Перейти до змісту

Глаза… Мы смотрели в такие глаза, стоя на Майдане. Нам никогда не услышать друг друга.


Recommended Posts

Бідна жінка. Хвора скоріше всього на алкоголізм, а можливо і душевнохвора. Я б не став насміхатись з чужої біди.

Опаньки.... А с какой же целью вы здесь?

Я так вижу именно с этой. :K

Link to comment
Share on other sites

 

 


Бідна жінка. Хвора скоріше всього на алкоголізм, а можливо і душевнохвора. Я б не став насміхатись з чужої біди.

А никто и не насмехается. Мы просто слегка сомневаемся в священном праве таких как она определять, при поддержке коррумпированных местным олигархом ментов, титушни и российских диверсантов, дальнейшую судьбу двух областей Украины. И в том, что нам с ней никогда не услышать друг друга - тоже не сомневаемся. Просто выводы из этого делаем несколько не те, что пытается впихнуть в мозги авторша статьи.

Link to comment
Share on other sites

 

 


авторша статьи.

ты б хоть прочитал, что ли... :fp1::gigi:

мде. И эти люди еще запрещают мне ковыряться в носу рассказывают с апломбом, что они лучше знают, что такое добро и зло, кто зашоренный, а кто нет. Ппц.

Link to comment
Share on other sites

Вот и договорились :) Кстати, вопрос о добре и зле: если эти титушки с "такими глазами" попрут дальше, например блокировать технику и захватывать участки в Херсоне, Запорожье и так далее - их тоже трогать будет зась? Или их зась трогать только в областях под слив?

Ну, где предел т.е.? )

Link to comment
Share on other sites

ты б хоть прочитал, что ли... :fp1::gigi:

мде. И эти люди еще запрещают мне ковыряться в носу рассказывают с апломбом, что они лучше знают, что такое добро и зло, кто зашоренный, а кто нет. Ппц.

Йож речь идет о физическом выживании украинцев. Что может быть выше права на жизнь?

Link to comment
Share on other sites

они ждут избавления от предыдущей жизни (неважно какой, там намешано все в кучу)

то чому ж вони своїх душителів не ліквідують -ахмєтова і ефремова і загалом ПР?

чому раптом київська влада винна в їх поганому житті?

вони там всі такі дебіли?

київській владі  -новій -2 місяці -і так стало за ці два місяці їм погано жити, що вони вже і терпіти не можуть?

)))

 

НЕМА там в головах ані краплі усвідомлення про своє погане життя і хто в тому винен. немає.

Бо тоді б вони різали животи ахмєтову і Ко.

 

а оте що ви там побачили - накачка свідомості за бабло  і повна маніпуляція пропагандою.

Змінено користувачем эЛКа
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А никто и не насмехается. Мы просто слегка сомневаемся в священном праве таких как она определять, при поддержке коррумпированных местным олигархом ментов, титушни и российских диверсантов, дальнейшую судьбу двух областей Украины. И в том, что нам с ней никогда не услышать друг друга - тоже не сомневаемся. Просто выводы из этого делаем несколько не те, что пытается впихнуть в мозги авторша статьи.

А вона й не буде "определять".
Link to comment
Share on other sites

 

 


то чому ж вони своїх душителів не ліквідують -ахмєтова і ефремова і загалом ПР? чому раптом київська влада винна в їх поганому житті?

мое имхо я уже написала, повторюсь - потому что раша подсуетилась раньше и канализировала этот бунт в выгодном для себя направлении.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Йожа вы плохо знаете дамбасс. Дамбасс и бунт вещи несовместимые

Совершенно верно. "Бунт" продолжается до тех пор, пока есть поддержка местных властей, которые де-факто лакеи Ахметова. И продолжается он в четко очерченных рамках, любой шаг за эти рамки жестко карается той же милицией, пассивной и беспомощной в других местах.

 

У Донецка в плане таких "бунтов" солидная история - точно так же "бунтовали" шахтеры.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

мое имхо я уже написала, повторюсь - потому что раша подсуетилась раньше и канализировала этот бунт в выгодном для себя направлении.

Раньше не то слово. Раша планомерно разжигала межнациональную рознь и ненависть не один год. А Ахметов и прочие на этом паразитировали.

Link to comment
Share on other sites

Йожа вы плохо знаете дамбасс. Дамбасс и бунт вещи несовместимые

зима 2013-14 лично меня научила, что в нашем мире трапляются абсолютно невозможные вещи.

рекомендую вам подумать в этом направлении и не быть таким уверенным в том, что "этого не может быть, потому что не может быть никогда".

Link to comment
Share on other sites

 

 


мое имхо я уже написала, повторюсь - потому что раша подсуетилась раньше и канализировала этот бунт в выгодном для себя направлении.

