Перейти до змісту

Глаза… Мы смотрели в такие глаза, стоя на Майдане. Нам никогда не услышать друг друга.


Recommended Posts

 

 


майдан можно было сломать штурмами?..

Это не имеет с майданом ничего общего. Начиная с организации и заканчивая целями.

 

 


простые люди не смотрят, что будет дальше. Они верят, что хуже уже не будет. И этого достаточно. это никакими АТО не переломать.

Никаких простых людей никакими АТО ломать не нужно. АТО нужно, чтобы убрать диверсантов. 

Link to comment
Share on other sites

протестующие на востоке живут сегодняшним моментом.(оставим за скобками гру, фсб, диверсантов и прочую нечисть, я хочу, чтобы их раздали на сувениры в столице и выездными цирками по стране)  

простые люди не смотрят, что будет дальше. Они верят, что хуже уже не будет. И этого достаточно.

это никакими АТО не переломать.

майдан можно было сломать штурмами?..

Для меня тема примирения важна, если не первостепенна.

 

Мы одна страна и раскидываться кемскими волостями права не имеем.

 

Поэтому сейчас, досконально освоив революционность должны учиться толерантноссти.

Нам вместе жить, потому что если НЕ ЖИТЬ - мы теряем страну. 

 

ЗЫ. Самое главное забыл! 

 

Йожа, выход из ситуации где? Как ты видишь это?

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

 


їх теж б'ють і калічать беркутня, мусора, тітушки?

Еще как! А еще у них - Состояние, и горизонтальная самоорганизация. А Ефремова они там найух посылают, как Яценюка на Майдане. Ахметову вообще из огнетушителя в морду прыснули. Там все абсолютно то же самое, что на Майдане было. Инфа 100%.

Link to comment
Share on other sites

я говорю про состояние

без логики, без доводов, без ничего. Страна - это люди. Ситуация - это люди. Не было бы в киеве ничего, если бы люди киева не передали это состояние "так жить дальше невозможно"...

как оно - "возможно", как это осуществить - уже неважно. Важно, что то, что сейчас - это край, и этого быть больше не должно. Поэтому Майдан оказался такой мощный и жизнеспособный.

 

поэтому я и пишу, что понимаю состояние тех людей. Они знают, что "здесь и сейчас" - больше невозможно. А как "по-другому", какими методами - это уже вторично. Или - технологично. В случае востока - раша подсуетилась и смогла возглавить канализирование этого состояния "здесь, сейчас, так больше нельзя".

перестреляй всех диверсантов - состояние не уберешь...

Йожа они не могут сформулировать четко причину протеста. Все их состояние это состояние аффекта. То есть непонятно чего они хотят. Майдан четко озвучивал цели. Янукович вор. Янукович пресупник. В европу не идет. Студентов разогнал избил.

 

А чего хотят сепарасты? Какие у них внятные мотивы? Именно внятные или вменяемые. Отделение это невменяемый мотив.

Link to comment
Share on other sites

поедь туда и спроси

Та мені, чесно кажучи, вони пох. Ці житєлі Донбаса і так багато біди принесли для України. Так що хай валять. Мені головне щоб сепаратизм не пішов далі, бо в усіх інших областях вже є критична кількість притомних українців. В цьому плані Донбас і Крим завжди виділялися серед інших регіонів. 

Link to comment
Share on other sites

Еще как! А еще у них - Состояние, и горизонтальная самоорганизация. А Ефремова они там найух посылают, как Яценюка на Майдане. Ахметову вообще из огнетушителя в морду прыснули. Там все абсолютно то же самое, что на Майдане было. Инфа 100%.

Ага, ситуації дуже подібні. Приблизно як йух і палець.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Йожа, выход из ситуации где? Как ты видишь это?
плотная круговая изоляция. Как в медицине - если нельзя это удалить, это надо надежно блокировать, чтобы зараза не выходила за пределы ареала.

3-4 месяца максимум - и народ сам вынесет к границам блокады всю нечисть. 

Link to comment
Share on other sites

Йожа они не могут сформулировать четко причину протеста. Все их состояние это состояние аффекта. 

могут. Они не хотят больше жить так, как жили раньше. "хуже уже не будет". Это достаточная причина для мощного протеста.

аффект - это и есть "здесь и сейчас", а что будет дальше, уже неважно...

Link to comment
Share on other sites

протестующие на востоке живут сегодняшним моментом.(оставим за скобками гру, фсб, диверсантов и прочую нечисть, я хочу, чтобы их раздали на сувениры в столице и выездными цирками по стране)  

простые люди не смотрят, что будет дальше. Они верят, что хуже уже не будет. И этого достаточно.

