Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПО-ПЛОХОМУ~Путин.

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 158

#91   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag
Re: ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПО-ПЛОХОМУ~Путин.

Вот вам цифры.Товарооборот России с Китаем в 2013 году ок 88 миллиардов $,в 2014 году он должен возрасти до 100 миллиардов $.Вопрос: за счёт чего так резко,на целых 13.6% за год?smilie10.gif

#92   Bolt  :

Bolt

Новачок

• Клуб
  • 42
  • Country Flag

"Тщательно подумав, в России пришли к выводу, что не только Интернет, а и здравый смысл был придуман, чтобы сделать провокацию против России.

Авторы причастные к изобретению здравого смысла сейчас устанавливаются и будут сурово наказаны." © alexzavodyuk

• 1

#93   Olegik  :

Olegik

Ветеран

• Клуб
  • 37344
  • Country Flag

Какой товарооборот Китая с Америкой,кто цифры приведет?

в 2012 больше 500 млрд

http://gazeta.zn.ua/...ya-voyna-_.html

• 0

#94   PRom  :

PRom

номер 691

• Клуб
  • 11442
  • Львів

Кумедний цей Тигидим. У них там всі такі іканамісти-прапагандісти шолє?

• 0

#95   Alezka  :

Alezka

Ветеран

• Клуб
  • 40660
  • Donetsk
  • Country Flag

Вот вам цифры.Товарооборот России с Китаем в 2013 году ок 88 миллиардов $,в 2014 году он должен возрасти до 100 миллиардов $.Вопрос: за счёт чего так резко,на целых 13.6% за год?smilie10.gif

Больше китайских товаров купите. Ведь своей легкой промышленности почти не осталось
  • 0

#96   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag

Ну вот и ладушки. У РФ еще есть шанс спастись. Даже несмотря на то, что Рубикон перейден. Но он уменьшается с каждым годом.

Да вы поэт,батенька?!Любите пафосные окаменевшие словесные древности из школьной программы?

#97   s e r g  :

s e r g

Новачок

• Супербан
  • 127
  • Москва
  • Country Flag

Конечно отдадите. Со временем. Вместе с частью Сибири.

Отдадим, все отдадим, ты главное не волнуйся :)

#98   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag

Больше китайских товаров купите. Ведь своей легкой промышленности почти не осталось

Ну вот,развиваете свою мысль в нужном вам направлении,то есть притягиваете факты за уши понятия не имея о российских реалияхweep%20(1).gif На этом Украина и погорела со своими наполеоновскими планами

Повідомлення відредаговано пан Тыгдымский: 01.05.2014 - 23:54

#99   LAR  :

LAR

Что?

• Клуб
  • 6792
  • Country Flag

Ну вот и ладушки. У РФ еще есть шанс спастись. Даже несмотря на то, что Рубикон перейден. Но он уменьшается с каждым годом.

Сегодня в новостях часть какого-то спитча Лаврова озвучили , так он там произнес фразу : "что они " обезьянничать" не будут". С таким ударением на " обезьянничать", после чего кажется шансов никаких уже не осталось. Это вообще уже рассизмом попахивает.

Повідомлення відредаговано LAR: 01.05.2014 - 23:57

• 0
Прошу не рассказывать мне, о том как на московии жить хорошо!

#100   Alezka  :

Alezka

Ветеран

• Клуб
  • 40660
  • Donetsk
  • Country Flag

Отдадим, все отдадим, ты главное не волнуйся :)

За РФ я вообще не волнуюсь. Чем дальше мы от нее будем, тем лучше. Жалко, что на разных континентах не получится оказаться. При распаде РФ придется из Кубани, Ростовской и Курской области создавать буферные государства сателлиты
  • 0

#101   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag

в 2012 больше 500 млрд

http://gazeta.zn.ua/...ya-voyna-_.html

У России с Европой  420 миллиардов $,более чем сопоставимо

#102   s e r g  :

s e r g

Новачок

• Супербан
  • 127
  • Москва
  • Country Flag

Сегодня в новостях часть какого-то спитча Лаврова озвучили , так он там произнес фразу : "что они " обезьянничать" не будут". С таким ударением на " обезьянничать", после чего кажется шансов никаких уже неосталось. Это вообще уже рассизмом попахивает.

Ты себя почитай ;)

#103   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag

За РФ я вообще не волнуюсь. Чем дальше мы от нее будем, тем лучше. Жалко, что на разных континентах не получится оказаться. При распаде РФ придется из Кубани, Ростовской и Курской области создавать буферные государства сателлиты

Дальше вы от неё не будете,на Луну не улетите.Хватит уж бросаться пустыми  лозунгами и ярлыками

#104   s e r g  :

s e r g

Новачок

• Супербан
  • 127
  • Москва
  • Country Flag

Да дел у вас невпроворот будет, но я в вас верю.

