсах Ирана и отметил, что диверсификация экспортных направлений имеет большое значение для Тегерана. Он также подчеркнул и намерение Европы диверсифицировать своих поставщиков газа. "Мы готовы поставить в повестку дня экспорт газа в Европу через Турцию или по другим маршрутам", - цитирует Мажеди агентство IRNA.

 

Link to comment
Share on other sites

Ты себя почитай ;)

Это к чему? Чувствуется, что не очень люблю московию. Да чувства у меня сейчас не однозначные к моей бывшей родине,и к некоторой части ее населения, включая моих родственников украинцев живущих на россии.

Link to comment
Share on other sites

Российские реалии я знаю очень хорошо. Поэтому и считаю, что Украине надо двигаться в Европу, а не Азию

 Не надоело за этой морковкой бегать 23 года?Украине  та Европа уже на всех уровнях 100 раз заявила,что  Украина не может стать членом ЕС и даже не получит никакой перспективы членства в обозримом будущем.В этом вопросе от Украины практически ничего не зависит,а степень её готовности нулевая,она за 23 года для этого ничего не сделала

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это к чему? Чувствуется, что не очень люблю московию. Да чувства у меня сейчас не однозначные к моей бывшей родине,и к некоторой части ее населения, включая моих родственников украинцев живущих на россии.

Это к твоему хамству

Link to comment
Share on other sites

Тебе бы еще европейские реалии познать :)

Я там бываю раз в несколько месяцев. В разных странах. От Греции до Норвегии. И скажу так, народ в кризисной Греции и Испании живет на две головы лучше, чем во встающих с колен Ростове и Курске. За малые города РФ вообще молчу. По сравнению с ними в Украине все зашибись.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я там бываю раз в несколько месяцев. В разных странах. От Греции до Норвегии. И скажу так, народ в кризисной Греции и Испании живет на две головы лучше, чем во встающих с колен Ростове и Курске. За малые города РФ вообще молчу. По сравнению с ними в Украине все зашибись.

 А вот я бы так смешно и пафосно не фантазировал,потому что знаю жизнь простых людей на Западе,тем более на таком южном и небогатом как Греция и не путал ресорт  со странойhttp://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Причина наглости Путина проста и понятна.Недельки полторы назад было по Раша ТВ объявлено,что готовы два контракта Газпрома с Китаем в общей сложности на 100 миллиардов кубов газа ежегодно,ЮП отдыхает.И возможно Китай перейдёт на расчёты в рублях в двухсторонней торговле

*новости из будущего*(ТМ)

Link to comment
Share on other sites

*новости из будущего*(ТМ)

 

 Северный поток мы тоже когда то называли новостью из будущего и хором кричали "Флот 2017!"http://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif

Link to comment
Share on other sites

Я там бываю раз в несколько месяцев. В разных странах. От Греции до Норвегии. И скажу так, народ в кризисной Греции и Испании живет на две головы лучше, чем во встающих с колен Ростове и Курске. За малые города РФ вообще молчу. По сравнению с ними в Украине все зашибись.

Ну вот врать только не надо ;)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...