Перейти до змісту

ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПО-ПЛОХОМУ~Путин.


LAR

Recommended Posts

А вот я бы так смешно и пафосно не фантазировал,потому что знаю жизнь простых людей на Западе,тем более на таком южном и небогатом как Греция и не путал ресорт  со странойhttp://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif

В том то и дело, что жизнь простых людей измеряется не только зарплатой, а и качеством жизни. Так вот в РФ она ниже плинтуса (по сравнению даже с Грецией). Начиная от медицины и заканчивая общением с госорганами. Не дай Бог тебе столкнуться с российской полицией

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что жизнь простых людей измеряется не только зарплатой, а и качеством жизни. Так вот в РФ она ниже плинтуса (по сравнению даже с Грецией). Начиная от медицины и заканчивая общением с госорганами. Не дай Бог тебе столкнуться с российской полицией

 

Ниже плинтуса она,к сожалению в Украине,иначе бы я не торчал сейчас,как и 3.5 миллиона моих соплеменников с Украины, в России ради хлеба насущного.Украина по сравнению с Россией-это уже ниже плинтуса,увыhttp://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вижу ,какими машинами тут забиты улицы даже небольших областных центров вроде Рязани-такие в Украине можно только в Киеве увидеть в этом же количестве,вся остальная Украина в смысле автомобилизации-это нищета и позорные развалюхи 30 летние,стыдно сравнивать

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ниже плинтуса она,к сожалению в Украине,иначе бы я не торчал сейчас,как и 3.5 миллиона моих соплеменников с Украины, в России ради хлеба насущного.Украина по сравнению с Россией-это уже ниже плинтуса,увыhttp://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif

Мы сравниваем в каком направлении двигаться. И это не явно такая же прогнившая госмашина, как в РФ. У нас нет столько нефти и газа, чтобы шубохранилища строить и еще нормальные зп платить. Или то, или другое.

 

А тебе удачи в РФ. Только нас за собой туда не тащи.

Link to comment
Share on other sites

Я вижу ,какими машинами тут забиты улицы даже небольших областных центров вроде Рязани-такие в Украине можно только в Киеве увидеть в этом же количестве,вся остальная Украина в смысле автомобилизации-это нищета и позорные развалюхи 30 летние,стыдно сравнивать

Когда ко мне приезжает родня из Ростова она офигивает от чистоты Донецка, уровня ресторанов и уважения на дорогах. Также им очень не обычно, что на дорогах очень мало продукции ВАЗа.

Link to comment
Share on other sites

Мы сравниваем в каком направлении двигаться. И это не явно такая же прогнившая госмашина, как в РФ. У нас нет столько нефти и газа, чтобы шубохранилища строить и еще нормальные зп платить. Или то, или другое.

 

А тебе удачи в РФ. Только нас за собой туда не тащи.

 Мы 23 года сравнивали,ещё 23 года не выдержим,проедать больше нечего,советское наследство доели ,а больше ничего не умеем,москали,сволочи,не научили 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда ко мне приезжает родня из Ростова она офигивает от чистоты Донецка, уровня ресторанов и уважения на дорогах. Также им очень не обычно, что на дорогах очень мало продукции ВАЗа.

 Вот кому ты эту чушь молотишь?75% продающихся новых автомобилей в России-это иномарки,на 1000 жителей в Ростове приходится 380 легковых автомобилей,в Донецке 160 легковых автомобилей на 1000.Кому ты тут сказки рассказываешь,сказочник?http://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif

Link to comment
Share on other sites

Вот кому ты эту чушь молотишь?75% продающихся новых автомобилей в России-это иномарки,на 1000 жителей в Ростове приходится 380 легковых автомобилей,в Донецке 160 легковых автомобилей на 1000.Кому ты тут сказки рассказываешь,сказочник?http://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif

 

Не переживай, скоро на калинках все ездить будут! Все иностранное это происки империализма западного и амерского! Все, все, все , все сделано, чтобы развалить московию!

Link to comment
Share on other sites

Кумедний цей Тигидим. У них там всі такі іканамісти-прапагандісти шолє?

Ти що Жору не впізнав під козирком? :D  Хоч вуса начепи,фуражку одінь.прапор правильний постав.а кацапська морда нашого "енциклопедиста" і його "нравоучительная поза" обділеного всім,і тому з таким апломбом (ніби наполеон) шуруючого тут гуглівськими пошукачами не проп"єш. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Нэ дужэ зрозумило, чого пан рэзыдэнт росийськый лизэ зи свойимы оцинкамы становыща у иншойи крайины. Займався б Рашою, а то ж якось тупо выходыть - чэрэз тэ самэ, що вин про Украйину занадто дбае, росийськи рэйтынгы знижуються... Фронтально и тотально до того ж... :rotate:

Link to comment
Share on other sites

 Мы 23 года сравнивали,ещё 23 года не выдержим,проедать больше нечего,советское наследство доели ,а больше ничего не умеем,москали,сволочи,не научили 

Кто это мы сравнивали? С каких это пор, всякая шваль промосковитская, стала мы?