#105   Alezka  :

Alezka

Ветеран

• Клуб
  • 40660
  • Donetsk
  • Country Flag

Ну вот,развиваете свою мысль в нужном вам направлении,то есть притягиваете факты за уши понятия не имея о российских реалияхweep%20(1).gif На этом Украина и погорела со своими наполеоновскими планами

Российские реалии я знаю очень хорошо. Поэтому и считаю, что Украине надо двигаться в Европу, а не Азию
  • 0

#106   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

У меня,как и у тебя и у того фантазёра,который тут ценами жонглирует,нет никакой информации о цене газа,а всё остальное уже есть,иначе для чего Путин в мае летит в Китай?

охохо планы на полет в китай это аргумент

• 0

#107   lawyer2  :

lawyer2

Новачок

• Клуб
  • 42
  • Country Flag
Иран готов стать альтернативным поставщиком газа для Европы

Иран готов к экспорту газа в Европу через Турцию или по любым другим маршрутам, заявил заместитель министра нефти Ирана Али Мажеди 29 апреля главе финансовой комиссии Сената Франции Филиппу Марини.

Иранский чиновник напомнил о богатых газовых ресурсах Ирана и отметил, что диверсификация экспортных направлений имеет большое значение для Тегерана. Он также подчеркнул и намерение Европы диверсифицировать своих поставщиков газа. "Мы готовы поставить в повестку дня экспорт газа в Европу через Турцию или по другим маршрутам", - цитирует Мажеди агентство IRNA.

• 0

#108   s e r g  :

s e r g

Новачок

• Супербан
  • 127
  • Москва
  • Country Flag

Российские реалии я знаю очень хорошо. Поэтому и считаю, что Украине надо двигаться в Европу, а не Азию

Тебе бы еще европейские реалии познать :)

#109   LAR  :

LAR

Что?

• Клуб
  • 6792
  • Country Flag

Ты себя почитай ;)

Это к чему? Чувствуется, что не очень люблю московию. Да чувства у меня сейчас не однозначные к моей бывшей родине,и к некоторой части ее населения, включая моих родственников украинцев живущих на россии.
  • 0
Прошу не рассказывать мне, о том как на московии жить хорошо!

#110   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag

Не надоело за этой морковкой бегать 23 года?Украине  та Европа уже на всех уровнях 100 раз заявила,что  Украина не может стать членом ЕС и даже не получит никакой перспективы членства в обозримом будущем.В этом вопросе от Украины практически ничего не зависит,а степень её готовности нулевая,она за 23 года для этого ничего не сделала

#111   s e r g  :

s e r g

Новачок

• Супербан
  • 127
  • Москва
  • Country Flag

Это к чему? Чувствуется, что не очень люблю московию. Да чувства у меня сейчас не однозначные к моей бывшей родине,и к некоторой части ее населения, включая моих родственников украинцев живущих на россии.

Это к твоему хамству

#112   qwesty  :

qwesty

Аксакал

• Клуб
  • 52681
  • Country Flag

не читал...пох шо там путлер себе набредил

• 2

#113   Alezka  :

Alezka

Ветеран

• Клуб
  • 40660
  • Donetsk
  • Country Flag

Тебе бы еще европейские реалии познать :)

Я там бываю раз в несколько месяцев. В разных странах. От Греции до Норвегии. И скажу так, народ в кризисной Греции и Испании живет на две головы лучше, чем во встающих с колен Ростове и Курске. За малые города РФ вообще молчу. По сравнению с ними в Украине все зашибись.
  • 1

#114   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag

Я там бываю раз в несколько месяцев. В разных странах. От Греции до Норвегии. И скажу так, народ в кризисной Греции и Испании живет на две головы лучше, чем во встающих с колен Ростове и Курске. За малые города РФ вообще молчу. По сравнению с ними в Украине все зашибись.

А вот я бы так смешно и пафосно не фантазировал,потому что знаю жизнь простых людей на Западе,тем более на таком южном и небогатом как Греция и не путал ресорт  со странойlol.gif

#115   африканский_йож  :

африканский_йож

Аксакал

• Клуб
  • 65010
  • Country Flag

Причина наглости Путина проста и понятна.Недельки полторы назад было по Раша ТВ объявлено,что готовы два контракта Газпрома с Китаем в общей сложности на 100 миллиардов кубов газа ежегодно,ЮП отдыхает.И возможно Китай перейдёт на расчёты в рублях в двухсторонней торговле

*новости из будущего*(ТМ)

• 0

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#116   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag

Смешно читать пафосные фантазии человека,всерьёз решившего,что тут кроме него никто за пределы своей страны не выезжал

#117   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag

*новости из будущего*(ТМ)

Северный поток мы тоже когда то называли новостью из будущего и хором кричали "Флот 2017!"weep%20(1).gif

#118   s e r g  :

s e r g

Новачок

• Супербан
  • 127
  • Москва
  • Country Flag

Ну вот врать только не надо ;)

#119   gryanik  :

gryanik

Серйозний

• Клуб
  • 8673
  • Country Flag

Повторюсь. По 200$. Есно, это намного лучше чем продать в ЕС (и Украину) по 250-300$

472974_original.png

(с) 

• 0

#120   пан Тыгдымский  :

пан Тыгдымский

Новачок

• Супербан
  • 405
  • Country Flag

Кстати,как будем выводить российский флот в 2017-ом из Севастополя?