Перейти до змісту

Глаза… Мы смотрели в такие глаза, стоя на Майдане. Нам никогда не услышать друг друга.


Recommended Posts

Товарищ не видит разницы?

Уже стопиццот раз объяснили.

На Майдане стояли безоружные люди, с флагами своей страны и в основном пели гимн своей страны, даже, когда их начали убивать.

В ДНР действует армия чужого государства, вооружая попутно люмпенизированное местное население, захватывает админздания, вывешивая флаги чужого государства.

Я понимаю, что объяснять бесполезно.

Я-то разницу вижу. А Бодя начал комашку пинать за старые дела, а по сути не высказался. Вот я и задал уточняющий вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Эх наивный фуповский народ!

Вы даже не представляете уровень зависимости до настоящего времени простого народа и рабов-бюджетников от ПР.

Забудьте раз и навсегда про честные выборы на востоке,никто и никогда их там не сможет провести.

Я знаю все про выборы и как их всегда фальсифицируют, тема эта долгая, перевертышей и продажных во всех якобы патриотических партиях так много,что вы себе не представляете.

И как только какие-то выборы различного уровня,бля так и лезут в списки ОВК,ДВК,смотрящими с методичками (наблюдателями) как мандавошки(не комашки :D ) по лунной дорожке!

Вы бы это видели и прошли этот ад с отстаиванием результатов выборов и подтасовками,угрозами физической расправы прямо во время выборов.

Тухлая тема все вспоминать,да еще продажных штабных читать,радеющих на восток.

Link to comment
Share on other sites

на донбасі в основі протестів лежать російські спкцслужби, козаки та тітушки по тіпу оплот + проросійські настрої. в основ протесту майдан леежать студенти, інтелегенція + українські настрої.

 

а ті з донбасу хто ще не визначився на чиїй вони стороні ті хто не вникає, не аналізує події, новини звісно будуть казати що ми за україну але ми туту тіпо саовиражаємось як майдан. це їх несвідомий обман. або дія зомбо агітації, тв називайте як хочете.

Link to comment
Share on other sites

Все правда :tu:

Тут нет студентов,интеллигенции,среднего класса на баррикадах,вот это вся разница!

И ментам тут не платят налом как беркуту за день стояния по 300-500 баксов в Киеве.

Link to comment
Share on other sites

@Бодя, я одного толк не возьму: если исключить чувство острой неприязни к моей личности и соответствующую риторику, мы с вами в оценке происходящего на Донбассе сходимся? Если нет - скажите, в чем конкретно.

Link to comment
Share on other sites

 

 общество на Донбассе вышло из домов и захотело взять на себя ответственность за будущее

"Общество" поставило президентом бандита, практично вся влада 

в Україні була з донецьких. Ну що ще хоче "общество"?! Донецькі керували Україною!

Докерувалися, а тепер хочуть взяти на себе "ответственность"?

Дайте їм зарплату втричі вищу і не потрібен буде навіть ізиг.

Link to comment
Share on other sites

Re: Глаза… Мы смотрели в такие глаза, стоя на Майдане. Нам никогда не услышать друг друга. африканский_йож : 02 Май 2014 - 01:54    общество на Донбассе вышло из домов и захотело взять на себя ответственность за будущее "Общество" поставило президентом бандита, практично вся влада  в Україні була з донецьких. Ну що ще хоче "общество"?! Донецькі керували Україною! Докерувалися, а тепер хочуть взяти на себе "ответственность"? Дайте їм зарплату втричі вищу і не потрібен буде навіть ізиг.

єто не моя цитата, вы ошиблись

Змінено користувачем африканский_йож
Link to comment
Share on other sites

@Бодя, я одного толк не возьму: если исключить чувство острой неприязни к моей личности и соответствующую риторику, мы с вами в оценке происходящего на Донбассе сходимся? Если нет - скажите, в чем конкретно.

Пройдусь по сепаратам увижу происходящее своими глазами.

Link to comment
Share on other sites

 

 


я просто знаю, что мир не бывает черно-белым.

Я просто не пойму, это подсознательное стремление видеть людей лучшими, чем они есть - или просто хитрое обоснование поддержки политики нихренанеделанья :)

Link to comment
Share on other sites

Я просто не пойму, это подсознательное стремление видеть людей лучшими, чем они есть - или просто хитрое обоснование поддержки политики нихренанеделанья :)

Ваші пропозиції? Що робити?
Link to comment
Share on other sites

***зевая***

 

глаза одинаковые в данном случае только том что у сепарастов их тоже два

и то, пожалуй, не у всех

а так- народ на Майдане стоял за свою страну, а сепарасты стоят за чужую

потому не могут у них быть глаза одинаковыми

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

***зевая***

 

глаза одинаковые в данном случае только том что у сепарастов их тоже два

и то, пожалуй, не у всех

а так- народ на Майдане стоял за свою страну, а сепарасты стоят за чужую

потому не могут у них быть глаза одинаковыми

Романтик.
Link to comment
Share on other sites

Якщо на війні ти починаєш шукати півтони,

то ти стаєш мішенню для обох сторін.

Можливо і так.

Але був один, котрий не стріляв...(С)

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

 

 


Можливо і так. Але був один, котрий не стріляв...(С)

Да чего один. В Крыму много таких было. Результат налицо.

Тут уж как ни крути, варианта два. Украина либо станет страной с зубами, способной огрызаться и грызть шаловливые ручки (и в перспективе - глотку) врага. Либо Украины не будет.

Так что Бартка прав. Толерантность, способность поставить себя на место другого, понимание и сопереживание - это клевые штуки. Но не на войне. А против Украины - воюют.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...