 

це помилка, нерозуміння.

Донбас жорстко контролюється починаючи з 2004 -після помаранчевої революції - кланом "хозяєв донбасу".

 

Ніякого там просвітлення людського чи свідомості і близько немає.

Шльопніть Ахмєтова і  рашенських диверсантів  -...всі проблєми Україні в Донбасі дуже швидко розтануть як роса на сонці

Link to comment
Share on other sites

більш того, як би не було Коломойського в Дніпрі -там теж була б схожа ситуація з Днбасом.

 

п.с.Ми з рашою РЕАЛЬНО ніколи не боролися в інформаційному полі -тому зомбованих їхньою пропагандою -безліч.

Link to comment
Share on other sites

зима 2013-14 лично меня научила, что в нашем мире трапляются абсолютно невозможные вещи.

рекомендую вам подумать в этом направлении и не быть таким уверенным в том, что "этого не может быть, потому что не может быть никогда".

Перед зимой 2014 была зима 2004 а перед этим была украина без кучмы. А различные ролики тролинга гаишников вы не учитываете? Оно вызревало и не видеть мог только слепой. А на дамбасе? Походшахтеров к президенту и стучание касками? Так требуют еду у хозяиньа а не свободу просцице.

 

З.ы. Айпад гафно

Link to comment
Share on other sites

Йожа вы плохо знаете дамбасс. Дамбасс и бунт вещи несовместимые

Я ніколи не думав, що в Україні можлива така дистабілізація як зараз. Життя як казка - чим далі тим страшніше.
Link to comment
Share on other sites

Да не, куда мне. Так инженеришка простой. B-)

 

P.S. А неприятно когда вам правду в лицо говорят, да? :D

Яку правду? Що Ви про мене знаєте? Так плюєтесь в мою сторону, вибравши собі ворога в своїй хворій уяві. А я Вам не ворог.
Link to comment
Share on other sites

Шльопніть Ахмєтова і  рашенських диверсантів  -...всі проблєми Україні в Донбасі дуже швидко розтануть як роса на сонці

Примітивне мислення та помилкові висновки. З чого Ви вирішили, що прибрати голову клану це вирішеня проблем?
Link to comment
Share on other sites

Нагадало притчу про трьох сліпих мудреців, які на дотик визначали, що таке слон. Так і в цій дискусії. Щоб щось стверджувати категорично як йож, алі або комашка треба мати всю інформацію, а не те що показують в телевізорі, або пишуть на форумах чи блогах. Нажаль ми не скоро дізнаємося всю правду про майдани, сепаратистів, АТО і хто отруїв Ющенка.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я ніколи не думав, що в Україні можлива така дистабілізація як зараз.

Ну, хорошо вам. А мне вот, к сожалению, изначально было понятно, зачем Левченко держит на прикорме сотню бесноватых "ДНР", и что ПР будет использовать титушек и завозной "антимайдан" чтобы сохранить за собой хотя бы одну-две области.

Link to comment
Share on other sites

Ну, хорошо вам. А мне вот, к сожалению, изначально было понятно, зачем Левченко держит на прикорме сотню бесноватых "ДНР", и что ПР будет использовать титушек и завозной "антимайдан" чтобы сохранить за собой хотя бы одну-две области.

Ну і що тепер? Чому Київ їм не пообіцяє щось? Навряд чи їх в Росії чекає така вольниця як була в Україні для кланів. Чи вони хочуть щось типу Приднистров'я або Абхазії?
Link to comment
Share on other sites

Нагадало притчу про трьох сліпих мудреців, які на дотик визначали, що таке слон. Так і в цій дискусії. Щоб щось стверджувати категорично як йож, алі або комашка треба мати всю інформацію, а не те що показують в телевізорі, або пишуть на форумах чи блогах. Нажаль ми не скоро дізнаємося всю правду про майдани, сепаратистів, АТО і хто отруїв Ющенка.

Что теперь? Сидеть и ждать когда придет Путин и расскажет все однозначно? Нет уж, спасибо, хочется еще пожить и в свободной стране.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Щоб щось стверджувати категорично як йож, алі або комашка треба мати всю інформацію, а не те що показують в телевізорі, або пишуть на форумах чи блогах. Нажаль ми не скоро дізнаємося всю правду про майдани, сепаратистів, АТО і хто отруїв Ющенка.

Да мне все равно, кто отравил Ющенко. Мне не нужно "иметь всю информацию", чтобы сказать что титушки работают за бабло, а Йоже или там Сергею СВ на Майдане никто денег не платил. Вот я это категорически утверждаю, и мне никакой "всей правды" для этого не надо. Не бином Ньютона какбы.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...