это никакими АТО не переломать.

майдан можно было сломать штурмами?..

Состояние вспарывать животы? За украинские флаги? Состояние добивать ногами парня избитого в кровь на мином митинге? Йожа ты вообще видишь края или нет. Может ты выпила слегка. Ты понимаешь что если бы не руские войска и не параша ничо бы не было.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы просто странные - волостями разбрасываться не хотите (это понятно) - а вот людьми запросто. А там, на минуточку, в 2х областях под 10 миллионов народу живет....

записывать всех в быдло и ты ды - по меньшей мере идиотизм.

извините.

Link to comment
Share on other sites

могут. Они не хотят больше жить так, как жили раньше. "хуже уже не будет". Это достаточная причина для мощного протеста.

аффект - это и есть "здесь и сейчас", а что будет дальше, уже неважно...

Йожа я тебя уверяю вся их храбрость и блск в глазах держаться на рос войсках. Убери войска росии и протест сам сойдет на нет. Там нет массовости и массовой поддержки и подпитки. Плюс оружие

 

 

Не равняй плиз грешное с праведным

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь что если бы не руские войска и не параша ничо бы не было.

ты четать умеешь?!..зверье, вспарывавшее животы - должно быть уничтожено точка.

там 6-8-10 миллионов этого зверья, что ли?..

я говорила про простых людей. Их там много. ОЧЕНЬ много. для них зеленый диверсант = избавление. Почему?... они их поддерживают. Почему?...

Link to comment
Share on other sites

вы просто странные - волостями разбрасываться не хотите (это понятно) - а вот людьми запросто. А там, на минуточку, в 2х областях под 10 миллионов народу живет....

записывать всех в быдло и ты ды - по меньшей мере идиотизм.

извините.

А кто в быдло записывает. Или алежку в быдло? Там скорее не быдло комплексы против сельских западных рагулей. Да и шахтеры нормальные. Вопрос в пару тысяч идиоотов что будоражат всю область . А статья заказушная

Link to comment
Share on other sites

плотная круговая изоляция. Как в медицине - если нельзя это удалить, это надо надежно блокировать, чтобы зараза не выходила за пределы ареала.

3-4 месяца максимум - и народ сам вынесет к границам блокады всю нечисть. 

 

 

Времени нет... А так да, наверное, тем более если в остальнрых областях все нормализуется.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну, поедь туда сам, напиши "незаказушное"

Ну Казанский пишет, например. И какбэ знает, с кем имеет дело и что вокруг происходит. Может потому и не очарован миражом "такого же Майдана".

Link to comment
Share on other sites

вы просто странные - волостями разбрасываться не хотите (это понятно) - а вот людьми запросто. А там, на минуточку, в 2х областях под 10 миллионов народу живет....

записывать всех в быдло и ты ды - по меньшей мере идиотизм.

извините.

Їх там біля 7 млн. Моя думка - провести там прозорий референдум і якщо більшість захоче нах то хай ідуть нах. Якщо ж більшість захоче бути з Україною на рівноправних засадах - теж добре. Але нагинати всю Україну під себе як раніше - never again!

Link to comment
Share on other sites

ты четать умеешь?!..зверье, вспарывавшее животы - должно быть уничтожено точка.

там 6-8-10 миллионов этого зверья, что ли?..

я говорила про простых людей. Их там много. ОЧЕНЬ много. для них зеленый диверсант = избавление. Почему?... они их поддерживают. Почему?...

С чего ты решила что они все ждут избавления?
Link to comment
Share on other sites

абсолютно. или ты считаешь, что ты лучше их?

Это как минимум небезопасно йожа. И ты прекрасно это понимаешь. В отличии от киевского майдана. И правды за ними нет поэтому они это чувствуют. И в статье об этом вскользь упоминается

Link to comment
Share on other sites

 

 


абсолютно

Абсолютно серьезно? Донецк, лежавший под Ахметом, захотел перемен? И потому помогает Ахмету торговаться с Киевом за дальнейший полный контроль над ним? Ого. Ого-го!

 

 


или ты считаешь, что ты лучше их?

В каком смысле?

Link to comment
Share on other sites

 

 


африканский_йож : или ты считаешь, что ты лучше их? В каком смысле?
в том, что ты знаешь, зачем ты стоял/поддерживал майдан, и знаешь, как строить новую жиззнь дальше - а они не знают, зачем сейчас протестуют и сопротивляются, и что дальше планируют.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...