Перейти до змісту

Глаза… Мы смотрели в такие глаза, стоя на Майдане. Нам никогда не услышать друг друга.


Recommended Posts

Что теперь? Сидеть и ждать когда придет Путин и расскажет все однозначно? Нет уж, спасибо, хочется еще пожить и в свободной стране.

А Ви десь зі сходу? В вас дуже великі статки, щоб вас і вашу діяльність "помітили"?
Link to comment
Share on other sites

зы. а мародерство и агрессивных истеричек в балаклавах  - я лично насмотрелась в декабре в киеве. И в киевраде, и под АП на баррикадах.

это везде есть. Вопрос в том, кто что видит и как преподносит/воспринимает.

Вот хотелось бы увидеть твои фотки с майдана...

Как и сколько ТЫ лично огребла...

У нас тут тоже есть такая героиня акуенная... Вот тока про жопу на 11 фонтана, где нам вламывали по полной  оно молчит... Бо куя оно там была..Бо там - кровь и шмаркли от нас летели..

Тока менты и спасли. наши шкуры...

А так - да, ты акуенная героиня за 100 баксов.

Тьфу, тварь узкопленочная((((((((((((

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А Ви десь зі сходу? В вас дуже великі статки, щоб вас і вашу діяльність "помітили"?

А вы нас тут пришли из-под триколора успокаивать, что мол оно не больно и главное держать язык в заднице - тогда тронут только тех, кого "заметят"?

Link to comment
Share on other sites

А вот пусть выбирает. Я на это погляжу с интересом.

 

Коли я емігрував з України було 4 потужні клани, зараз їх кажуть чуть не 7. Вони тільки множаться. Для простих людей від цього краще стане? Можливо трохи постріляють один одного і клан розпадеться на 2чи більше. Але особливих надій на це нема.
Link to comment
Share on other sites

А вы нас тут пришли из-под триколора успокаивать, что мол оно не больно и главное держать язык в заднице - тогда тронут только тех, кого "заметят"?

Я просто цікавлюсь як простий громадянин. Мене ж ніде не пресують за мою думку чи по яким я форумам лазю. Скоріше всього я їм просто нецікавий, раз я живу в невільній країні. А ФУП напевно з одних олігархів складається, котрі можут впливати на ЗМІ, тому ними зацікавляться в невільній країні? Логічно?
Link to comment
Share on other sites

йожа, а вот эти вот с "такими глазами" могут внятно объяснить- чего они хотят? ради чего они захватывают здания, что они предлагают?

Link to comment
Share on other sites

 

 


а вот эти вот с "такими глазами" могут внятно объяснить- чего они хотят?
нет, не могут. В этом и беда.

они не хотят жить как раньше. Они хотят жить по-другому, по-своему, а не по-киевски. но "КАК конкретно" - с формулировками напряг.

 

зы. я третью часть вывесила *тожы про глаза*

Link to comment
Share on other sites

Что теперь? Сидеть и ждать когда придет Путин и расскажет все однозначно? Нет уж, спасибо, хочется еще пожить и в свободной стране.

я не про те. Я про дискусію. Мені здається, що форум для того, щоб висловити свою точку зору на події в країні і світі, а також дізнатись що думають інші про це. Намагатися когось переконати в чомусь - марна справа. Тим більше ображати один одного тільки за те, що його точка зору не збігається з вашою. Для неадекватів є модератор
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нет, не могут. В этом и беда.

они не хотят жить как раньше. Они хотят жить по-другому, по-своему, а не по-киевски. но "КАК конкретно" - с формулировками напряг.

 

зы. я третью часть вывесила *тожы про глаза*

"визволителі" їм пояснять чого їм потрібно хотіти. А що хочуть дніпропетровці? Чим вони відрізняються від донецьких, луганських, слов'янських?
Link to comment
Share on other sites

нет, не могут. В этом и беда.

они не хотят жить как раньше. Они хотят жить по-другому, по-своему, а не по-киевски. но "КАК конкретно" - с формулировками напряг.

 

 

исходя из того что они говорят на камеры и пишут в инторнетах, ихнее "как"- это "в России"

патамушто руссккеязык, дедываевали вот это всё и там нету бЕндеры и правого сектора

больше их ничего не инетересует- они не хотят чтобы в стране работали законы, чтобы в стране работали справедливые суды, им надо Киселев про телевизору и чтобы бЕндеровцы не запрещали гаварить на русском языке. А ещё надо Путин патаму что в Киеве нилигитиВная хунта.

Это то, что я смог понять из их речей на митингах и в ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Примітивне мислення та помилкові висновки. З чого Ви вирішили, що прибрати голову клану це вирішеня проблем?

це дуже примітивне, згодна, мислення.

але наскільки воно примитивне, настількі ж ефективне рішення -просто прямо пропорційна залежність. )

практика критерій істини.

а тому, що не можна класти яйця в одну корзину і посилювати вагу тієї корзини.

а там, в донбасі, як і в раші -саме таке мислення - все під себе, повне єдиновладдя і началіє.

тому - як би то не лунало екзальтовано, але шльопнути ахмєтку вирішує купу, просто добру купу проблєм (не усіх, звичайно), але критично багато на нашу користь.

таке моє впевненне імхо.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

таке моє впевненне імхо.

Керенса ось підстрелили. Хоча від нього не було особливих проблем. Ще невідомо чим це закінчиться. А от Ахметова чомусь не чіпають, хоча ворогів в нього думаю досить. Може він вміє домовлятись?
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...