Змінено користувачем Engineer
Link to comment
Share on other sites

Ти що Жору не впізнав під козирком? :D  Хоч вуса начепи,фуражку одінь.прапор правильний постав.а кацапська морда нашого "енциклопедиста" і його "нравоучительная поза" обділеного всім,і тому з таким апломбом (ніби наполеон) шуруючого тут гуглівськими пошукачами не проп"єш. :weep:

 

Это не Жора.

Link to comment
Share on other sites

Просто смешно читатьhttp://mz2xa33hn5wgsyzomnxw2.cmle.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif Какой ещё Россия "партнёр НАТО"?Ну не настолько в Кремле глупые люди сидят, чтобы эту комплиментарную риторику НАТО всерьёз воспринимать.Судят по делам,а не по словам и на деле НАТО -это противник, и все её действия по приближению к границам России это доказывают.России ничего не остаётся как сделать то,что снится Америке в страшном сне-блокироваться с Китаем

Хм, а Путин говорил, что НАТО партнёр.

Вы сюда пришли Путина во лжи обвинить?

Link to comment
Share on other sites

Мои комментарии:

"Украине бы пришлось разорвать с Россией десятки и сотни соглашений, противоречащих условиям евроассоциации."

И заключить новые,на тех же условиях,что и у России с ЕС.

 

"привела бы к вытеснению товаров российского производства товарами других стран."

С какой стати? Этого нет сейчас,при полностью открытом импорте любых товаров из ЕС в Россию,почему это должно призойти при ассоцииаци украины с ЕС,что далеко не есть и долго не будет " Украина в Общем рынке с ЕС".

 

"Мы пытались договариваться."

При помощи диктата,торговых войн,невыполнения инвестиционых обязательств,подготовки оккупапации и аннексии Украины.

 

"Теперь будет по-плохому."

Палка о двух концах.

 

" мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи"

При помощи торговых войн,создания предприятий для замещения импортитуемых украинских товаров.

 

" Россия готова полностью отказаться от украинских товаров и украинского производства."

Палка о двух концах.

 

"Газа у Украины нет, и больше не будет."

У Украины есть свой газ и есть из Европы.

 

"Отныне топлива будем отпускать ровно столько, на сколько Киев оплатит за месяц вперед."

Вроде логично.Посмотрим во что это выльется...

 

"Для обеспечения транзита в Европу на сезон осень-зима 2014-2015 гг. в подземные хранилища газа (ПХГ) Украины надо закачать газа на $4-5 млрд.

Если у Украины не найдётся этих миллиардов, к осени Европа останется без газа."

Не у Украины,а у Газпрома в украинских ПХГ.

 

"Общая сумма долгов Украины, возврата которых Россия может потребовать немедленно, составляет $16,6 млрд. И мы их потребуем."

Требуйте,через Стокгольм.

 

"Экономика Украины стремительно деградирует."

При многолетнем " содействии" януковича-шавки путина,укравшем и вывезшием из Украины порядка 100 миллиардов долларов,уничтожении малого и среднего бизнеса азаровщинами,разорении и закрытии сотен предпритятий и заводов.

 

"Евросоюз, США и Украина немедленно принимают озвученные российским МИДом условия и прямо сейчас начинают воплощать их в жизнь…"

Не примут!Наоборот,задействуют множестово средств и методов для организации быстрейшего коллапса экономики России.

 

"Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Безвозвратные потери Украины составят $15 млрд ежегодно."

Палка о двух концах.

 

"и товаров, следующих транзитом через Украину."

Небольшой убыток для Украины и колоссальный для пишевой и лёгкой промышленности России.

 

"Россия закрывает Украине газовый кран."

Давно предсказанная и ожидаемая 3 Газовая война. На этот раз с разгромным штафным счётом проиграет путин.

 

"Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд."

Через суда Стокгольме.И посмотрим,кто будет будет платить больше по встречному иску.

 

"Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд."

Украина не отвечает за поставки газа в Европу. Украина обязана обеспечить только транзит (поток газа) по ГТС.

Украина не обязана за свой счёт обеспечивать обязательсва ГП.

 

"Если Европа начнет замерзать – пусть все претензии обращает своим друзья в Киеве."

Европа заранее законодательно отказалась от таких претензий к Украине. Все многомиллиардные (возможно десятки миллиардов) претензии за недопоставки будет предьявлены к России.

 

"По сути это ультиматум."

С террористами не договариваются!

 

"Только такой подход, как нам представляется, является справедливым и сбалансированным."

Подход будет другим!

 

"Это последний шанс сохранить возможность выправить ситуацию. К сожалению, нет гарантии, что все это понимают."

 Все шансы сохраниться в её границах для России аннигилировались одновременно с аннексией Крыма и террором военных российских диверсантов на востоке Украины.

__________________

Link to comment
Share on other sites

И охота ото каментить шизофреника с манией величия?

Охото! Пусть  россияне  читают коментарии путинской пугалки..да и нашим  будет полезно.Чтобы понимали- у путина " пустые хлопоты"

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю Путина и такие инициативы.

Более того, я считаю нужно идти дальше, вплоть до строительства великой российской стены, для блокады третьего кольца враждебности...

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю Путина и такие инициативы.

Более того, я считаю нужно идти дальше, вплоть до строительства великой российской стены, для блокады третьего кольца враждебности...

так все к тому и идет

не знают будет ли физически стена, но занавес они построят

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...